Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
| Обновлено 14 ноября 2013, 14:25
2314
0

Diretide придет со следующим обновлением

Valve анонсировали улучшенную версию праздничного ивента

| Обновлено 14 ноября 2013, 14:25
2314
0
Diretide придет со следующим обновлением
prodota
Шумиха вокруг Diretide наконец улегла, и Valve решили ответить на всеобщее недовольство, чтобы хоть как-то оправдать свои действия (а вернее, бездействие), анонсировав новую версию Diretide'а, которая уже совсем скоро достигнет клиента игры вместе с большим обновлением.
 
 
Когда мы совершаем большую ошибку, мы тратим много времени на анализ произошедших событий: что случилось, по каким причинам и как это можно исправить. Почти всегда мы делаем это негласно, но наша последняя ошибка с Diretide оказалась настолько серьезной, что мы решили поделиться с вами нашими мыслями.
 
Начнем сначала: что же все-таки случилось? – Мы не запустили в этом году ивент Diretide, чему вы очень огорчились. Теперь очевидно, что это была ошибка. Затем мы усугубили проблему, не рассказав вам про то, почему мы решили сделать так, а не иначе.
 
Итак, почему же в этом году не было Diretide?
- Мы готовим огромное обновление, которое планировали закончить как раз к наступлению Хэллоуина. Если бы мы прекратили работу над этим обновлением, отвлекаясь на Diretide, поверьте, вам бы это не понравилось еще больше, потому что обновление действительно значительное. Но об этом немного позже.
- У нас не было никакой возможности воспроизвести прошлогодний ивент какой он был, без всяких изменений. За год мы проделали огромную работу над игрой – изменили исходный код, интерфейс и другие системы до такой степени, что нам бы пришлось проделать неимоверную работу над «воскрешением» прошлогоднего ивента.
- Мы недооценили ваше желание заполучить Diretide.
- Обычно, по ходу работы мы всегда спрашиваем себя, на правильном ли мы пути? Но в этот раз мы все настолько были увлечены работой над грядущим обновлением, что никому и в голову не пришло сделать шаг назад и осознать, что мы все коллективно помешались.
 
Таким образом, мы не смогли предугадать вашу реакцию, да и вся наша команда была слишком сосредоточена на грядущем обновлении, поэтому у нас не было времени даже подумать о том, чтобы ввести вас в курс дела. В результате мы слишком поздно осознали, что совершили ошибку.
 
Почему мы держали вас в неведении?
- Все уже и так были слишком раздосадованы отсутствием ивента. И если бы мы тогда сказали, что ивента вы так и не получите, то это не принесло бы никакой пользы. Но мы извлекли урок и теперь будем думать не о том, что нам нужно сказать, а о том, что нам нужно сделать.
- Мы всё еще уверены в том, что вы будете довольны следующим обновлением (ждать уже осталось не долго).
 
Что дальше?
Во-первых, Diretide будет в следующем обновлении. Остальная часть этого апдейта уже находится в заключительной стадии тестирования, и как только каждый из нас закончит свою работу, мы все сразу займемся Diretide’ом. Во-вторых, мы уверены в том, что апдейт, над которым мы работали в течение нескольких месяцев, получится по-настоящему грандиозным. Кроме того, мы привнесли несколько изменений в сам ивент, что сделает его еще более увлекательным, чем он был в прошлом году. 
 
Мы всегда хотели и хотим, чтобы сообщество выражало свое мнение по поводу нашей работы, но сейчас настал самый подходящий момент, когда нужно прекратить донимать ни в чем не повинные компании по производству автомобилей.
 
Уделять внимание тому, что происходит в дота-комьюнити – один из самых важных аспектов нашей работы. Хоть нам и не удалось избежать ошибок, мы надеемся, что это станет для нас уроком.
 
 
Dota 2
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Ман Сити – 3-й. Как выглядит таблица АПЛ после побед Арсенала и Ливерпуля?
Футбол | 22 апреля 2024, 12:00 1
Ман Сити – 3-й. Как выглядит таблица АПЛ после побед Арсенала и Ливерпуля?

20–21 апреля состоялись матчи 34-го тура чемпионата Англии

Команда Зинченко обыграла Sashi в рамках European Pro League Season 15
Киберспорт | 18 апреля 2024, 04:15 0
Команда Зинченко обыграла Sashi в рамках European Pro League Season 15

Passion UA дожали соперников из Дании

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.