Сроки восстановления Максима Калиниченко пока не определены

Футболист «Таврии» проходит консервативное лечение под присмотром немецких медиков

Сроки восстановления Максима Калиниченко пока не определены

Максим Калиниченко продолжает прохождение необходимых лечебных процедур. Полузащитник получил травму колена на тренировочном занятии. Сейчас немецкие специалисты делают все возможное, чтобы вернуть в строй опытного игрока без хирургического вмешательства. Об этом клубной пресс-службе сообщил врач по спортивной медицине СК Таврия Вячеслав Хоменко.

Максим Калиниченко проходит консервативное лечение. К данному моменту немецкие эскулапы еще не определились со сроками восстановления нашего футболиста.

Пресс-служба СК «Таврия»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 11.11.2013 13:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Flunya, 11.11.2013 12:43
    Я тебя не извиняю. У него травма, но угрозы стать калекой нет, тут речь о его возвращении на поле. Которое как по мне уже и не нужно ни ему не Таврии которая теперь может игроков брать, снова. Че человека мучать, он и так измученный травмами перманентными, пора в эксперты.
    Таврия же не пожизненно наказана!? После межсезонки вроде все нормально будет...
    Flunya
    Flunya, 11.11.2013 12:43
    0
    marko2020, 11.11.2013 12:29
    У человека травма колена, серьезная травма, а тебе смешно. Извини, но ты д*е*б*и*л!?
    Я тебя не извиняю. У него травма, но угрозы стать калекой нет, тут речь о его возвращении на поле. Которое как по мне уже и не нужно ни ему не Таврии которая теперь может игроков брать, снова. Че человека мучать, он и так измученный травмами перманентными, пора в эксперты.
    marko2020
    marko2020, 11.11.2013 12:29
    0
    Flunya, 11.11.2013 12:15
    Все идет к тому что Калиниченко уйдет трансфером на ТРК Украина или 1+1.
    У человека травма колена, серьезная травма, а тебе смешно. Извини, но ты д*е*б*и*л!?
    Flunya
    Flunya, 11.11.2013 12:15
    0
    Все идет к тому что Калиниченко уйдет трансфером на ТРК Украина или 1+1.
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 11.11.2013 13:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Flunya, 11.11.2013 12:43
    Я тебя не извиняю. У него травма, но угрозы стать калекой нет, тут речь о его возвращении на поле. Которое как по мне уже и не нужно ни ему не Таврии которая теперь может игроков брать, снова. Че человека мучать, он и так измученный травмами перманентными, пора в эксперты.
    Таврия же не пожизненно наказана!? После межсезонки вроде все нормально будет...
    Flunya
    Flunya, 11.11.2013 12:43
    0
    marko2020, 11.11.2013 12:29
    У человека травма колена, серьезная травма, а тебе смешно. Извини, но ты д*е*б*и*л!?
    Я тебя не извиняю. У него травма, но угрозы стать калекой нет, тут речь о его возвращении на поле. Которое как по мне уже и не нужно ни ему не Таврии которая теперь может игроков брать, снова. Че человека мучать, он и так измученный травмами перманентными, пора в эксперты.
    marko2020
    marko2020, 11.11.2013 12:29
    0
    Flunya, 11.11.2013 12:15
    Все идет к тому что Калиниченко уйдет трансфером на ТРК Украина или 1+1.
    У человека травма колена, серьезная травма, а тебе смешно. Извини, но ты д*е*б*и*л!?
    Flunya
    Flunya, 11.11.2013 12:15
    0
    Все идет к тому что Калиниченко уйдет трансфером на ТРК Украина или 1+1.