Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1059
0

Ворскла уступила Динамо Тбилиси

Тбилисцы испортили настроение президенту "Ворсклы"

Ворскла уступила Динамо Тбилиси

Ворскла - Динамо (Тбилиси, Грузия) - 0:2

Ворскла: Пятов (Долганский, 46), Джуричич (Ярмаш, 46), Стоян, Цурри, Даллку (Чижов, 73) Кравченко, Медведев, Маркоски (Кондратюк, 32), Пуканыч (Ликиою, 46), Климов, Левига (Швец, 58).
Удаление с правом замены: Даллку (73)

Специально посмотреть на матч тбилиского "Динамо" и своего клуба прилетел президент клуба Олег Бабаев. Впрочем, игроки не смогли порадовать своего шефа ни качественной игрой, ни результатом. Не использовав идеальные моменты для взятия ворот в стартовые минуты (Кравченко после подачи справа ударом головы направил мяч в штангу, а Джуричич не попал в "рамку" с восьми метров), ворскляне пропустили дважды по ходу матча. Гол на 26-й минуте первого тайма стал результатом простой неразбирихи в оборонительных порядках. А второй, который приключился на 62-й минуте, плод неспешного возвращения в оборону после проведения атаки.

"Ворскла" имела предостаточно моментов для того, чтобы даже при счете 0-2 установить "статус-кво", но от проблем с реализацией "бело-зеленым" уйти пока никак не удается. В паре-тройке эпизодов принял участие Руслан Левига, у которого был День Рождения, обостряли ситуацию Климов, Кравченко и Ликиою, но все тщетно.

Следующий спарринг "Ворскла" проведет 4-го февраля против нальчинского "Спартака".

Офсайт ФК Ворскла

футбол
Источник ФК Ворскла
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.