ФИФА выбирает лучший гол 2013-го года + ВИДЕО + ОПРОС

Sport.ua предлагает своему читателю определить самый красивый гол в уходящем году

ФИФА выбирает лучший гол 2013-го года + ВИДЕО + ОПРОС

В ФИФА стартует голосование на самый красивый гол 2013-го года, в котором присутствуют 10 номинантов. Награду имени Ференца Пушкаша получит тот футболист/ка, который наберет больше всего голосов. Голосование продлится до 9 декабря текущего года.

Sport.ua предлагает определить лучший гол текущего года среди читателей нашего портала и украинского болельщика.

1. Луиза Несиб - 17 марта 2013, «Лион» - «Сент-Этьен»



2. Хуан Мануэль Оливейра - 28 августа 2013, «Наутико» - «Спорт Ресифе»



3. Неманья Матич - 13 января 2013, «Бенфика» - «Порту»



4. Даниэль Людуена - 27 июля 2013, «Пачука» - «Тигрес»



5. Лиза де Ванья - 1 июня 2013, «Скай Блу» - «Бостон Брейкерс»



6. Антонио Ди Натале - 7 апреля 2013, «Удинезе» - «Кьево»



7. Неймар - 15 июня 2013, Бразилия - Япония



8. Петер Анкерсен - 10 августа 2013, «Эсбьерг» - «Орхус»



9. Панайотис Коне - 16 декабря 2012, «Наполи» - «Болонья»



10. Златан Ибрагимович - 13 ноября 2012, Швеция - Англия

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Выбери лучший гол 2013-го года!
    • 2.21% (19)
      1. 1. Луиза Несиб
    • 2.1% (18)
      2. 2. Хуан Мануэль Оливейра
    • 3.96% (34)
      3. 3. Неманья Матич
    • 4.78% (41)
      4. 4. Даниэль Людуена
    • 2.21% (19)
      5. 5. Лиза де Ванья
    • 2.56% (22)
      6. 6. Антонио Ди Натале
    • 2.91% (25)
      7. 7. Неймар
    • 1.75% (15)
      8. 8. Петер Анкерсен
    • 4.31% (37)
      9. 9. Панайотис Коне
    • 73.19% (628)
      10. 10. Златан Ибрагимович
    Результаты опроса Проголосовали — 858
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    yuravk
    yuravk, 15.11.2013 12:26
    0
    така собі підбірка... робочі голи!
    rigger72
    rigger72, 14.11.2013 10:25
    0
    Не буду ни за кого голосовать потомучто здесь нет гола Джа Дже Дже.
    barakuda13
    barakuda13, 12.11.2013 19:30
    0
    Убейте этот дибильный "Мета" проигрыватель
    Loki
    Loki, 12.11.2013 18:56
    0
    На самом деле подборка получилась действительно красочной, так сразу и не назовёшь победителя (не смотря на всеобщую любовь к Ибре).
    Непонятно только что в этом списке делают
    1. Луиза Несиб (кроме того, что это девушка),
    4. Даниэль Людуена,
    7. Неймар
    Вообще ничего выдающегося в их голах нет. пруд пруди подобных было.
    Ещё сомнителен гол 5. Лиза де Ванья, хотя в этом случае девушка с bycicle kick это и правда круто.
    skokmail
    skokmail, 12.11.2013 18:04
    0
    Мексес лучше ибры вкинул
    Deadman
    Deadman, 12.11.2013 16:07
    0
    airwolf77, 12.11.2013 13:56
    4 гол лучший...ибра дурачково-случайный гол
    ага,а футбол тогда случайный вид спорта,случайными свидетелями,случайных эпизодов которые смотрели здесь,являемся мы сейчас
    airwolf77
    airwolf77, 12.11.2013 13:56
    0
    4 гол лучший...ибра дурачково-случайный гол
    airwolf77
    airwolf77, 12.11.2013 13:54
    0
    90 % этих голов и в нашем чемпе есть....
    vovazin1991
    vovazin1991, 12.11.2013 13:17
    0
    костевич за карпати положив хорошу банку в минулому турі проти ворскли. Чекаю редагування голосування!!!
    Deadman
    Deadman, 12.11.2013 13:05
    0
    slavant, 12.11.2013 00:56
    Аууу ФИФА?? Не знаю кто там составлял список но как насчёт http://www.youtube.com/watch?v=LPh2nPfUZXc который кстати и по важности очень значимый так как позволил Мексике продолжать надеяться на выход в Бразилию...
    Согласен,гол обязаны были включить,более того он должен быть в тройке лучших!!
    но Златан всё равно всех круче!!!!
    Deadman
    Deadman, 12.11.2013 12:48
    0
    Ибрагимович,мать его!!!!!
    STALKER_ANTON
    STALKER_ANTON, 12.11.2013 12:05
    0
    dantelual, 11.11.2013 21:26
    Что здесь делает гол полупидара-неймара? У него было 2 секунды чтобы прицелится! Явно с огромной натяжкой он среди номинантов...Гол Коноплянки в ворота Хардта был не хуже...
    Вийди на поле, прицілься навіть секунд 10 і повтори. Слабо?
    rahmedov
    rahmedov, 12.11.2013 10:38
    0
    Ибрагимович царь!
    Cruijff
    Cruijff, 12.11.2013 10:15
    0
    а опрос хороший способ показать народу рекламму
    K1C1
    K1C1, 12.11.2013 10:04
    0
    Такое впечатление, что подборку голов составляли с закрытыми глазами. Даже в чемпионате Украины можно найти более достойных претендентов. И вообще - где где Коноплянки в ворота Англии?
    wwiisect
    wwiisect, 12.11.2013 09:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ибра(шо тут скажишь)
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 12.11.2013 09:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ибра 100% (псих гребаный ). Коне тоже крут. Остальные так себе...
    slavant
    slavant, 12.11.2013 00:56
    0
    Аууу ФИФА?? Не знаю кто там составлял список но как насчёт http://www.youtube.com/watch?v=LPh2nPfUZXc который кстати и по важности очень значимый так как позволил Мексике продолжать надеяться на выход в Бразилию...
    naboo
    naboo, 12.11.2013 00:44
    0
    Все голы знатные, но вы же понимаете: Златан сотворил настоящее волшебство. Это лучшее "через себя", что я видел в своей жизни, я такое даже в теории себе не представлял.
    west1nside
    west1nside, 12.11.2013 00:42
    0
    9 и 10 голы 2012 года, зачем они в номинации..??
    yuravk
    yuravk, 15.11.2013 12:26
    0
    така собі підбірка... робочі голи!
    rigger72
    rigger72, 14.11.2013 10:25
    0
    Не буду ни за кого голосовать потомучто здесь нет гола Джа Дже Дже.
    barakuda13
    barakuda13, 12.11.2013 19:30
    0
    Убейте этот дибильный "Мета" проигрыватель
    Loki
    Loki, 12.11.2013 18:56
    0
    На самом деле подборка получилась действительно красочной, так сразу и не назовёшь победителя (не смотря на всеобщую любовь к Ибре).
    Непонятно только что в этом списке делают
    1. Луиза Несиб (кроме того, что это девушка),
    4. Даниэль Людуена,
    7. Неймар
    Вообще ничего выдающегося в их голах нет. пруд пруди подобных было.
    Ещё сомнителен гол 5. Лиза де Ванья, хотя в этом случае девушка с bycicle kick это и правда круто.
    skokmail
    skokmail, 12.11.2013 18:04
    0
    Мексес лучше ибры вкинул
    Deadman
    Deadman, 12.11.2013 16:07
    0
    airwolf77, 12.11.2013 13:56
    4 гол лучший...ибра дурачково-случайный гол
    ага,а футбол тогда случайный вид спорта,случайными свидетелями,случайных эпизодов которые смотрели здесь,являемся мы сейчас
    airwolf77
    airwolf77, 12.11.2013 13:56
    0
    4 гол лучший...ибра дурачково-случайный гол
    airwolf77
    airwolf77, 12.11.2013 13:54
    0
    90 % этих голов и в нашем чемпе есть....
    vovazin1991
    vovazin1991, 12.11.2013 13:17
    0
    костевич за карпати положив хорошу банку в минулому турі проти ворскли. Чекаю редагування голосування!!!
    Deadman
    Deadman, 12.11.2013 13:05
    0
    slavant, 12.11.2013 00:56
    Аууу ФИФА?? Не знаю кто там составлял список но как насчёт http://www.youtube.com/watch?v=LPh2nPfUZXc который кстати и по важности очень значимый так как позволил Мексике продолжать надеяться на выход в Бразилию...
    Согласен,гол обязаны были включить,более того он должен быть в тройке лучших!!
    но Златан всё равно всех круче!!!!
    Deadman
    Deadman, 12.11.2013 12:48
    0
    Ибрагимович,мать его!!!!!
    STALKER_ANTON
    STALKER_ANTON, 12.11.2013 12:05
    0
    dantelual, 11.11.2013 21:26
    Что здесь делает гол полупидара-неймара? У него было 2 секунды чтобы прицелится! Явно с огромной натяжкой он среди номинантов...Гол Коноплянки в ворота Хардта был не хуже...
    Вийди на поле, прицілься навіть секунд 10 і повтори. Слабо?
    rahmedov
    rahmedov, 12.11.2013 10:38
    0
    Ибрагимович царь!
    Cruijff
    Cruijff, 12.11.2013 10:15
    0
    а опрос хороший способ показать народу рекламму
    K1C1
    K1C1, 12.11.2013 10:04
    0
    Такое впечатление, что подборку голов составляли с закрытыми глазами. Даже в чемпионате Украины можно найти более достойных претендентов. И вообще - где где Коноплянки в ворота Англии?
    wwiisect
    wwiisect, 12.11.2013 09:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ибра(шо тут скажишь)
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 12.11.2013 09:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ибра 100% (псих гребаный ). Коне тоже крут. Остальные так себе...
    slavant
    slavant, 12.11.2013 00:56
    0
    Аууу ФИФА?? Не знаю кто там составлял список но как насчёт http://www.youtube.com/watch?v=LPh2nPfUZXc который кстати и по важности очень значимый так как позволил Мексике продолжать надеяться на выход в Бразилию...
    naboo
    naboo, 12.11.2013 00:44
    0
    Все голы знатные, но вы же понимаете: Златан сотворил настоящее волшебство. Это лучшее "через себя", что я видел в своей жизни, я такое даже в теории себе не представлял.
    west1nside
    west1nside, 12.11.2013 00:42
    0
    9 и 10 голы 2012 года, зачем они в номинации..??