«Мастерство Динамо ниже уровня Шахтера, Днепра и Металлиста»

Нападающий «Металлиста» 1990-х годов Иван Гецко объяснил причины неудач «Динамо» в чемпионате

«Мастерство Динамо ниже уровня Шахтера, Днепра и Металлиста»

- Киевская команда сейчас переживает период перестройки.

Но, тем не менее, важно уже хотя бы то, что «Динамо» играет одним стабильным составом.
 
Хотя, при всем уважении к этому клубу, мастерство игроков пока что ниже уровня, который показывают в «Шахтере», «Металлисте» и «Днепре».
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    tarasbulba007
    tarasbulba007, 12.11.2013 18:06
    0
    Niko_Dim, 12.11.2013 09:18
    При всем уважении к Гецко, он не был никогда игроком экстра класса. Не был тренером или помощником команды УПЛ и т.д. О каком профессиональном мнении идет речь? Напечатайте отзыв бабы Клавы с тем же успехом.....
    Выступая за сборную Украины, стал автором первого в истории гола сборной Украины , автор первого хет-трика чемпионатов Украины, и совладелец рекорда результативности в одном матче чемпионата Украины — 4 мяча (и единственный, кто делал «покер» в украинском чемпионате дважды) - вот кто такой Гецко... Кстати он еще и член бомбардирского Клуба имени Олега Блохина: 151 забитый мяч.
    qwerty197111
    qwerty197111, 12.11.2013 09:21
    0
    3 строчки вью, а срача сейчас будет на 30 страниц. Спорт.юа, а оно вам надо, так сталкивать лбами Киев и Харьков? У вас работы по настройке скрипта вагон и тележка - кругом сплошные бока, вам еще есть время админить эту ветку?
    Niko_Dim
    Niko_Dim, 12.11.2013 09:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    При всем уважении к Гецко, он не был никогда игроком экстра класса. Не был тренером или помощником команды УПЛ и т.д. О каком профессиональном мнении идет речь? Напечатайте отзыв бабы Клавы с тем же успехом.....
    Dron
    Dron, 12.11.2013 08:21
    0
    Попал пальцем в небо. Гецко достоин выступать на разогреве у Леоненко.
    Starshoi
    Starshoi, 12.11.2013 02:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да за собой смотрите. будут разные недофутболеры, которые в жизни не выиграли ничего учить, кому как играть??
    Лейте, лейте д..мо. Шавки лают, караван идет!!!
    korsar_kharkov
    korsar_kharkov, 11.11.2013 21:24
    0
    petnik1969, 11.11.2013 16:18
    А Металург Донецкий не лакмусовая бумага для определения уровня Харьковского Металиста, Донецкого Шахтера и Киевского Динамо?
    в турнирку заглянь-от там и увидешь лакмусовую бумажку....
    petnik1969
    petnik1969, 11.11.2013 16:18
    0
    А Металург Донецкий не лакмусовая бумага для определения уровня Харьковского Металиста, Донецкого Шахтера и Киевского Динамо?
    black_touch
    black_touch, 11.11.2013 15:47
    0
    гецко бухарь знатный .
    ABCD4321
    ABCD4321, 11.11.2013 14:02
    0
    Нападающий «Металлиста» 1990-х годов Иван Гецко ниже уровня других футбольных специалистов!
    futbolist20132013
    futbolist20132013, 11.11.2013 12:46
    0
    Одни эксперты кругом, блин. И что не высказывание - то шедевр
    LEOFORO
    LEOFORO, 11.11.2013 11:31
    0
    alessandro13, 11.11.2013 10:15
    LEOFORO, 11.11.2013 10:09
    __________________________________________________________________________________
    Да я, блин, тоже за красивый футбол! Причём, всей душой! Но если у Динамо такие "неплохие новички", техничные и быстрые, то они должны уметь обыгрывать посредственные команды типа Зари и им продобные, при любых, подчёркиваю, любых вариантах ведения игры!
    Я же ВАМ объяснил, когда против таких игроков играют жестко, постоянно жестко, не дают принять норм мяч, развернуться, то такие футболисты становятся пассивными, не играют так как они могут. А в чемпах, с которых они пришли, такой жесткости нет, есть пространство, по этому они и показывают красивый футбол.
    По поводу матча Заря - Дк, тоже самое произошло
    наглядный пример, вчера смотрел матч, чемпа Англии, со своим шефом, Сандерленд - Манчестер Сити, угадай кто победил, да ты прав(надеюсь) Сандерленд. Как ты знаешь МС намного богаче клуб, а игроки дороже чем у ДК. Так что, это футбол и мы зрители от этого выигрывать должны, но с таким футболом как играют в Украине, ничего нам не светит, будем наслаждаться игрой других команд с других чемпов
    olegm555
    olegm555, 11.11.2013 11:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    romaldo, 11.11.2013 11:28
    брать ща щеку это удел землероев)
    удел не удел, а берут столичные чайки
    olegm555
    olegm555, 11.11.2013 11:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    DWORKIN, 11.11.2013 11:04
    Угу, и МД-Кукеси 0-2. Итог измерения: Кукеси круче всех наших грандов вместе взятых.
    Зачем сравнивать через другие клубы, проще смотреть на результыты матчей между собой, а тут и ЩД и МХ Динамо уделали, только Днепр по привычке...
    romaldo
    romaldo, 11.11.2013 11:28
    0
    olegm555, 11.11.2013 11:14
    Прикольно, звезды сосут у кротососов)))
    брать ща щеку это удел землероев)
    olegm555
    olegm555, 11.11.2013 11:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    romaldo, 11.11.2013 11:10
    никто и не подумал бы поставить кротососов в один ряд с динамовскими звездами))))
    Прикольно, звезды сосут у кротососов)))
    romaldo
    romaldo, 11.11.2013 11:10
    0
    a4b6, 11.11.2013 10:24
    Минусуйте сколько хотите, но если вы ставите Мбокани и Идейе в один ряд с Ферейрой, а Ярмолу и Гусева в один ряд с Бернардом и Тейшейрой, то вам прямая дорога к психиатру.
    Мастера, блин.
    никто и не подумал бы поставить кротососов в один ряд с динамовскими звездами))))
    airwolf77
    airwolf77, 11.11.2013 11:10
    0
    DWORKIN, 11.11.2013 11:04
    Угу, и МД-Кукеси 0-2. Итог измерения: Кукеси круче всех наших грандов вместе взятых.
    ну да,так получается...выше МХ,ДД,ШД минимум
    DWORKIN
    DWORKIN, 11.11.2013 11:04
    0
    olegm555, 11.11.2013 10:35
    МХ-ДК - 3-0)))
    Угу, и МД-Кукеси 0-2. Итог измерения: Кукеси круче всех наших грандов вместе взятых.
    Istm
    online
    Istm, 11.11.2013 11:04
    0
    Istm, 11.11.2013 11:02
    футбол - это не балет. Это игра, в которой побеждает команда, которая забъет другой команде больше голов. И победа в вязкой игре ничуть не важнее победы с кучей дриблинга и пасовки.
    (мысль опередила сознание - *** не менее важна)
    Istm
    online
    Istm, 11.11.2013 11:02
    0
    LEOFORO, 11.11.2013 10:09
    Извини меня, дорогой пользователь, этого прекрасного сайта, ты хочешь сказать, что Днепр, Металлист, Черноморец это не посредственные клубы??? Это у нас они на первом плане и несколько лет в Европе, больше ничего нету. Тот же Шахтер, до победы в КУЕФА был таким же.
    И советую смотреть или посмотреть чемпионат Испании, Германии, Голландии да и Англии, только внимательно, вот в этих странах футбол, а у нас это сложно назвать футболом, больше подходит слово РЕГБИ.
    В ДК новички не плохие, так же как и у Шахтера, техничным и быстрым игрокам нужно пространство, тогда и будут показывать зрелищный футбол, а это так, мучение
    Тому доказательство поражение Шахтера Волыни и ДК Заре. Играли против них плотно, грубовато, не давали развернуться, разбежаться и поэтому тошно от такого футбола
    Я за красивый футбол!!!
    футбол - это не балет. Это игра, в которой побеждает команда, которая забъет другой команде больше голов. И победа в вязкой игре ничуть не важнее победы с кучей дриблинга и пасовки.
    tarasbulba007
    tarasbulba007, 12.11.2013 18:06
    0
    Niko_Dim, 12.11.2013 09:18
    При всем уважении к Гецко, он не был никогда игроком экстра класса. Не был тренером или помощником команды УПЛ и т.д. О каком профессиональном мнении идет речь? Напечатайте отзыв бабы Клавы с тем же успехом.....
    Выступая за сборную Украины, стал автором первого в истории гола сборной Украины , автор первого хет-трика чемпионатов Украины, и совладелец рекорда результативности в одном матче чемпионата Украины — 4 мяча (и единственный, кто делал «покер» в украинском чемпионате дважды) - вот кто такой Гецко... Кстати он еще и член бомбардирского Клуба имени Олега Блохина: 151 забитый мяч.
    qwerty197111
    qwerty197111, 12.11.2013 09:21
    0
    3 строчки вью, а срача сейчас будет на 30 страниц. Спорт.юа, а оно вам надо, так сталкивать лбами Киев и Харьков? У вас работы по настройке скрипта вагон и тележка - кругом сплошные бока, вам еще есть время админить эту ветку?
    Niko_Dim
    Niko_Dim, 12.11.2013 09:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    При всем уважении к Гецко, он не был никогда игроком экстра класса. Не был тренером или помощником команды УПЛ и т.д. О каком профессиональном мнении идет речь? Напечатайте отзыв бабы Клавы с тем же успехом.....
    Dron
    Dron, 12.11.2013 08:21
    0
    Попал пальцем в небо. Гецко достоин выступать на разогреве у Леоненко.
    Starshoi
    Starshoi, 12.11.2013 02:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да за собой смотрите. будут разные недофутболеры, которые в жизни не выиграли ничего учить, кому как играть??
    Лейте, лейте д..мо. Шавки лают, караван идет!!!
    korsar_kharkov
    korsar_kharkov, 11.11.2013 21:24
    0
    petnik1969, 11.11.2013 16:18
    А Металург Донецкий не лакмусовая бумага для определения уровня Харьковского Металиста, Донецкого Шахтера и Киевского Динамо?
    в турнирку заглянь-от там и увидешь лакмусовую бумажку....
    petnik1969
    petnik1969, 11.11.2013 16:18
    0
    А Металург Донецкий не лакмусовая бумага для определения уровня Харьковского Металиста, Донецкого Шахтера и Киевского Динамо?
    black_touch
    black_touch, 11.11.2013 15:47
    0
    гецко бухарь знатный .
    ABCD4321
    ABCD4321, 11.11.2013 14:02
    0
    Нападающий «Металлиста» 1990-х годов Иван Гецко ниже уровня других футбольных специалистов!
    futbolist20132013
    futbolist20132013, 11.11.2013 12:46
    0
    Одни эксперты кругом, блин. И что не высказывание - то шедевр
    LEOFORO
    LEOFORO, 11.11.2013 11:31
    0
    alessandro13, 11.11.2013 10:15
    LEOFORO, 11.11.2013 10:09
    __________________________________________________________________________________
    Да я, блин, тоже за красивый футбол! Причём, всей душой! Но если у Динамо такие "неплохие новички", техничные и быстрые, то они должны уметь обыгрывать посредственные команды типа Зари и им продобные, при любых, подчёркиваю, любых вариантах ведения игры!
    Я же ВАМ объяснил, когда против таких игроков играют жестко, постоянно жестко, не дают принять норм мяч, развернуться, то такие футболисты становятся пассивными, не играют так как они могут. А в чемпах, с которых они пришли, такой жесткости нет, есть пространство, по этому они и показывают красивый футбол.
    По поводу матча Заря - Дк, тоже самое произошло
    наглядный пример, вчера смотрел матч, чемпа Англии, со своим шефом, Сандерленд - Манчестер Сити, угадай кто победил, да ты прав(надеюсь) Сандерленд. Как ты знаешь МС намного богаче клуб, а игроки дороже чем у ДК. Так что, это футбол и мы зрители от этого выигрывать должны, но с таким футболом как играют в Украине, ничего нам не светит, будем наслаждаться игрой других команд с других чемпов
    olegm555
    olegm555, 11.11.2013 11:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    romaldo, 11.11.2013 11:28
    брать ща щеку это удел землероев)
    удел не удел, а берут столичные чайки
    olegm555
    olegm555, 11.11.2013 11:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    DWORKIN, 11.11.2013 11:04
    Угу, и МД-Кукеси 0-2. Итог измерения: Кукеси круче всех наших грандов вместе взятых.
    Зачем сравнивать через другие клубы, проще смотреть на результыты матчей между собой, а тут и ЩД и МХ Динамо уделали, только Днепр по привычке...
    romaldo
    romaldo, 11.11.2013 11:28
    0
    olegm555, 11.11.2013 11:14
    Прикольно, звезды сосут у кротососов)))
    брать ща щеку это удел землероев)
    olegm555
    olegm555, 11.11.2013 11:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    romaldo, 11.11.2013 11:10
    никто и не подумал бы поставить кротососов в один ряд с динамовскими звездами))))
    Прикольно, звезды сосут у кротососов)))
    romaldo
    romaldo, 11.11.2013 11:10
    0
    a4b6, 11.11.2013 10:24
    Минусуйте сколько хотите, но если вы ставите Мбокани и Идейе в один ряд с Ферейрой, а Ярмолу и Гусева в один ряд с Бернардом и Тейшейрой, то вам прямая дорога к психиатру.
    Мастера, блин.
    никто и не подумал бы поставить кротососов в один ряд с динамовскими звездами))))
    airwolf77
    airwolf77, 11.11.2013 11:10
    0
    DWORKIN, 11.11.2013 11:04
    Угу, и МД-Кукеси 0-2. Итог измерения: Кукеси круче всех наших грандов вместе взятых.
    ну да,так получается...выше МХ,ДД,ШД минимум
    DWORKIN
    DWORKIN, 11.11.2013 11:04
    0
    olegm555, 11.11.2013 10:35
    МХ-ДК - 3-0)))
    Угу, и МД-Кукеси 0-2. Итог измерения: Кукеси круче всех наших грандов вместе взятых.
    Istm
    online
    Istm, 11.11.2013 11:04
    0
    Istm, 11.11.2013 11:02
    футбол - это не балет. Это игра, в которой побеждает команда, которая забъет другой команде больше голов. И победа в вязкой игре ничуть не важнее победы с кучей дриблинга и пасовки.
    (мысль опередила сознание - *** не менее важна)
    Istm
    online
    Istm, 11.11.2013 11:02
    0
    LEOFORO, 11.11.2013 10:09
    Извини меня, дорогой пользователь, этого прекрасного сайта, ты хочешь сказать, что Днепр, Металлист, Черноморец это не посредственные клубы??? Это у нас они на первом плане и несколько лет в Европе, больше ничего нету. Тот же Шахтер, до победы в КУЕФА был таким же.
    И советую смотреть или посмотреть чемпионат Испании, Германии, Голландии да и Англии, только внимательно, вот в этих странах футбол, а у нас это сложно назвать футболом, больше подходит слово РЕГБИ.
    В ДК новички не плохие, так же как и у Шахтера, техничным и быстрым игрокам нужно пространство, тогда и будут показывать зрелищный футбол, а это так, мучение
    Тому доказательство поражение Шахтера Волыни и ДК Заре. Играли против них плотно, грубовато, не давали развернуться, разбежаться и поэтому тошно от такого футбола
    Я за красивый футбол!!!
    футбол - это не балет. Это игра, в которой побеждает команда, которая забъет другой команде больше голов. И победа в вязкой игре ничуть не важнее победы с кучей дриблинга и пасовки.