Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 10 ноября 2013, 14:43
29693
161

Сборники Днепра написали письмо Конькову

Игроки попросили главу ФФУ с пониманием отнестись к неявке клуба на матч Кубка с «Черноморцем»

| Обновлено 10 ноября 2013, 14:43
29693
161
Сборники Днепра написали письмо Конькову

Игроки сборной Украины и футбольного клуба Днепр Руслан Ротань, Евгений Селезнев, Роман Зозуля, Евгений Коноплянка, Виталий Мандзюк и Артём Федецкий письмом обратились к президенту Федерации футбола Украины Анатолию Дмитриевичу Конькову с просьбой с пониманием отнестись к ситуации, которая сложилась вокруг неявки днепропетровцев на матч 1/8 финала Кубка Украины.

В частности, футболисты обратили внимание президента ФФУ на то, что расстроены тем, что не смогли прибыть на матч национального Кубка. Сборники Днепра надеются, что контрольно-дисциплинарный комитет Федерации, который состоится в четверг, 21-го ноября, позволит определить победителя пары Черноморец — Днепр исключительно по спортивному принципу.

fcdnipro.com

Михаил Шаповалов
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 161
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Piranio
Что значит "Одесса гарантировала принять самолет"? Какая Одесса? ФК Черноморец с Климовым лично? Еще до Одесского цирка докопайтесь, блин!
А про то, как работать авиаслужбам, решать не болельщикам той или иной команды. После кривой посадки одесского чартера в Донецке всем тут кишки так промыли, что и на воду дуть будут, не то что на кисель. Кстати, тогда самолет разбился при точно такой же ситуации: полоса то видна, то вдруг опять клочья тумана ее закрывают.
уух (праскурафф)
Что-то в последнее время титулу "игрок сборной Украины" придается какой-то извращенный смысл. Продавил грудную клетку игроку-сопернику двумя ногами, письмо-просьба - давайте потом накажем, а то он форму потеряет.
============================================================
ты бы не лепил все в одну кучу.
в данном случае письмо насчет "скостить" или "помиловать" пришло не от провинившейся стороны: ни Динамо, ни Ярмоленко с подобной просьбой не обращались
xyst78
Глисти разбушевались))))
solova63
Днепр смог побороть московско-столичное доминирование и стать чемпионом, потому что остальные 5 украинских команд очень немало этому поспособствовали. Также как и многократному чемпионству киевских динамовцев. Тогда это был мощный украинский кулак, "шесть за одного", реальная сила, только так и можно было победить кулак московский.
makas11
согласен. но реалии таковы что футболом сейчас правим не мы болельщики. прошли те времена когда Днепр мог побороть московско-столичное доминирование и стать чемпионом. прошли те времена когда Металлист мог обыграв 2 столичных клуба взять кубок ссср. сейчас футболом правят деньги в ффу. и это печально.
solova63
Не знаю как там насчет Днепра и вселенского заговора против него, но вот то что лидирующий в чемпионской гонке Металлист очень многим явно как кость в горле - это видно невооруженным глазом.
P.S. теперь я понимаю днепрофанов. Днепр-чемпион Украины также нежелателен определенным людям, как и Металлист. Это уже очевидно. Нам бы объединиться против этого ахметовско-коньковского беспредела. Глядишь, вместе чего-нибудь и добились бы... А мы глотки друг дружке грызем, да п*сюнами меряемся. А значит, ШАХТЕР-ЧЕМПИОН! Ура ТОВАГИСЧИ!!!
metall7919
Что-то много о Днепре говорится в последнее время и причем с нехорошей стороны. Наверное по весне опять их засудят, чтоб много не трендели. 4 место потолок.
lair.of.ursus
makas11 — 11.11.2013 12:41
Да! Вселенский заговор против ФК "Днепр". Даже авиадиспетчеры на дух не переносят днепрянского духа. Только в то время когда "там нет никакого тумана он только вдалеке.полполосы чистяк)))))" аэропорт Одессы был закрыт для ВСЕХ самолетов и они разлетались кто-куда.
По моему, уже хватит мусолить тему прилетели, не прилетели. 21 ноября будет какое-то решение. Вот тогда и покажем, кто силен в эпистолярном жанре.
X_O_R_E_K
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
makas11
что за чушь))))я тебе говорю не про то что писали а про видео с борта самолета Днепра))))там видно чуть ли не всю ВВП а Одесса недавала добро на посадку)))вот теперь и думай кто врет байки по самолет с ДК или открой глаза посмотри видео сам где видна ВВП одессы с высоты. там нет никакого тумана он только вдалеке.полполосы чистяк)))))как вам нравиться лапшу себе на уши вешать а глаза открыть лень)))))посмотри видео нечитай чужие буквы))))и перестанешь спорить.
lair.of.ursus
makas11 — 11.11.2013 12:14
Да сколько раз уже можно говорить, что когда в Одессе была хорошая погода и можно было спокойно прилететь, у Днепра не на чем было лететь, т.к. они свой самолет отдали ДК, который не смог вернуться в Днепр из-за ИХ ТУМАНА. А вот когда, в 14-00 они вылетели из Днепра, то пардоньте, в Одессе опять появился туман. Об этом уже столько написано, что я удивляюсь автору, что он не в курсе.
makas11
есть видео с борта самолета где как минимум половина ввп без тумана. так что садиться можно было.
makas11
с чего ты взял что эти игроки чтото забили?им 2 раза подтверждали что Одесса примет. летели. одесса 2 раза отказала в приземлении.ффу разберется.
makas11
ничего личного. я как и болельшики одессы ждал того матча))))тоже был расстроен когда он несостоялся.но так нерешаются сопры.
lair.of.ursus
Что-то в последнее время титулу "игрок сборной Украины" придается какой-то извращенный смысл. Продавил грудную клетку игроку-сопернику двумя ногами, письмо-просьба - давайте потом накажем, а то он форму потеряет. Забил клуб на календарь и регламент - письмо-просьба - ТП нельзя, а то игроки морально подавятся. Пора выдавать индульгенции каждому игроку и всей сборной вместе - никогда, нигде и ни за что не наказывать обладателя данного документа.
makas11
существуют резервные дни и непредвиденные обстоятельства)))прибавь сюда спортивный принцип футбола и получиться ---игра в резервный день по обоюдному согласию команд)))никакого срача билеты ваши действительны на тот матч. отличная игра никаких соплей и писем)))захотелось повыяснять отношения? пожалуйста днепру 0-3 и сборная 0-7 франции без сборников Днепра- спасибо черноморцу
nick07
а регламент для них не писаний?
цыкаво якщо б таке сталося в Лізі Європи - чи довго б УЄФА зволікало?
lair.of.ursus
Сорри за повтор, новый сайт глючит.
lair.of.ursus
makas11 — 11.11.2013 11:20
Существует такое понятие, как календарь. Его составляют для УПЛ и КУ, подстраиваясь по календарь УЕФА и ФИФА. Команды по этому календарю играют через 2-3 дня, дырок там нет. И если какому-то клубу (я не говорю команде), наплевать на этот календарь, то начинается бардак, причем страдают в этом бардаке больше не тот, кто его развел, а другая сторона. А если сорвал календарь- получи наказание. А для этого существует регламент. А по регламенту - ТП. И не надо путать божий дар с яичницей - наказывают клуб, и так везде, а игроки-сборники могут расслабиться и готовиться к поездке в Бразилию по результатам двух матчей.
lair.of.ursus
makas11 — 11.11.2013 11:20
В футболе есть такое понятие - календарь игр, который составляется на год вперед. Это и УПЛ, и КУ, и УЕФА с ФИФА.
Календарь ооооочень плотный, команды играют через 2-3 дня. И когда кто-то решает, что на это самый календарь можно наплевать, не приехать, не включить свет и т.д., то начинается полный бардак, причем страдают,в основном, не те, кто этот бардак устраивает, а другая сторона. И вот за такое наплевательское отношение надо наказывать. А для этого существует такое понятие, как регламент. Нарушил - получи наказание - по спортивному принципу. А все остальное, это телефонное право и голимые отмазки.