ЛЕОНЕНКО: «Луческу убрал три проблемы Шахтера из четырех»

Специалист поделился впечатлениями о поединке «горняков» против «Байера» в Лиге чемпионов

ЛЕОНЕНКО: «Луческу убрал три проблемы Шахтера из четырех»

Футбольный эксперт Виктор Леоненко в эфире программы «Великий футбол» с Александром Денисовым на канале «Футбол» высказал свое мнение об игре «Шахтера» в домашнем матче против леверкузенского «Байера»:

- Я раньше говорил, что у «Шахтера» было четыре проблемы. В этом матче Мирча Луческу три проблемы убрал. Первое – не играли от обороны, второе – очень быстро сыгрались все новички, а что касается игры Бернарда, то я не ожидал, что он умеет так отбирать, в отличие от меня, и третье – не поставил Луиса Адриано, а поставил Факундо Феррейру. Он искал моменты и их находил, а не забил – это уже другой вопрос.

ТК «Футбол»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    manumi
    manumi, 12.11.2013 17:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Самая большая проблема у нас с журналистами, в том, что они полностью зависят от хозяев, и, в основном, как практически вся страна, трусоваты. Вопрос зависимости мы можем решить научившись выбирать - т. е. вести себя на выборах, как граждане, а не как стадо ....
    DoMoVoj-S
    DoMoVoj-S, 12.11.2013 08:35
    0
    Мирча Луческу три проблемы из четырех убрал.
    А четвертую проблему может убрать только Ринат.
    Сам себя то луческу не уберет.
    Nord-West
    Nord-West, 11.11.2013 23:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Так и Адриано имеет моменты, но не забивает. В этом матче разницы особой не увидел.
    TRASHER
    TRASHER, 11.11.2013 16:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Kvitnevuj, 11.11.2013 15:41
    Да потому что осталась обида у Вити на руководство Динамо К - не очень хорошо с ним в свое время расстались в клубе.
    Ну а почему Венглинский ведет себя не так например, или тот же Кардаш в свое время, все зависит от человека
    Kvitnevuj
    Kvitnevuj, 11.11.2013 15:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    TRASHER, 11.11.2013 14:21
    интересно Витя тебе самому не противно когда твой бывший клуб гадят, мне так было противно смотреть моменть когда пришел в студию Газаев, и говорил про ДК, ты бы хоть слово вставил, мдаааа бабло Витя и водяра, все что от тебя осталось. А я пацаном смотрел когда вы в 90-х разрывали спартак. Мдаааа.... Печалька
    Да потому что осталась обида у Вити на руководство Динамо К - не очень хорошо с ним в свое время расстались в клубе.
    konstb333
    konstb333, 11.11.2013 15:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Луческу убрал три проблемы из четырех, четвёртую проблему лет надцать назад убрал Ринат....
    konstb333
    konstb333, 11.11.2013 14:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Леоненко высказал в эфире свою главную мечту жизни: встретиться и набухаться с Ринатом. О чем может еще поведать нам этот пройдоха?!
    olegdnipro66
    olegdnipro66, 11.11.2013 14:54
    0
    Рядом Розановым он смотрится очень бледно. Когда у Цыганыка стебался - казался смелым и принципиальным, а сейчас, на фоне действительного спеца, понятно, что пустышка.
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 11.11.2013 14:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    TRASHER, 11.11.2013 14:35
    Извините конечно но на другой программе, он поливал грязью и ДК, здесь в другом дело, человек отдал всю жизнь за один клуб, когда человек просто тупо молчит ему пофигу на него, Ведущий говорит та что там ДК оно авно, чуть ли не прямо, а у человека в опе острый язык, так что как можно говорить о человеке что то хорошее.
    Та мне плевать на него, никогда не любил этого "эксперта", так, к слову пришлось
    TRASHER
    TRASHER, 11.11.2013 14:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Костя (Сумы), 11.11.2013 14:30
    А че, когда он ШД грязью поливал всем фанатам ДК нравилось. А как наодорот так чето ненравится...
    Извините конечно но на другой программе, он поливал грязью и ДК, здесь в другом дело, человек отдал всю жизнь за один клуб, когда человек просто тупо молчит ему пофигу на него, Ведущий говорит та что там ДК оно авно, чуть ли не прямо, а у человека в опе острый язык, так что как можно говорить о человеке что то хорошее.
    Проскуров
    Проскуров, 11.11.2013 14:34
    0
    Лененко не может простить Суркису и Лобановскому,а значит и Динамо то,что его попёрли из Динамо,когда он был на вершине своей карьеры.Когда он был король Динамо.И тут Лобан пришёл и попросил Витю на выход,так как в команде должен быть один главный.Тренер.
    Сейчас Блохин так же поступил с Милевским и Алиевым.Но надеюсь Милевский и Алиев не обзляться и не станут такими как Леоненко.
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 11.11.2013 14:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Adiq, 11.11.2013 14:26
    А Леон всегда был фанатом Шахтёра,судя по его высказываниям о ДК,о Милевском и т.д.
    А че, когда он ШД грязью поливал всем фанатам ДК нравилось. А как наодорот так чето ненравится...
    bonv
    online
    bonv, 11.11.2013 14:29
    0
    Леон перестав бути цікавим..
    Adiq
    Adiq, 11.11.2013 14:26
    0
    А Леон всегда был фанатом Шахтёра,судя по его высказываниям о ДК,о Милевском и т.д.
    TRASHER
    TRASHER, 11.11.2013 14:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    интересно Витя тебе самому не противно когда твой бывший клуб гадят, мне так было противно смотреть моменть когда пришел в студию Газаев, и говорил про ДК, ты бы хоть слово вставил, мдаааа бабло Витя и водяра, все что от тебя осталось. А я пацаном смотрел когда вы в 90-х разрывали спартак. Мдаааа.... Печалька
    xyst78
    xyst78, 11.11.2013 14:18
    0
    4 проблема- убрать мисис пока не решена
    milan90
    milan90, 11.11.2013 13:58
    0
    Леоненко на этой программе явно лишний! Против Шахтера он уже не вякает, т.к. боится место потерять, а его попытки провести какой-то анализ просто идиотские! Ну если его взяли, чтобы выгодно оттенять Денисова, то на эту роль он годится! В этой программе уважаю только Розанова! несмотря на то, что деньги получает на канале Футбол, не боится говорить вещи, которые не нравятся Денисову
    manumi
    manumi, 12.11.2013 17:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Самая большая проблема у нас с журналистами, в том, что они полностью зависят от хозяев, и, в основном, как практически вся страна, трусоваты. Вопрос зависимости мы можем решить научившись выбирать - т. е. вести себя на выборах, как граждане, а не как стадо ....
    DoMoVoj-S
    DoMoVoj-S, 12.11.2013 08:35
    0
    Мирча Луческу три проблемы из четырех убрал.
    А четвертую проблему может убрать только Ринат.
    Сам себя то луческу не уберет.
    Nord-West
    Nord-West, 11.11.2013 23:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Так и Адриано имеет моменты, но не забивает. В этом матче разницы особой не увидел.
    TRASHER
    TRASHER, 11.11.2013 16:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Kvitnevuj, 11.11.2013 15:41
    Да потому что осталась обида у Вити на руководство Динамо К - не очень хорошо с ним в свое время расстались в клубе.
    Ну а почему Венглинский ведет себя не так например, или тот же Кардаш в свое время, все зависит от человека
    Kvitnevuj
    Kvitnevuj, 11.11.2013 15:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    TRASHER, 11.11.2013 14:21
    интересно Витя тебе самому не противно когда твой бывший клуб гадят, мне так было противно смотреть моменть когда пришел в студию Газаев, и говорил про ДК, ты бы хоть слово вставил, мдаааа бабло Витя и водяра, все что от тебя осталось. А я пацаном смотрел когда вы в 90-х разрывали спартак. Мдаааа.... Печалька
    Да потому что осталась обида у Вити на руководство Динамо К - не очень хорошо с ним в свое время расстались в клубе.
    konstb333
    konstb333, 11.11.2013 15:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Луческу убрал три проблемы из четырех, четвёртую проблему лет надцать назад убрал Ринат....
    konstb333
    konstb333, 11.11.2013 14:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Леоненко высказал в эфире свою главную мечту жизни: встретиться и набухаться с Ринатом. О чем может еще поведать нам этот пройдоха?!
    olegdnipro66
    olegdnipro66, 11.11.2013 14:54
    0
    Рядом Розановым он смотрится очень бледно. Когда у Цыганыка стебался - казался смелым и принципиальным, а сейчас, на фоне действительного спеца, понятно, что пустышка.
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 11.11.2013 14:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    TRASHER, 11.11.2013 14:35
    Извините конечно но на другой программе, он поливал грязью и ДК, здесь в другом дело, человек отдал всю жизнь за один клуб, когда человек просто тупо молчит ему пофигу на него, Ведущий говорит та что там ДК оно авно, чуть ли не прямо, а у человека в опе острый язык, так что как можно говорить о человеке что то хорошее.
    Та мне плевать на него, никогда не любил этого "эксперта", так, к слову пришлось
    TRASHER
    TRASHER, 11.11.2013 14:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Костя (Сумы), 11.11.2013 14:30
    А че, когда он ШД грязью поливал всем фанатам ДК нравилось. А как наодорот так чето ненравится...
    Извините конечно но на другой программе, он поливал грязью и ДК, здесь в другом дело, человек отдал всю жизнь за один клуб, когда человек просто тупо молчит ему пофигу на него, Ведущий говорит та что там ДК оно авно, чуть ли не прямо, а у человека в опе острый язык, так что как можно говорить о человеке что то хорошее.
    Проскуров
    Проскуров, 11.11.2013 14:34
    0
    Лененко не может простить Суркису и Лобановскому,а значит и Динамо то,что его попёрли из Динамо,когда он был на вершине своей карьеры.Когда он был король Динамо.И тут Лобан пришёл и попросил Витю на выход,так как в команде должен быть один главный.Тренер.
    Сейчас Блохин так же поступил с Милевским и Алиевым.Но надеюсь Милевский и Алиев не обзляться и не станут такими как Леоненко.
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 11.11.2013 14:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Adiq, 11.11.2013 14:26
    А Леон всегда был фанатом Шахтёра,судя по его высказываниям о ДК,о Милевском и т.д.
    А че, когда он ШД грязью поливал всем фанатам ДК нравилось. А как наодорот так чето ненравится...
    bonv
    online
    bonv, 11.11.2013 14:29
    0
    Леон перестав бути цікавим..
    Adiq
    Adiq, 11.11.2013 14:26
    0
    А Леон всегда был фанатом Шахтёра,судя по его высказываниям о ДК,о Милевском и т.д.
    TRASHER
    TRASHER, 11.11.2013 14:21
    0