Леонид КУЧУК: «Не хочу комментировать действия судьи»
Наставник московского «Локомотива» разочарован поражением от «Томи»
Главный тренер «Локомотива» Леонид Кучук на пресс-конференции после матча против «Томи» (0:2) подчеркнул, что вместе с удалением Дмитрия Тарасова команда потеряла контроль над центром поля.
– Игра сложилась для нас неудачно, – сказал Кучук. – В первой же атаке пропустили гол, затем – пенальти и удаление. А вместе с потерей Тарасова был утерян и контроль в центре поля. К сожалению, поле сегодня было не слишком хорошего качества и мешало созидать. Нашим атакам не доставало скорости. Впрочем, плохие газоны – реальность российского футбола.
Мне показалось, что Тарасов не заслуживал второй желтой карточки. Но я не хочу комментировать действия судьи. Пусть оценки дают компетентные органы. Мое дело – тренировать.
ФК «Локомотив» Москва
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Фаворитом на пост тренера испанского гранда остается Альваро Арбелоа
Матвей Пономаренко, Богдан Редушко и Кирилл Осипенко не смогут помочь «бело-синим»
С нашими или российскими судьями?