Вита Семеренко пропустит старт Кубка мира

Тренер сборной Украины назвал состав на Эстерсунд

 

Государственный тренер сборной Украины Евгений Колупаев отметил, что Вита Семеренко пропустит первый этап Кубка мира в Эстерсунде, и назвал предварительный состав команды на Игры в Сочи.

— Никаких срывов в подготовке не было, больших проблем тоже, разве что мелкие травмы, — приводит слова Колупаева KP.ua. — Сейчас немного заболела Вита Семеренко, доктор ее не отпустил — но, думаю, в двадцатых числах ноября она присоединится к команде. Первый этап, вероятно, пропустит, стартовать не будет. Однако это не катастрофа. Возможно, для выступления на Олимпиаде это даже будет плюсом.

— Унас в этом сезоне есть шесть женских лицензий, пять — мужских, — продолжил Колупаев. — Девушки — Вита и Валя Семеренко, Елена Пидгрушна, Юлия Джима, Мария Панфилова и Наталья Бурдыга. Думаю, за 5-6-е место в команде сможет побороться Ирина Варвинец. Наши мужчины — это Дериземля, Семенов, Прима и Седнев. Думаю, на 99 процентов они будут в команде. Пятым, вероятнее всего, будет Беланенко. Конечно, это спорт, загадывать наперед не будем, но если ничего экстраординарного не произойдет, то состав олимпийской сборной я вам уже назвал.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    lasua
    lasua, 12.11.2013 01:52
    0
    JohnyTempus, 11.11.2013 21:36
    А у мужчин достаточно печально. пятый беланенко, который теперь наверное ходом еще больше будет проигрывать. года свое берут
    да он и в молодости не бежал....а щас разве что пешком ползать будет
    shacur83
    shacur83, 11.11.2013 22:15
    0
    Фигово...
    JohnyTempus
    JohnyTempus, 11.11.2013 21:36
    0
    А у мужчин достаточно печально. пятый беланенко, который теперь наверное ходом еще больше будет проигрывать. года свое берут
    Dron.gin
    Dron.gin, 11.11.2013 20:43
    0
    Вы читаете что он сказал?!?! Он назвал сборную на Олимпийские игры. Ни кто же не говорит что молодеж не будет на этапах кубка выступать...
    kusko
    kusko, 11.11.2013 18:09
    0
    А как же Варвинец, Бондарь, Журавок, Меркушина?
    koerts
    koerts, 11.11.2013 17:46
    0
    CubiQ, 11.11.2013 17:41
    А Абрамова?
    Абрамова на лыжне превосХодит и Джиму и Бурдыгу , но к сожалению стрельба далеко от идеала . интересно посмотреть на Панфилову , в конце прошлого года не плохо себя проявила.
    ну и самый главный вопрос в каких кондициях наши лидеры Валя и Лена)
    CubiQ
    CubiQ, 11.11.2013 17:41
    0
    А Абрамова?
    lasua
    lasua, 12.11.2013 01:52
    0
    JohnyTempus, 11.11.2013 21:36
    А у мужчин достаточно печально. пятый беланенко, который теперь наверное ходом еще больше будет проигрывать. года свое берут
    да он и в молодости не бежал....а щас разве что пешком ползать будет
    shacur83
    shacur83, 11.11.2013 22:15
    0
    Фигово...
    JohnyTempus
    JohnyTempus, 11.11.2013 21:36
    0
    А у мужчин достаточно печально. пятый беланенко, который теперь наверное ходом еще больше будет проигрывать. года свое берут
    Dron.gin
    Dron.gin, 11.11.2013 20:43
    0
    Вы читаете что он сказал?!?! Он назвал сборную на Олимпийские игры. Ни кто же не говорит что молодеж не будет на этапах кубка выступать...
    kusko
    kusko, 11.11.2013 18:09
    0
    А как же Варвинец, Бондарь, Журавок, Меркушина?
    koerts
    koerts, 11.11.2013 17:46
    0
    CubiQ, 11.11.2013 17:41
    А Абрамова?
    Абрамова на лыжне превосХодит и Джиму и Бурдыгу , но к сожалению стрельба далеко от идеала . интересно посмотреть на Панфилову , в конце прошлого года не плохо себя проявила.
    ну и самый главный вопрос в каких кондициях наши лидеры Валя и Лена)
    CubiQ
    CubiQ, 11.11.2013 17:41
    0
    А Абрамова?