Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 11 ноября 2013, 14:20
1129
0

Андрей НАЗАРОВ: «Матч с Польшей будет тяжелым»

Главный тренер сборной Украины о грядущей игре против Польши

| Обновлено 11 ноября 2013, 14:20
1129
0

Главный тренер сборной Украины Андрей Назаров отметил, что матч против сборной Польши будет для его подопечных самой серьезной проверкой.

«Сборная Польши - это сильный коллектив. Видел прошлогоднюю игру, когда Украина обыграла эту команду и попала в следующий раунд олимпийской квалификации. Завтра будет очень тяжелый матч, поэтому я настраиваю ребят, мягко говоря, на войну. Завтра будет в хорошем смысле слова война» , - заявил Назаров.

Комментируя стартовый поединок на венгерском этапе «Еврочелленджа» со сборной Румынии, он отметил как положительный момент то, что команда начала эффективно действовать во время игры в большинстве.

«Это первая игра. Вчера был тяжелый день, долгая дорога. Однако поговорили с ребятами - наконец удалось достучаться до них, большинство заработало. Забили три шайбы, имея численное преимущество, и этим, пожалуй, сделали результат. Сборная Румынии - хорошая команда», - подчеркнул наставник сборной Украины .

Напомним, что наша национальная команда начала свое выступление на турнире в Будапеште с победы над командой Румынии со счетом 6:1.

Свой следующий матч на «Еврочелендже» сборная Украины проведет  9 ноября против команды Польши. Начало прямой трансляции поединка на телеканале «XSPORT» - в 15:20.

Телеканал «XSPORT»

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.