Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
| Обновлено 11 декабря 2021, 22:40
2114
2

Сборная Украины провела двухсторонку в Донецке

Украинцы продолжают подготовку к Еврочелленджу

| Обновлено 11 декабря 2021, 22:40
2114
2

Национальная сборная Украины, которая готовится к участию в венгерском этапе «Евро-челлендж» (8-10 ноября), провела контрольный поединок в Донецке. В матче, который проходил в 40-минутном формате, «Синие» кандидаты в сборную Украины победили команду в «Желтых» майках со счетом 2:0 (1:0, 1:0).

Исход матча решили два дальних броска защитников «Донбасса» Юрия Сильницкого (бол., Квитченко) и Геннадия Разина (26:48, Р.Благой, Квитченко). Отличный шанс отметиться голом на последних секундах имел и Максим Мартышко, но не попал в пустые ворота с близкого расстояния.

«Синие»: Селиверстов; Разин - Сильницкий, Р.Благой - Белухин - Квитченко; Паутов - Абашкин, Мартышко - Караульщук - Нименко; Зинченко - Декало, Щегольков - Захаров - Никифоров; Чердак.

«Желтые»: Напненко; Петрухно - Наваренко, Торяник - Варламов - Матерухин; Алексюк - Кугут, Рамазанов - Бондарев - Морозов; Скрипец - Борисенко, Петранговский - Кальной - Шалимов; Козловский.

«Желтые» реабилитировались в серии послематчевых буллитов, победу которым принесли два точных броска Егора Морозова.

Буллиты (3:2): 1:0 Матерухин, 1:1 Р.Благой, 1:1 Торяник (вратарь), 1:1 Белухин, 2:1 Морозов, 2:2 Квитченко, 2:2 Захаров (мимо), 3:2 Морозов.

Главный тренер сборной Украины Андрей Назаров наблюдал за встречей с трибун арены «Дружба».

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
eddonetsk
А как назвать то, что надевается на свитера для идентификации? Можно назвать бипы, но лучше "майка". А журналистов, которые разбираются в хоккее реально мало. Но качество журналистов прямо пропорционально качеству хоккеистов... С которыми беда.
city80
Очень мало в Украине журналистов разбирающихся в хоккее. Даже терминов не знают хоккейных. В хоккей играют не в майках а свитерах!