Виталий КЛИЧКО: «Скоро мы увидим уже титульные бои Усика»

Украинский чемпион остался доволен действиями и убедительной победой своего соотечественника Усика

Виталий КЛИЧКО: «Скоро мы увидим уже титульные бои Усика»

Чемпион мира среди профессионалов по версии WBC  в субботу вечером посетил киевский Дворец спорта, где свой дебютный поединок проводил Александр Усик. Саша, напомним, является боксером промоутерской компании братьев Кличко – K2 Promotions. Виталий Кличко остался доволен действиями и убедительной победой 26-летнего боксера.

 - Если Усик будет продолжать так, как начал, у него все получится. Я уверен, что в самое ближайшее время мы увидим уже титульные бои Александра Усика. Мы все будем ждать боя за звание чемпиона мира. Мы сделаем все возможное, чтобы Александр двигался вверх по рейтингам. А дальше все зависит от него – от его боксерского характера,  от целеустремленности, от желания идти к намеченной цели. Я уверен, что все данные у него есть.

КП
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Dragreyser
    Dragreyser, 11.11.2013 19:51
    0
    Чекаю бою Усика з Лебедєвим .
    kum_Poltava
    kum_Poltava, 11.11.2013 13:07
    0
    lasua,
    Максимум год ему в этой весовой категории, а потом в супертяжи срочняком!
    ----------
    Тільки після того, як стане чемпом.
    dikcher
    dikcher, 11.11.2013 12:36
    0
    Зачем Усику спешить в супертяжи? Ему лучше, пока что в крузерах стать чемпом. А, после ухода Кличко, переходить в супертяжи и наводить там "порядок" ) Будет чемпионство в двух весовых категориях, а это профит.
    ideye11
    ideye11, 11.11.2013 10:51
    0
    Усик настоящий боец, красава! Уверен очень достойная замена Кликам растет! будет всех ложить и рвать
    bonv
    online
    bonv, 11.11.2013 10:46
    0
    Усик зможе.
    NEVALACHKA
    NEVALACHKA, 11.11.2013 09:38
    0
    Клички готують собі заміну!!!
    lasua
    lasua, 11.11.2013 08:28
    0
    Максимум год ему в этой весовой категории, а потом в супертяжи срочняком!
    Dragreyser
    Dragreyser, 11.11.2013 19:51
    0
    Чекаю бою Усика з Лебедєвим .
    kum_Poltava
    kum_Poltava, 11.11.2013 13:07
    0
    lasua,
    Максимум год ему в этой весовой категории, а потом в супертяжи срочняком!
    ----------
    Тільки після того, як стане чемпом.
    dikcher
    dikcher, 11.11.2013 12:36
    0
    Зачем Усику спешить в супертяжи? Ему лучше, пока что в крузерах стать чемпом. А, после ухода Кличко, переходить в супертяжи и наводить там "порядок" ) Будет чемпионство в двух весовых категориях, а это профит.
    ideye11
    ideye11, 11.11.2013 10:51
    0
    Усик настоящий боец, красава! Уверен очень достойная замена Кликам растет! будет всех ложить и рвать
    bonv
    online
    bonv, 11.11.2013 10:46
    0
    Усик зможе.
    NEVALACHKA
    NEVALACHKA, 11.11.2013 09:38
    0
    Клички готують собі заміну!!!
    lasua
    lasua, 11.11.2013 08:28
    0
    Максимум год ему в этой весовой категории, а потом в супертяжи срочняком!