Сергей РЕБРОВ: «Сборной Франции следует опасаться нас»

Экс-нападающий сборной Украины верит в победу своей команды в матче против Франции + ВИДЕО

Сергей РЕБРОВ: «Сборной Франции следует опасаться нас»

Пусть история говорит не в пользу сборной Украины, Сергей Ребров уверен, что команде Михаила Фоменко по силам переиграть французов и завоевать путевку на ЧМ-2014.

Сборная Украины крайне неудачно играла в стыковых матчах за право участия в финальных стадиях крупных международных турниров. Однако Сергей Ребров уверен, что команда Михаила Фоменко способна преподнести сюрприз, обыграв по сумме двух встреч французов, и завоевать путевку на первенство планеты в Бразилию.

«Если Украина покажет столь же классный футбол, как в недавних матчах со сборными Англии и Польши, если она будет уверена в себе и не испытает проблем с мотивацией, то сборной Франции следует опасаться нас», - заявил Ребров.

Ребров три раза в составе национальной команды проигрывал в стыковых поединках. В квалификации ЧМ-2010 сине-желтые снова потерпели неудачу. Однако бывший нападающий киевского «Динамо», который в 2006-м добрался со сборной до четвертьфинала чемпионата мира в Германии, уверен: нынешнему поколению футболистов не стоит думать о неудачах прошлых лет.

«Не осталось почти никого из тех, кто участвовал в тех матчах, - говорит Ребров. - Есть новый шанс, и все мы верим, что на сей раз все для нашей команды сложится удачно».



УЕФА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 12.11.2013 07:35
    0
    sk@ut, 11.11.2013 17:31
    состав у французов очень сильный..посмотрим как они как команда...
    1. Если бы они были настолько сильны, то не стартовали бы со второй строчки.
    2. Самый сильный игрок французской сборной - Платини. В этом никто не сомневается.
    3. Нужно забивать как можно больше, так как арбитры будут играть против нас.
    4. В чем я не сомневаюсь, то что в стартовом составе выйдут Коноплянка, Ротань, Эдмар, Ярмоленко.
    5. А вот с защитой и нападением Фоменко нас может удивить (как обычно).
    6. Единственное прошу, - Фоменко, НЕ ВЫПУСКАЙ Тимощука! Его пасы назад как находка для Рибери!
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 12.11.2013 07:15
    0
    На матч с французами нужно выходить с верой в свою победу! Но без излишней самоуверенности!
    kazap.net
    kazap.net, 12.11.2013 07:08
    0
    Подождать надо до пятницы. Не хочется сейчас предугадывать, чтоб это не выглядело розовыми мечтами. Одно сейчас ясно: в этом матче должна присутствовать дикая внутренняя напряженность. Фоменко, с его крепким характером, должен выглядеть уверенным в собственных силах. Только одних успехов нашей сборной!
    dantelual
    dantelual, 11.11.2013 21:52
    0
    Им стоит боятся контрвыпадов наших вингеров и дальних ударов, и все...позиционно наши навряд смогут прессинговать и атаковать весь матч, даже при родных трибунах...это не совсем хорошо, что первый мачт будет играться у нас. Лучше бы на де-Франсе сыграть первый матч. Потому, что тогда было бы больше шансов выиграть дома. Даже если проиграть минимально, и забить - есть неплохие шансы на проход. Наши будут биться, а франузы расслабятся, и возмножно нам бы удалось победить. А так Фоменко будет сушить первую игру - 100% , ну и Блан лезть не будет. они выйдут на игру в Киев уже думая о игре на Станд - де- Франс. Как сделали немцы в 2001. На Олимпийском в пол ноги скатали 1-1 а уже на Штадионе вколотили нам полную корзину.
    Уверен, что в этом случае такая-же картина будет и у Франции. Блан понимает, что у него состав на голову сильнее наших. Но он не имеет 100% контроля над охеревшими миллианерами из супер Клубов МСити, Баварии, Ливера. МЮ. В отличии от железной воли Фоменка.
    И он понимает это тоже и поэтому распустил дезу, что не боится нашей команды. Он боится лишь нашей сыгранности и дисциплины...
    Говорю вам результат матч в Киеве 0-0
    Игра будет похожая с игрой с Англией...Фоменко так же как и Блан рисковать не захотят. Блану выгодней навязывать свою игру во Франции...где у него будет хоть какой-то шанс настроить *звездную* команду, игроки которой уверенны, что поедут на мундиаль
    С уважением Заваров А.А ))))
    rem3214
    rem3214, 11.11.2013 21:33
    0
    правильно...психологическая атака для Французов должна вызвать у них панику....
    sk@ut
    sk@ut, 11.11.2013 17:31
    0
    состав у французов очень сильный..посмотрим как они как команда...
    kusko
    kusko, 11.11.2013 16:49
    0
    Коноплянка положит покер.
    ATAMAH
    ATAMAH, 11.11.2013 16:49
    0
    milan90, 11.11.2013 16:09
    дай Бог, чтоб не было как в том анекдоте:
    - ты здорово напугал его в пятом раунде!
    - да? чем же??
    - он думал что убил тебя!
    Aleksandr710
    Aleksandr710, 11.11.2013 16:40
    0
    Если Украина покажет столь же классный футбол, как в недавних матчах со сборными Англии и Польши, если она будет уверена в себе и не испытает проблем с мотивацией, то сборной Франции следует опасаться нас
    Просто гениально, а типо ни кто этого не знает. Но лучше пусть Франция нас не боиться и играет с нами в шапкозакидательный футбол, нам же лучше.
    vgbasov
    vgbasov, 11.11.2013 16:40
    0
    я тоже предпочёл бы не забрасывать французов шапками.
    Помолчим, а дальше будет видно...
    milan90
    milan90, 11.11.2013 16:09
    0
    дай Бог, чтоб не было как в том анекдоте:
    - ты здорово напугал его в пятом раунде!
    - да? чем же??
    - он думал что убил тебя!
    Лёвкин папа (Донецк)
    Лёвкин папа (Донецк), 11.11.2013 16:08
    0
    я бы предпочел до пятницы воздержаться и не брать ни у кого интервью на эту тему
    не нужно
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 12.11.2013 07:35
    0
    sk@ut, 11.11.2013 17:31
    состав у французов очень сильный..посмотрим как они как команда...
    1. Если бы они были настолько сильны, то не стартовали бы со второй строчки.
    2. Самый сильный игрок французской сборной - Платини. В этом никто не сомневается.
    3. Нужно забивать как можно больше, так как арбитры будут играть против нас.
    4. В чем я не сомневаюсь, то что в стартовом составе выйдут Коноплянка, Ротань, Эдмар, Ярмоленко.
    5. А вот с защитой и нападением Фоменко нас может удивить (как обычно).
    6. Единственное прошу, - Фоменко, НЕ ВЫПУСКАЙ Тимощука! Его пасы назад как находка для Рибери!
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 12.11.2013 07:15
    0
    На матч с французами нужно выходить с верой в свою победу! Но без излишней самоуверенности!
    kazap.net
    kazap.net, 12.11.2013 07:08
    0
    Подождать надо до пятницы. Не хочется сейчас предугадывать, чтоб это не выглядело розовыми мечтами. Одно сейчас ясно: в этом матче должна присутствовать дикая внутренняя напряженность. Фоменко, с его крепким характером, должен выглядеть уверенным в собственных силах. Только одних успехов нашей сборной!
    dantelual
    dantelual, 11.11.2013 21:52
    0
    Им стоит боятся контрвыпадов наших вингеров и дальних ударов, и все...позиционно наши навряд смогут прессинговать и атаковать весь матч, даже при родных трибунах...это не совсем хорошо, что первый мачт будет играться у нас. Лучше бы на де-Франсе сыграть первый матч. Потому, что тогда было бы больше шансов выиграть дома. Даже если проиграть минимально, и забить - есть неплохие шансы на проход. Наши будут биться, а франузы расслабятся, и возмножно нам бы удалось победить. А так Фоменко будет сушить первую игру - 100% , ну и Блан лезть не будет. они выйдут на игру в Киев уже думая о игре на Станд - де- Франс. Как сделали немцы в 2001. На Олимпийском в пол ноги скатали 1-1 а уже на Штадионе вколотили нам полную корзину.
    Уверен, что в этом случае такая-же картина будет и у Франции. Блан понимает, что у него состав на голову сильнее наших. Но он не имеет 100% контроля над охеревшими миллианерами из супер Клубов МСити, Баварии, Ливера. МЮ. В отличии от железной воли Фоменка.
    И он понимает это тоже и поэтому распустил дезу, что не боится нашей команды. Он боится лишь нашей сыгранности и дисциплины...
    Говорю вам результат матч в Киеве 0-0
    Игра будет похожая с игрой с Англией...Фоменко так же как и Блан рисковать не захотят. Блану выгодней навязывать свою игру во Франции...где у него будет хоть какой-то шанс настроить *звездную* команду, игроки которой уверенны, что поедут на мундиаль
    С уважением Заваров А.А ))))
    rem3214
    rem3214, 11.11.2013 21:33
    0
    правильно...психологическая атака для Французов должна вызвать у них панику....
    sk@ut
    sk@ut, 11.11.2013 17:31
    0
    состав у французов очень сильный..посмотрим как они как команда...
    kusko
    kusko, 11.11.2013 16:49
    0
    Коноплянка положит покер.
    ATAMAH
    ATAMAH, 11.11.2013 16:49
    0
    milan90, 11.11.2013 16:09
    дай Бог, чтоб не было как в том анекдоте:
    - ты здорово напугал его в пятом раунде!
    - да? чем же??
    - он думал что убил тебя!
    Aleksandr710
    Aleksandr710, 11.11.2013 16:40
    0
    Если Украина покажет столь же классный футбол, как в недавних матчах со сборными Англии и Польши, если она будет уверена в себе и не испытает проблем с мотивацией, то сборной Франции следует опасаться нас
    Просто гениально, а типо ни кто этого не знает. Но лучше пусть Франция нас не боиться и играет с нами в шапкозакидательный футбол, нам же лучше.
    vgbasov
    vgbasov, 11.11.2013 16:40
    0
    я тоже предпочёл бы не забрасывать французов шапками.
    Помолчим, а дальше будет видно...
    milan90
    milan90, 11.11.2013 16:09
    0
    дай Бог, чтоб не было как в том анекдоте:
    - ты здорово напугал его в пятом раунде!
    - да? чем же??
    - он думал что убил тебя!
    Лёвкин папа (Донецк)
    Лёвкин папа (Донецк), 11.11.2013 16:08
    0
    я бы предпочел до пятницы воздержаться и не брать ни у кого интервью на эту тему
    не нужно