Арендованный игрок «Динамо» провел полный матч

572
0

Немецкий «Фрайбург», за который на правах аренды выступает игрок киевского «Динамо» Адмир Мехмеди, уступил «Штутгарту» в домашнем поединке 12-го тура Бундеслиги.

Игру на «Маге Солар Штадион» увидели вживую 23,700 зрителей. Гости быстро обеспечили себе задел в два мяча. На 9-й минуте счет открыл Ибишевич, а через десять минут Вернер удвоил перевес «швабов».

Подопечные Штрайха сократили разрыв на 78-й минуте усилиями Ханке, но последнее слово было за «Штутгартом». На 82-й минуте Вернер оформил дубль и установил окончательный счет в игре – 1:3.

Адмир Мехмеди провел полный матч, который стал для него уже 11-м в этом сезоне Бундеслиги.

После 12-ти туров «Фрайбург» занимает третье место с конца таблицы, набрав всего лишь восемь очков.

23 ноября в рамках 13-го игрового дня Бундеслиги команда Штрайха сыграет в Брауншвейге с местным «Айнтрахтом».