Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 07 ноября 2013, 15:43
722
0

Джон ТЕРРИ: «У Челси все под контролем»

Защитник лондонского клуба рад победе над «Шальке» в Лиге чемпионов

| Обновлено 07 ноября 2013, 15:43
722
0
Джон ТЕРРИ: «У Челси все под контролем»

Джон Терри остался доволен результатом в матче с «Шальке» вчера вечером и той реакцией, которую продемонстрировала команда после поражения от «Ньюкасла» в субботу. Наш капитан признал, что не все шло так, как нам бы хотелось, в матче с немецкой командой, но после первого гола Самюэля Это’o, который, по мнению Терри, стал результатом упорной работы, а не везения, «синие» снова набрали ход.

«Это была хорошая победа, отличая реакция на поражение в выходные. Мы были очень разочарованы поездкой в Ньюкасл и потерей трех очков, так что нам хотелось реабилитироваться. Результат нас радует, потому что теперь мы в выгодном положении, у нас все под контролем в группе», — говорит Терри.

«Первые 10 минут были нестабильными, мы немного нервничали, но после мы успокоились и начали играть. Во время первого гола Самюэль неплохо потрудился, прессинговал вратаря, надо отдать ему должное, он не отступил, и он заслужил гол».

Жозе Моуринью сделал шесть замен в составе по сравнению с тем, который играл в субботу, Терри был одним из тех, кто сохранил свое место в стартовом составе после того печального матча. Накануне еще одного матча в субботу, на этот раз с «ВБА», наш капитан считает, что тренеру приходится принимать непростые решения, когда дело касается выбора состава на игру, и многие из тех, кто играл вчера, поразили своей игрой.

«Конечно, те, кто остался в запасе, были разочарованы, но те, кто вышел на поле, использовали свои шансы, — говорит он. — Вчера тренер немного изменил состав, и то, как отреагировали ребята, позволит тренеру подумать о составе на следующий матч».

«На этом уровне всегда так. У нас столько матчей впереди в чемпионате, в Лиге Чемпионов, что важно, чтобы все боролись вместе, вчера мы показали, что мы единое целое».

ФК «Челси»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.