Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
502
0

Джонатан ДЕ ГУЗМАН: «Суонси надо смириться с ничьей»

Полузащитник «Суонси» прокомментировал результат матча с «Кубанью» (1:1)

Полузащитник «Суонси» Джонатан Де Гузман прокомментировал результат матча с «Кубанью» (1:1).

«На мой взгляд, мы с самого начала контролировали игру, здорово провели первый тайм, создали много моментов. На второй «Кубань» вышла с хорошим настроем, стала загружать мяч вперед длинными передачами и попыталась переиграть нас физически, но мы, я бы сказал, хорошо с этим справлялись.

К тому же у них удалили игрока. Должны были набирать здесь три очка. А получилось, как в прошлом матче. Очень не повезло. Все расстроены тем, что набрали одно очко, когда могли увезти домой три. Но делать нечего, надо смириться.

Нас ждут тяжелые матчи. Мы играем с «Валенсией» дома и на выезде с «Санкт-Галленом», так что в нашей группе еще всякое может произойти. Но нам надо забыть про других и делать то, что мы должны делать. Мы тщательно подготовимся к оставшимся встречам и попытаемся набрать три очка в матче с «Валенсией».

То, как мы играли в пас, как забили гол, причем быстрый гол, показало, что у команды нет проблем с мотивацией, с волей [после поражения от «Кардифф Сити» на выходных]. Нам хорошо удалось сыграть в свой футбол, но опять же - обидно так пропускать на последних секундах».

УЕФА

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.