583
0

Векослав ТОМИЧ: «Понимали, что Тоттенхэм выше классом»

Вратарь «Шерифа» рассказал о поражении своей команды от «Тоттенхэма»

Вратарь «Шерифа» Векослав Томич рассказал о поражении своей команды от «Тоттенхэма»:

«Мы знали, что «Тоттенхэм» захочет взять игру под контроль и что он станет нервничать, если не забьет в первые полчаса. В первом тайме мы хорошо защищались и сохранили счет 0:0, но во втором пару раз ошиблись в обороне, они открыли счет, а там уже и пенальти реализовали. Сложно играть против «Тоттенхэма», когда он ведет 2:0.

Мы понимали перед игрой, что у нас будет мало моментов, потому что «Тоттенхэм» выше классом. У нас остались матчи против команд сравнимого с нашим уровня, и мы постараемся набрать в них очки. Я сам сегодня сыграл неплохо, доволен своим сейвом [после удара Кристиана Эриксена во втором тайме], но мы уступили. Лучше бы я пропустил три гола, и мы бы сыграли 3:3».