Усик дебютировал победой над Ромеро +ВИДЕО

Александр начинает свой путь в профессионалах

Усик дебютировал победой над Ромеро +ВИДЕО
© www.boxnews.com.ua

Добившийся всего в любителях, олимпийский чемпион Александр Усик провел дебютный бой в профессионалах и одержал уверенную победу над мексиканцем Фелипе Ромеро (16-8-1, 11 КО).

В ринге сразу обозначилась «разница потенциалов» двух боксеров, и уже в 3 раунде после очередной удар по корпусу от Усика привел к нокдауну. После попадания в солнечное сплетение Ромеро стало больно, а удар по голове свалил его с ног.

Было понятно, что бой продлится недолго. В середине пятого раунда удар левой в голову заставил Ромеро опуститься на колени и сразу же тренер выбросил полотенце на ринг.



Алексей ЗЕЛЕНИН (Фото boxnews.com.ua)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    CHIVOKUNYA
      CHIVOKUNYA, 12.11.2013 09:54
    0
    _KAKA_, 11.11.2013 14:06
    Не сравнивай х.й с пальцем, у Кличко техника в разы лучше, и если Усик не улучшит ударную технику ему ничего в профи серьезного не светит он в один прекрасный день может травмировать руку…
    По поводу «красивого боя» ничего красивого я здесь не увидел, я ожидал большего (как с Меджидовым и Джойсом) возможно и за волнения Усик был скован и не такой быстрый как раньше, не было хорошей работы ног (чем прославился Александр) он может намного больше нежели показал в ринге, сырой он для профи, несмотря на возраст (27 лет)
    А вот сравните дебют того который «кроме джебов и обниманий ни х..я не показывает.»
    Дебют 20-ти летнего Кличко
    http://www.youtube.com/watch?v=deXdgb6BMTA&noredirect=1
    Какой же Володя там "худенький" по мышечной массе по сравнению с нынешним...
    А правой попал за 1 раунд больше,чем теперь за весь бой...
    Rabseri
      Rabseri, 11.11.2013 23:18
    0
    _KAKA_, 11.11.2013 14:06
    Не сравнивай х.й с пальцем, у Кличко техника в разы лучше, и если Усик не улучшит ударную технику ему ничего в профи серьезного не светит он в один прекрасный день может травмировать руку…
    По поводу «красивого боя» ничего красивого я здесь не увидел, я ожидал большего (как с Меджидовым и Джойсом) возможно и за волнения Усик был скован и не такой быстрый как раньше, не было хорошей работы ног (чем прославился Александр) он может намного больше нежели показал в ринге, сырой он для профи, несмотря на возраст (27 лет)
    А вот сравните дебют того который «кроме джебов и обниманий ни х..я не показывает.»
    Дебют 20-ти летнего Кличко
    http://www.youtube.com/watch?v=deXdgb6BMTA&noredirect=1
    в натуре,красочно убедил ,даже добавить нечего
    Remark79
      Remark79, 11.11.2013 21:48
    0
    _KAKA_, 11.11.2013 14:06
    Не сравнивай х.й с пальцем, у Кличко техника в разы лучше, и если Усик не улучшит ударную технику ему ничего в профи серьезного не светит он в один прекрасный день может травмировать руку…
    По поводу «красивого боя» ничего красивого я здесь не увидел, я ожидал большего (как с Меджидовым и Джойсом) возможно и за волнения Усик был скован и не такой быстрый как раньше, не было хорошей работы ног (чем прославился Александр) он может намного больше нежели показал в ринге, сырой он для профи, несмотря на возраст (27 лет)
    А вот сравните дебют того который «кроме джебов и обниманий ни х..я не показывает.»
    Дебют 20-ти летнего Кличко
    http://www.youtube.com/watch?v=deXdgb6BMTA&noredirect=1
    Дякую за посилання.... Бог ти мій, Вовка його чуть не вбив.... Горжусь, що він українець!!!!
    _KAKA_
      _KAKA_, 11.11.2013 14:59
    0
    http://www.youtube.com/watch?v=0sVWx_bOBHU&noredirect=1
    Вот стоящий бой Усика, в котором он продемонстрировал свои лучшие качества, бой с Ромеро меня не впечатлил, Саша работал только джебом, почти все серии уходили в молоко, много промахов с левой и как-то все криво выглядело и это при том, что соперник откровенный мешок
    _KAKA_
      _KAKA_, 11.11.2013 14:06
    0
    vadoss97, 11.11.2013 09:49
    Красава, не то что Кличко, кроме джебов и обниманий ни х..я не показывает. Усик красиво боксирует без явного приимущества по антропометрии!!! Я думаю будет отличным боксером профи!
    Не сравнивай х.й с пальцем, у Кличко техника в разы лучше, и если Усик не улучшит ударную технику ему ничего в профи серьезного не светит он в один прекрасный день может травмировать руку…
    По поводу «красивого боя» ничего красивого я здесь не увидел, я ожидал большего (как с Меджидовым и Джойсом) возможно и за волнения Усик был скован и не такой быстрый как раньше, не было хорошей работы ног (чем прославился Александр) он может намного больше нежели показал в ринге, сырой он для профи, несмотря на возраст (27 лет)
    А вот сравните дебют того который «кроме джебов и обниманий ни х..я не показывает.»
    Дебют 20-ти летнего Кличко
    http://www.youtube.com/watch?v=deXdgb6BMTA&noredirect=1
    patriotua1979
      patriotua1979, 11.11.2013 13:51
    0
    beerwolf
      beerwolf, 11.11.2013 10:52
    0
    Да я верю в потенциал Саши, но кого он победил, какого-то недобоксера, что вы ему дифирамбы распелись.
    vadoss97
      vadoss97, 11.11.2013 09:55
    0
    vadoss97, 11.11.2013 09:53
    Ты точно "ДЯТЕЛ" и рассист к тому же!!! Ты может жидомассон? или негр? Ну точно неадекват! Статья про бокс, а ты бендэровец хренов сопли жуешь....
    а если ты точно БАБА, то какого х...я ты вообще тут ....... иди готовь есть детям
    vadoss97
      vadoss97, 11.11.2013 09:53
    0
    svitlana76, 10.11.2013 17:31
    " Нет на Земле позорнее нации, чем "русские".
    У всех народов КРОМЕ РУССКИХ есть СВОЯ КУЛЬТУРА! У РУССКИХ - НЕТ!
    Что бы делали кацапы, если бы АБИССИНСКИЙ ЕВРЕЙ А.С.Пушкин не усовершенствовал СТАРОБОЛГАРСКИЙ ЯЗЫК ? Что бы читали "русские" если бы ПОЛЬСКИЙ ЕВРЕЙ Достоевский написал свои произведения на ИВРИТЕ? А если бы ШОТЛАНДЕЦ ЛЕРМОНТОВ писал только на английском?
    Нет НИ ОДНОГО "РУССКОГО" ПИСАТЕЛЯ ИЛИ ПОЭТА!!! Все или поляки, или ЕВРЕИ, или украинцы.
    Кацапы! А что у вас есть СВОЁ????
    Водку, и ту Раймонд Люлий придумал, а ЕВРЕЙ МЕНДЕЛЕЕВ- уто​чнил ​формулу...... "
    Ты точно "ДЯТЕЛ" и рассист к тому же!!! Ты может жидомассон? или негр? Ну точно неадекват! Статья про бокс, а ты бендэровец хренов сопли жуешь....
    vadoss97
      vadoss97, 11.11.2013 09:49
    0
    Красава, не то что Кличко, кроме джебов и обниманий ни х..я не показывает. Усик красиво боксирует без явного приимущества по антропометрии!!! Я думаю будет отличным боксером профи!
    supergrass
      supergrass, 11.11.2013 01:44
    0
    svitlana76, 10.11.2013 17:31
    " Нет на Земле позорнее нации, чем "русские".
    У всех народов КРОМЕ РУССКИХ есть СВОЯ КУЛЬТУРА! У РУССКИХ - НЕТ!
    Что бы делали кацапы, если бы АБИССИНСКИЙ ЕВРЕЙ А.С.Пушкин не усовершенствовал СТАРОБОЛГАРСКИЙ ЯЗЫК ? Что бы читали "русские" если бы ПОЛЬСКИЙ ЕВРЕЙ Достоевский написал свои произведения на ИВРИТЕ? А если бы ШОТЛАНДЕЦ ЛЕРМОНТОВ писал только на английском?
    Нет НИ ОДНОГО "РУССКОГО" ПИСАТЕЛЯ ИЛИ ПОЭТА!!! Все или поляки, или ЕВРЕИ, или украинцы.
    Кацапы! А что у вас есть СВОЁ????
    Водку, и ту Раймонд Люлий придумал, а ЕВРЕЙ МЕНДЕЛЕЕВ- уто​чнил ​формулу...... "
    Трохи утомляють ці соплі про кацапів.
    Олександра з ПЕРЕМОГОЮ!
    Ням-ням Беляш
      Ням-ням Беляш, 11.11.2013 00:13
    0
    Расиськи в Педерации подавай только витязей да халков
    eggorka
      eggorka, 10.11.2013 21:47
    0
    Дядя Хо, 10.11.2013 15:08
    Это явно была постановочная клоунада, в стиле Кличко, смотреть было неинтересно. Любительские бои намного лучше
    Зачем смотришь тогда,себя мучаешь?Смотри любителей и будет тебе счастье)))
    eggorka
      eggorka, 10.11.2013 21:44
    0
    Дядя Хо, 10.11.2013 15:08
    Это явно была постановочная клоунада, в стиле Кличко, смотреть было неинтересно. Любительские бои намного лучше
    Н
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 10.11.2013 21:34
    0
    lvros
      lvros, 10.11.2013 20:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А вітязя там ніякого підходящого не було?
    x51rseries
      x51rseries, 10.11.2013 19:24
    0
    Если серьезно,то рановато судить по одному бою.Видно,что Усик сырой.Терялся.Это пишется типа
    про проф.бокс.С таких позиций сыроват он еще.Можно,конечно.,хвалить.Единственное,что непонятно,
    причем тут россияне.
    plazom
      plazom, 10.11.2013 19:23
    0
    plazom, 10.11.2013 19:18
    А что про Дениса Беринчика ничего не слышно? Где он? В профи собирается?
    Нашел, он опять за атаманов боксировать будет в этом году.
    plazom
      plazom, 10.11.2013 19:18
    0
    А что про Дениса Беринчика ничего не слышно? Где он? В профи собирается?
    falkon7777
      falkon7777, 10.11.2013 19:01
    0
    с победой
    CHIVOKUNYA
      CHIVOKUNYA, 12.11.2013 09:54
    0
    _KAKA_, 11.11.2013 14:06
    Не сравнивай х.й с пальцем, у Кличко техника в разы лучше, и если Усик не улучшит ударную технику ему ничего в профи серьезного не светит он в один прекрасный день может травмировать руку…
    По поводу «красивого боя» ничего красивого я здесь не увидел, я ожидал большего (как с Меджидовым и Джойсом) возможно и за волнения Усик был скован и не такой быстрый как раньше, не было хорошей работы ног (чем прославился Александр) он может намного больше нежели показал в ринге, сырой он для профи, несмотря на возраст (27 лет)
    А вот сравните дебют того который «кроме джебов и обниманий ни х..я не показывает.»
    Дебют 20-ти летнего Кличко
    http://www.youtube.com/watch?v=deXdgb6BMTA&noredirect=1
    Какой же Володя там "худенький" по мышечной массе по сравнению с нынешним...
    А правой попал за 1 раунд больше,чем теперь за весь бой...
    Rabseri
      Rabseri, 11.11.2013 23:18
    0
    _KAKA_, 11.11.2013 14:06
    Не сравнивай х.й с пальцем, у Кличко техника в разы лучше, и если Усик не улучшит ударную технику ему ничего в профи серьезного не светит он в один прекрасный день может травмировать руку…
    По поводу «красивого боя» ничего красивого я здесь не увидел, я ожидал большего (как с Меджидовым и Джойсом) возможно и за волнения Усик был скован и не такой быстрый как раньше, не было хорошей работы ног (чем прославился Александр) он может намного больше нежели показал в ринге, сырой он для профи, несмотря на возраст (27 лет)
    А вот сравните дебют того который «кроме джебов и обниманий ни х..я не показывает.»
    Дебют 20-ти летнего Кличко
    http://www.youtube.com/watch?v=deXdgb6BMTA&noredirect=1
    в натуре,красочно убедил ,даже добавить нечего
    Remark79
      Remark79, 11.11.2013 21:48
    0
    _KAKA_, 11.11.2013 14:06
    Не сравнивай х.й с пальцем, у Кличко техника в разы лучше, и если Усик не улучшит ударную технику ему ничего в профи серьезного не светит он в один прекрасный день может травмировать руку…
    По поводу «красивого боя» ничего красивого я здесь не увидел, я ожидал большего (как с Меджидовым и Джойсом) возможно и за волнения Усик был скован и не такой быстрый как раньше, не было хорошей работы ног (чем прославился Александр) он может намного больше нежели показал в ринге, сырой он для профи, несмотря на возраст (27 лет)
    А вот сравните дебют того который «кроме джебов и обниманий ни х..я не показывает.»
    Дебют 20-ти летнего Кличко
    http://www.youtube.com/watch?v=deXdgb6BMTA&noredirect=1
    Дякую за посилання.... Бог ти мій, Вовка його чуть не вбив.... Горжусь, що він українець!!!!
    _KAKA_
      _KAKA_, 11.11.2013 14:59
    0
    http://www.youtube.com/watch?v=0sVWx_bOBHU&noredirect=1
    Вот стоящий бой Усика, в котором он продемонстрировал свои лучшие качества, бой с Ромеро меня не впечатлил, Саша работал только джебом, почти все серии уходили в молоко, много промахов с левой и как-то все криво выглядело и это при том, что соперник откровенный мешок
    _KAKA_
      _KAKA_, 11.11.2013 14:06
    0
    vadoss97, 11.11.2013 09:49
    Красава, не то что Кличко, кроме джебов и обниманий ни х..я не показывает. Усик красиво боксирует без явного приимущества по антропометрии!!! Я думаю будет отличным боксером профи!
    Не сравнивай х.й с пальцем, у Кличко техника в разы лучше, и если Усик не улучшит ударную технику ему ничего в профи серьезного не светит он в один прекрасный день может травмировать руку…
    По поводу «красивого боя» ничего красивого я здесь не увидел, я ожидал большего (как с Меджидовым и Джойсом) возможно и за волнения Усик был скован и не такой быстрый как раньше, не было хорошей работы ног (чем прославился Александр) он может намного больше нежели показал в ринге, сырой он для профи, несмотря на возраст (27 лет)
    А вот сравните дебют того который «кроме джебов и обниманий ни х..я не показывает.»
    Дебют 20-ти летнего Кличко
    http://www.youtube.com/watch?v=deXdgb6BMTA&noredirect=1
    patriotua1979
      patriotua1979, 11.11.2013 13:51
    0
    beerwolf
      beerwolf, 11.11.2013 10:52
    0
    Да я верю в потенциал Саши, но кого он победил, какого-то недобоксера, что вы ему дифирамбы распелись.
    vadoss97
      vadoss97, 11.11.2013 09:55
    0
    vadoss97, 11.11.2013 09:53
    Ты точно "ДЯТЕЛ" и рассист к тому же!!! Ты может жидомассон? или негр? Ну точно неадекват! Статья про бокс, а ты бендэровец хренов сопли жуешь....
    а если ты точно БАБА, то какого х...я ты вообще тут ....... иди готовь есть детям
    vadoss97
      vadoss97, 11.11.2013 09:53
    0
    svitlana76, 10.11.2013 17:31
    " Нет на Земле позорнее нации, чем "русские".
    У всех народов КРОМЕ РУССКИХ есть СВОЯ КУЛЬТУРА! У РУССКИХ - НЕТ!
    Что бы делали кацапы, если бы АБИССИНСКИЙ ЕВРЕЙ А.С.Пушкин не усовершенствовал СТАРОБОЛГАРСКИЙ ЯЗЫК ? Что бы читали "русские" если бы ПОЛЬСКИЙ ЕВРЕЙ Достоевский написал свои произведения на ИВРИТЕ? А если бы ШОТЛАНДЕЦ ЛЕРМОНТОВ писал только на английском?
    Нет НИ ОДНОГО "РУССКОГО" ПИСАТЕЛЯ ИЛИ ПОЭТА!!! Все или поляки, или ЕВРЕИ, или украинцы.
    Кацапы! А что у вас есть СВОЁ????
    Водку, и ту Раймонд Люлий придумал, а ЕВРЕЙ МЕНДЕЛЕЕВ- уто​чнил ​формулу...... "
    Ты точно "ДЯТЕЛ" и рассист к тому же!!! Ты может жидомассон? или негр? Ну точно неадекват! Статья про бокс, а ты бендэровец хренов сопли жуешь....
    vadoss97
      vadoss97, 11.11.2013 09:49
    0
    Красава, не то что Кличко, кроме джебов и обниманий ни х..я не показывает. Усик красиво боксирует без явного приимущества по антропометрии!!! Я думаю будет отличным боксером профи!
    supergrass
      supergrass, 11.11.2013 01:44
    0
    svitlana76, 10.11.2013 17:31
    " Нет на Земле позорнее нации, чем "русские".
    У всех народов КРОМЕ РУССКИХ есть СВОЯ КУЛЬТУРА! У РУССКИХ - НЕТ!
    Что бы делали кацапы, если бы АБИССИНСКИЙ ЕВРЕЙ А.С.Пушкин не усовершенствовал СТАРОБОЛГАРСКИЙ ЯЗЫК ? Что бы читали "русские" если бы ПОЛЬСКИЙ ЕВРЕЙ Достоевский написал свои произведения на ИВРИТЕ? А если бы ШОТЛАНДЕЦ ЛЕРМОНТОВ писал только на английском?
    Нет НИ ОДНОГО "РУССКОГО" ПИСАТЕЛЯ ИЛИ ПОЭТА!!! Все или поляки, или ЕВРЕИ, или украинцы.
    Кацапы! А что у вас есть СВОЁ????
    Водку, и ту Раймонд Люлий придумал, а ЕВРЕЙ МЕНДЕЛЕЕВ- уто​чнил ​формулу...... "
    Трохи утомляють ці соплі про кацапів.
    Олександра з ПЕРЕМОГОЮ!
    Ням-ням Беляш
      Ням-ням Беляш, 11.11.2013 00:13
    0
    Расиськи в Педерации подавай только витязей да халков
    eggorka
      eggorka, 10.11.2013 21:47
    0
    Дядя Хо, 10.11.2013 15:08
    Это явно была постановочная клоунада, в стиле Кличко, смотреть было неинтересно. Любительские бои намного лучше
    Зачем смотришь тогда,себя мучаешь?Смотри любителей и будет тебе счастье)))
    eggorka
      eggorka, 10.11.2013 21:44
    0
    Дядя Хо, 10.11.2013 15:08
    Это явно была постановочная клоунада, в стиле Кличко, смотреть было неинтересно. Любительские бои намного лучше
    Н
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 10.11.2013 21:34
    0
    lvros
      lvros, 10.11.2013 20:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А вітязя там ніякого підходящого не було?
    x51rseries
      x51rseries, 10.11.2013 19:24
    0
    Если серьезно,то рановато судить по одному бою.Видно,что Усик сырой.Терялся.Это пишется типа
    про проф.бокс.С таких позиций сыроват он еще.Можно,конечно.,хвалить.Единственное,что непонятно,
    причем тут россияне.
    plazom
      plazom, 10.11.2013 19:23
    0
    plazom, 10.11.2013 19:18
    А что про Дениса Беринчика ничего не слышно? Где он? В профи собирается?
    Нашел, он опять за атаманов боксировать будет в этом году.
    plazom
      plazom, 10.11.2013 19:18
    0
    А что про Дениса Беринчика ничего не слышно? Где он? В профи собирается?
    falkon7777
      falkon7777, 10.11.2013 19:01
    0
    с победой