Игроки Днепра отправились в сборные

Своим национальным командам помогут девять футболистов днепропетровского клуба

Игроки Днепра отправились в сборные

Наступают последние в этом году даты ФИФА, и, как обычно, матчи сборных не пройдут без участия представителей «Днепра». К тому же большинству из них предстоят решающие битвы за выход на чемпионат мира.

Так, шестеро днепрян отправились в сборную Украины. Евгений Коноплянка, Роман Зозуля, Евгений Селезнев, Руслан Ротань, Виталий Мандзюк, Артем Федецкий вместе с партнерами попытаются преодолеть в плей-офф квалификации французский барьер. С Исландией дважды сыграет команда Хорватии, куда получил приглашение Иван Стринич. Сборная Ганы рассчитывает на Самуэля Инкума в ответном поединке плей-офф против Египта (первая встреча завершилась крупной победой «Черных звезд» 6:1).

В товарищеском матче с Канадой сыграет сборная Чехии, куда отправился Ондржей Мазух. И наконец, учебно-тренировочный сбор начался у сборной Украины U-20 — в эту команду приглашены Александр Сваток, Алексей Баштаненко, Сергей Горбунов и тренер Николай Медин.

Пресс-служба ФК «Днепр»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alex8-48
    alex8-48, 11.11.2013 17:48
    0
    valenok2, 11.11.2013 15:27
    alex8-48, 11.11.2013 14:58
    valenok2, 11.11.2013 14:41
    Жду.
    Что?
    ============================
    Когда начнут расписывать заслуги Днепра по снабжению СбУ игроками.
    Лучше бы ты ждал,когда начнут расписывать заслуги Металлиста по снабжениюСБУ своими игроками.
    sasha197210
    sasha197210, 11.11.2013 17:32
    0
    Немного не по теме. Только что смотрел Великий футбол и репортаж о Днепре. и думаю почему руководство Днепра опять наступает на те же грабли! а в частности пустило эту журналистскую мразь с сволочного канала себе на базу. Завтра же напишут что Рамос или у Рамоса опять чтото украли, так само и Динамо год назад повелось на Ты попал. 2+2 до Шахтера не лезет!
    valenok2
    valenok2, 11.11.2013 15:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alex8-48, 11.11.2013 14:58
    valenok2, 11.11.2013 14:41
    Жду.
    Что?
    ============================
    Когда начнут расписывать заслуги Днепра по снабжению СбУ игроками.
    alekosy
    alekosy, 11.11.2013 15:08
    0
    Зимы ждёш?
    alex8-48
    alex8-48, 11.11.2013 14:58
    0
    valenok2, 11.11.2013 14:41
    Жду.
    Что?
    valenok2
    valenok2, 11.11.2013 14:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Жду.
    alex8-48
    alex8-48, 11.11.2013 17:48
    0
    valenok2, 11.11.2013 15:27
    alex8-48, 11.11.2013 14:58
    valenok2, 11.11.2013 14:41
    Жду.
    Что?
    ============================
    Когда начнут расписывать заслуги Днепра по снабжению СбУ игроками.
    Лучше бы ты ждал,когда начнут расписывать заслуги Металлиста по снабжениюСБУ своими игроками.
    sasha197210
    sasha197210, 11.11.2013 17:32
    0
    Немного не по теме. Только что смотрел Великий футбол и репортаж о Днепре. и думаю почему руководство Днепра опять наступает на те же грабли! а в частности пустило эту журналистскую мразь с сволочного канала себе на базу. Завтра же напишут что Рамос или у Рамоса опять чтото украли, так само и Динамо год назад повелось на Ты попал. 2+2 до Шахтера не лезет!
    valenok2
    valenok2, 11.11.2013 15:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alex8-48, 11.11.2013 14:58
    valenok2, 11.11.2013 14:41
    Жду.
    Что?
    ============================
    Когда начнут расписывать заслуги Днепра по снабжению СбУ игроками.
    alekosy
    alekosy, 11.11.2013 15:08
    0
    Зимы ждёш?
    alex8-48