Майк ТАЙСОН: «Я бы нокаутировал Кличко в первом раунде»

Американский боксер рассказал о своем возможном возвращении на ринг

Майк ТАЙСОН: «Я бы нокаутировал Кличко в первом раунде»
© Getty Images

В интервью немецкому изданию Bild бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом дивизионе легендарный Майк Тайсон заявил, что ни один из братьев Кличко не устоял бы против него во времена его господства на ринге.

«Когда я был в лучшей своей форме, ни один из братьев Кличко не имел бы против меня ни одного шанса. Я нокаутировал бы их уже в первом раунде» - говорит 47-летний Майк.

Также, «Железный» Майк прокомментировал недавно появившуюся информацию о том, что российский бизнесмен и промоутер Андрей Рябинский намеревается провести третий поединок между Тайсоном и не менее легендарным Эвандером Холифилдом.

«Никто не предлагал мне таких денег за бой, ради которых стоило бы вернуться на ринг», - сообщает Тайсон, - «Иногда находятся некие инвесторы, называющие значительные суммы, но которые все-таки слишком малы для возвращения. Сейчас я просто бегаю на дорожке и рад этому. Думаю, что будет очень трудно убедить меня вновь выйти на бой».

gorodokboxing.com

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ням-ням Беляш
    Ням-ням Беляш, 14.11.2013 01:12
    0
    Это нереально!!!! Клички так много не курят и не бухают, чтобы состязаться в этих видах спорта
    fff5139
    fff5139, 14.11.2013 00:59
    0
    побеждал уверенно но соперники по физике у молодого тайсона слабые были
    yokamagic
    yokamagic, 13.11.2013 20:08
    0
    У Тайсона просто деньги на кокаин закончились ,вот он и дает всякие еба*?*тые интервью .
    ...
    ..., 13.11.2013 19:03
    0
    Мой совет всем пересмотрите этот бой
    Вся мощь молодого Тайсона нивелировалась за счет клинчей и хорошей работы ног, да были моменты, где он попадал но больше двух ударов Майк не смог попасть, ибо сразу был связан клинчем, с которым Тайсон сделать ничего не смог…
    Не буду делать прогнозы на исход боя Кличко - Тайсон, но у Владимира намного больше шансов победить Тайсона, нежели у Виталия… младший не даёт боксировать, он уходит на ногах в случаи опасности вяжет (все то что делал Такер только намного осторожней )… Виталий же наоборот клинч не использует а с Тайсоном это смерти подобно
    Трактор
    Трактор, 13.11.2013 18:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Майк не кто и не сомнивается
    ...
    ..., 13.11.2013 18:47
    0
    Cruijff, 12.11.2013 10:02
    почитал комменты, или все такие глупцы, или такие наивные. я очень уважаю Братьев Кличко, видел все их бои и всегда болею за них. бои Майка Тайсона я тоже все видел, правда пересматривал. Тайсон это сокрушительная машина убийства, чуваки роста Кличко просто перелетали ринг. За Виталика я всегда был спокоен, но когда бился Владимир всегда приходилось нервничать. Володя демонстрирует такую уверенность лет 5-6, до этого он сильно уставал в бою, если небыло нокаута до 6 раундов он уже шатался от усталости, он хорошо прибавил, молоток. Тайсон с 18 лет имел сумасшедший удар с обеих рук, скорость, выносливость, подвижность, по нему просто было не попасть. от сюда и вывод что было б в бою с молодым Тайсоном и Владимиром Кличко, который стал таким как сейчас только после 30ти. Может Кличко и продержали б раундов 5 Майка на расстоянии, но левая рука б по нему не попадала, и от Майка постоянно была б угроза с априкодами и бросками, ударами по корпусу, с которых он тоже побеждал, в итоге усталость бы дала свое а потом и Майк, это в лучшем случае, если не нокаут в 3м раунде.
    какие то олени говорят здесь о других временах .. какие нахрен другие времена? в боксе как и в рок музыке время не имеет значение! Кассиус с Листеном махались по 15 раундов, сила удара по башке была легче? о чем вы говорите
    Скорее это вы наивный, если верите сказкам о супер крутом Тайсоне который крушил всех… а как же Такер? он в бою с Тайсоном кривлялся, провоцировал, дразнил в стиле Али и Джонса и что сделал Тайсон…ничего… он ничего не смог сделать Такеру (который физически слабее того же Кличко) Такер выставил (хваленого супер крушителя) молодого Тайсона «КЛОУНОМ» почему Тайсон за это его не вынес, как все любят говорить? А видь их бой был копией Кличко – Поветкин (клинчи)
    --------------------------чуваки роста Кличко просто перелетали ринг. Может Кличко и продержали б раундов 5 Майка на расстоянии, но левая рука б по нему не попадала, и от Майка постоянно была б угроза с априкодами и бросками, ударами по корпусу, с которых он тоже побеждал, в итоге усталость бы дала свое а потом и Майк, это в лучшем случае, если не нокаут в 3м раунде.------------
    А Такер смог попадать левым боковым, при этом издевательски дразнить Тайсона опуская руки и качая голову (с видом и это все что ты можешь) и в случаи угрозы «с априкодами и бросками, ударами по корпусу» он просто вязал и клинчевал молодой Тайсон выглядел не столь убедительно…если тощий Такер смог спокойно уйти на своих двух поле 12 раундов при этом выиграв 4-5 раундов с халатным отношениям к сопернику (жесты и безалаберность )… Кличко младший по вашему хуже Такера?
    Объединительный бой «Майк Тайсон — Тони Таккер»
    http://www.youtube.com/watch?v=2w8puo1soog&noredirect=1
    кстати в бою обнимашек было не меше чем в «Кличко – Поветкин» и что удивительно некто не жаловался на судьей в ринге
    Arkan ( Вольногорск - ДНЕПР )
    Arkan ( Вольногорск - ДНЕПР ), 13.11.2013 18:41
    0
    Отс*сал бы у Кличко в 12 раунде .
    Geeply
    Geeply, 13.11.2013 12:52
    0
    А ведь правду Майки говорит. В лучшие свои годы он был куда по-ярче дровосеков Кличко. Так что вове и Витале нужно ежедневно благодарить удачу за то, что нет достойных конкурентов.
    jeka000000
    jeka000000, 13.11.2013 00:07
    0
    solova63, 12.11.2013 14:43
    А зачем ему допрыгивать? Печень гаситься с одного удара! И прыгать никуда не надо
    Не нервничай так! Просто большинство оставивших коменты, типа "если бы не уссался в штаны...", не просто не помнят, они НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ молодого Тайсона на пике карьеры! Если бы увидели-подобную ахинею никогда бы не написали!
    jeka000000
    jeka000000, 13.11.2013 00:01
    0
    до вуха не дістанеш це не холіфілд
    jeka000000
    jeka000000, 12.11.2013 23:58
    0
    тупий нігер
    alm_zone
    alm_zone, 12.11.2013 19:07
    0
    Барселлос Фреда Тайсон : "А я Кличкам гол с пеналя забил бы. Даже если вдвоем на раме стояли бы".
    одинокий волк
    одинокий волк, 12.11.2013 15:40
    0
    на кой ети бурные фаетазии.... надо было умничат когда еще на ринге был . тогда предложение кличкам делать.... да и уходить с бокса красиво надо. а не так как ета обезьяна валуев пока сидел на поясе и руками и ногами отпирался от кличка а как его просрал умничать начинает да я бы.... рекламировать мтс не более.
    solova63
    solova63, 12.11.2013 14:43
    0
    Bianko79, 12.11.2013 13:47
    ... - Если бы допрыгнул =(
    А зачем ему допрыгивать? Печень гаситься с одного удара! И прыгать никуда не надо
    Не нервничай так! Просто большинство оставивших коменты, типа "если бы не уссался в штаны...", не просто не помнят, они НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ молодого Тайсона на пике карьеры! Если бы увидели-подобную ахинею никогда бы не написали!
    FCMKH1988
    FCMKH1988, 12.11.2013 13:59
    0
    Вахахахаха!!! Всі хто вже ніх не може крім як говорити, накаутуть кличко!
    Bianko79
    Bianko79, 12.11.2013 13:47
    0
    ... - Если бы допрыгнул =(
    Dinek23
    Dinek23, 12.11.2013 12:19
    0
    Майк ТАЙСОН: «Я бы нокаутировал Кличко в первом раунде»
    Братья КЛИЧКО: "Майк, малыш, не допрыгнешь!"
    alexdigital.77
    alexdigital.77, 12.11.2013 11:56
    0
    Я бы .... Я бы...... Если БЫ бабе яйца - это был бы дед )
    Фокс
    Фокс, 12.11.2013 11:54
    0
    меня тоже в детстве интересовал вопрос: кто сильнее Терминатор или Рэмбо...
    но ответ в свое время дали Утомленные солнцем...
    все такие споры - интересно исключительно как тема для квнщиков...
    DenisBoyko777
    DenisBoyko777, 12.11.2013 11:49
    0
    Ленокс Льюис дрался с Тайсоном в хорошей форме . Но смог ушатать его окончательно только во 2 половине боя . Льюис дрался с тем же Виталием , и как не крути но попадать он попадал , другое дело в ответ получал не хуже .
    Пиковый Тайсон смог бы прорываться к Леноксу , и я уверен смог бы прорваться и к Виталию , вопрос в том , смог ли он нокаутировать его .
    Что касается Владимира , он очень умный боксер , и думаю победа по очкам над Тайсоном - это самый прогнозируемый вариант .
    Вит Кличко 50-50 Тайсон
    Влад Кличко 70-30 Тайсон
    Ням-ням Беляш
    Ням-ням Беляш, 14.11.2013 01:12
    0
    Это нереально!!!! Клички так много не курят и не бухают, чтобы состязаться в этих видах спорта
    fff5139
    fff5139, 14.11.2013 00:59
    0
    побеждал уверенно но соперники по физике у молодого тайсона слабые были
    yokamagic
    yokamagic, 13.11.2013 20:08
    0
    У Тайсона просто деньги на кокаин закончились ,вот он и дает всякие еба*?*тые интервью .
    ...
    ..., 13.11.2013 19:03
    0
    Мой совет всем пересмотрите этот бой
    Вся мощь молодого Тайсона нивелировалась за счет клинчей и хорошей работы ног, да были моменты, где он попадал но больше двух ударов Майк не смог попасть, ибо сразу был связан клинчем, с которым Тайсон сделать ничего не смог…
    Не буду делать прогнозы на исход боя Кличко - Тайсон, но у Владимира намного больше шансов победить Тайсона, нежели у Виталия… младший не даёт боксировать, он уходит на ногах в случаи опасности вяжет (все то что делал Такер только намного осторожней )… Виталий же наоборот клинч не использует а с Тайсоном это смерти подобно
    Трактор
    Трактор, 13.11.2013 18:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Майк не кто и не сомнивается
    ...
    ..., 13.11.2013 18:47
    0
    Cruijff, 12.11.2013 10:02
    почитал комменты, или все такие глупцы, или такие наивные. я очень уважаю Братьев Кличко, видел все их бои и всегда болею за них. бои Майка Тайсона я тоже все видел, правда пересматривал. Тайсон это сокрушительная машина убийства, чуваки роста Кличко просто перелетали ринг. За Виталика я всегда был спокоен, но когда бился Владимир всегда приходилось нервничать. Володя демонстрирует такую уверенность лет 5-6, до этого он сильно уставал в бою, если небыло нокаута до 6 раундов он уже шатался от усталости, он хорошо прибавил, молоток. Тайсон с 18 лет имел сумасшедший удар с обеих рук, скорость, выносливость, подвижность, по нему просто было не попасть. от сюда и вывод что было б в бою с молодым Тайсоном и Владимиром Кличко, который стал таким как сейчас только после 30ти. Может Кличко и продержали б раундов 5 Майка на расстоянии, но левая рука б по нему не попадала, и от Майка постоянно была б угроза с априкодами и бросками, ударами по корпусу, с которых он тоже побеждал, в итоге усталость бы дала свое а потом и Майк, это в лучшем случае, если не нокаут в 3м раунде.
    какие то олени говорят здесь о других временах .. какие нахрен другие времена? в боксе как и в рок музыке время не имеет значение! Кассиус с Листеном махались по 15 раундов, сила удара по башке была легче? о чем вы говорите
    Скорее это вы наивный, если верите сказкам о супер крутом Тайсоне который крушил всех… а как же Такер? он в бою с Тайсоном кривлялся, провоцировал, дразнил в стиле Али и Джонса и что сделал Тайсон…ничего… он ничего не смог сделать Такеру (который физически слабее того же Кличко) Такер выставил (хваленого супер крушителя) молодого Тайсона «КЛОУНОМ» почему Тайсон за это его не вынес, как все любят говорить? А видь их бой был копией Кличко – Поветкин (клинчи)
    --------------------------чуваки роста Кличко просто перелетали ринг. Может Кличко и продержали б раундов 5 Майка на расстоянии, но левая рука б по нему не попадала, и от Майка постоянно была б угроза с априкодами и бросками, ударами по корпусу, с которых он тоже побеждал, в итоге усталость бы дала свое а потом и Майк, это в лучшем случае, если не нокаут в 3м раунде.------------
    А Такер смог попадать левым боковым, при этом издевательски дразнить Тайсона опуская руки и качая голову (с видом и это все что ты можешь) и в случаи угрозы «с априкодами и бросками, ударами по корпусу» он просто вязал и клинчевал молодой Тайсон выглядел не столь убедительно…если тощий Такер смог спокойно уйти на своих двух поле 12 раундов при этом выиграв 4-5 раундов с халатным отношениям к сопернику (жесты и безалаберность )… Кличко младший по вашему хуже Такера?
    Объединительный бой «Майк Тайсон — Тони Таккер»
    http://www.youtube.com/watch?v=2w8puo1soog&noredirect=1
    кстати в бою обнимашек было не меше чем в «Кличко – Поветкин» и что удивительно некто не жаловался на судьей в ринге
    Arkan ( Вольногорск - ДНЕПР )
    Arkan ( Вольногорск - ДНЕПР ), 13.11.2013 18:41
    0
    Отс*сал бы у Кличко в 12 раунде .
    Geeply
    Geeply, 13.11.2013 12:52
    0
    А ведь правду Майки говорит. В лучшие свои годы он был куда по-ярче дровосеков Кличко. Так что вове и Витале нужно ежедневно благодарить удачу за то, что нет достойных конкурентов.
    jeka000000
    jeka000000, 13.11.2013 00:07
    0
    solova63, 12.11.2013 14:43
    А зачем ему допрыгивать? Печень гаситься с одного удара! И прыгать никуда не надо
    Не нервничай так! Просто большинство оставивших коменты, типа "если бы не уссался в штаны...", не просто не помнят, они НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ молодого Тайсона на пике карьеры! Если бы увидели-подобную ахинею никогда бы не написали!
    jeka000000
    jeka000000, 13.11.2013 00:01
    0
    до вуха не дістанеш це не холіфілд
    jeka000000
    jeka000000, 12.11.2013 23:58
    0
    тупий нігер
    alm_zone
    alm_zone, 12.11.2013 19:07
    0
    Барселлос Фреда Тайсон : "А я Кличкам гол с пеналя забил бы. Даже если вдвоем на раме стояли бы".
    одинокий волк
    одинокий волк, 12.11.2013 15:40
    0
    на кой ети бурные фаетазии.... надо было умничат когда еще на ринге был . тогда предложение кличкам делать.... да и уходить с бокса красиво надо. а не так как ета обезьяна валуев пока сидел на поясе и руками и ногами отпирался от кличка а как его просрал умничать начинает да я бы.... рекламировать мтс не более.
    solova63
    solova63, 12.11.2013 14:43
    0
    Bianko79, 12.11.2013 13:47
    ... - Если бы допрыгнул =(
    А зачем ему допрыгивать? Печень гаситься с одного удара! И прыгать никуда не надо
    Не нервничай так! Просто большинство оставивших коменты, типа "если бы не уссался в штаны...", не просто не помнят, они НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ молодого Тайсона на пике карьеры! Если бы увидели-подобную ахинею никогда бы не написали!
    FCMKH1988
    FCMKH1988, 12.11.2013 13:59
    0
    Вахахахаха!!! Всі хто вже ніх не може крім як говорити, накаутуть кличко!
    Bianko79
    Bianko79, 12.11.2013 13:47
    0
    ... - Если бы допрыгнул =(
    Dinek23
    Dinek23, 12.11.2013 12:19
    0
    Майк ТАЙСОН: «Я бы нокаутировал Кличко в первом раунде»
    Братья КЛИЧКО: "Майк, малыш, не допрыгнешь!"
    alexdigital.77
    alexdigital.77, 12.11.2013 11:56
    0
    Я бы .... Я бы...... Если БЫ бабе яйца - это был бы дед )
    Фокс
    Фокс, 12.11.2013 11:54
    0
    меня тоже в детстве интересовал вопрос: кто сильнее Терминатор или Рэмбо...
    но ответ в свое время дали Утомленные солнцем...
    все такие споры - интересно исключительно как тема для квнщиков...
    DenisBoyko777
    DenisBoyko777, 12.11.2013 11:49
    0
    Ленокс Льюис дрался с Тайсоном в хорошей форме . Но смог ушатать его окончательно только во 2 половине боя . Льюис дрался с тем же Виталием , и как не крути но попадать он попадал , другое дело в ответ получал не хуже .
    Пиковый Тайсон смог бы прорываться к Леноксу , и я уверен смог бы прорваться и к Виталию , вопрос в том , смог ли он нокаутировать его .
    Что касается Владимира , он очень умный боксер , и думаю победа по очкам над Тайсоном - это самый прогнозируемый вариант .
    Вит Кличко 50-50 Тайсон
    Влад Кличко 70-30 Тайсон