Юрий РОЗАНОВ: «Я аплодирую Луческу за смелость»

Эксперт считает, что домашний матч против «Байера» стал для «Шахтера» лучшим в сезоне

Юрий РОЗАНОВ: «Я аплодирую Луческу за смелость»

Футбольный эксперт Юрий Розанов в эфире программы «Великий футбол» с Александром Денисовым на канале «Футбол» высказал свое мнение об игре «Шахтера» в домашнем матче «Шахтера» против леверкузенского «Байера»:

- Этот матч «Шахтера» стал лучшим для меня в этом сезоне, и в этом нет ни малейшего сомнения. В труднейшей турнирной ситуации и в сложнейшем психологическом состоянии, я аплодирую Луческу за смелость, и особенно, за тот прессинг, который его команда продемонстрировала. Местами это действительно был прошлогодний «Шахтер».

ТК «Футбол»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 11.11.2013 13:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    p2012u, 11.11.2013 13:43
    очень нудный комментатор, другие наверное не захотели приезжать. Депрессивный тон комментирования, плюс шморкание и откашливание. Думаю после матчей с его участием повывашается статистика суицида.
    Не, ну лучше Шарфика с Цыганком слушать...
    lexycaine
    lexycaine, 11.11.2013 13:56
    0
    Прошлогодний снег.
    p2012u
    p2012u, 11.11.2013 13:43
    0
    очень нудный комментатор, другие наверное не захотели приезжать. Депрессивный тон комментирования, плюс шморкание и откашливание. Думаю после матчей с его участием повывашается статистика суицида.
    odessafun
    odessafun, 11.11.2013 12:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Матч выдала шахта хороший, только вот 0-0 это не победа, посмотрим на матч в Англии
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 11.11.2013 13:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    p2012u, 11.11.2013 13:43
    очень нудный комментатор, другие наверное не захотели приезжать. Депрессивный тон комментирования, плюс шморкание и откашливание. Думаю после матчей с его участием повывашается статистика суицида.
    Не, ну лучше Шарфика с Цыганком слушать...
    lexycaine
    lexycaine, 11.11.2013 13:56
    0
    Прошлогодний снег.
    p2012u
    p2012u, 11.11.2013 13:43
    0
    очень нудный комментатор, другие наверное не захотели приезжать. Депрессивный тон комментирования, плюс шморкание и откашливание. Думаю после матчей с его участием повывашается статистика суицида.
    odessafun
    odessafun, 11.11.2013 12:51
    0