Мирон МАРКЕВИЧ: «Металлисту нужно ехать на сборы»

Тренер харьковского клуба думает над тем, как упорядочить график работы команды

Мирон МАРКЕВИЧ: «Металлисту нужно ехать на сборы»

Главный тренер харьковского «Металлиста» почувствовал трудности с планированием графика работы команды. Мирон Маркевич не знает, состоится ли, запланированая за десять дней , игра с «Арсеналом».

Наставник харьковчан ломает голову над тем, как бы упорядочить график работы. Не дает покоя еще и судьба матча с «Днепром». Там, напомним, соперники должны доиграть второй тайм. До сих пор неизвестно, когда это произойдет. Почему решение так затягивают, наставник не понимает:

- У нас сейчас игра в Донецке, а затем 2 недели перерыв и должны играть с «Арсеналом». А если не играем - то получается 3 недели перерыва. Нам нужно ехать куда-то на сборы, что ли. Нам пока ничего не говорят. Ну и доигрывание матча с «Днепром» когда? Люди должны знать, когда ехать в отпуск. Могут же наконец-то определить дату, когда мы играем второй тайм в Днепропетровске. Чтобы люди знали, как все планировать.

ТК «Футбол»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    golsv
    golsv, 08.11.2013 10:29
    0
    Та шо ето за проблема?В Харькове есть супер-антикризисный менеджер, не, аж двое.....Да-да-да.Ребята-харьковчане без обид,плз.С ваших "твиксов"(Допа+Гепа) тащится не только Украина....Так енти паццаны разрулят усё у миг, тока надо пАзвАнить и сделать лицо соответствующее.
    Sirius_kh
    Sirius_kh, 08.11.2013 07:45
    0
    Cortazar, Preobrazhenskiy, Footbolboy. Прям сюжет для анекдота... "Встретились на харьковской ветке три вонючих тролля..."
    Footbolboy
    Footbolboy, 07.11.2013 19:15
    0
    Люди должны знать, когда ехать в отпуск.
    --------------------------------------------
    Купите на базу 20 искусственных пальм, играют ведь футболисты на искусственном газоне.
    Preobrazhenskiy
    Preobrazhenskiy, 07.11.2013 18:44
    0
    Нам нужно ехать куда-то на сборы, что ли. Нам пока ничего не говорят.
    ------------------------------------------------------
    Вся Европа знает что делать, один Маркевич не знает.
    Тебе Мирон уже не ехать, тебе идти надо.
    Cortazar
    Cortazar, 07.11.2013 18:29
    0
    Наставник харьковчан ломает голову над тем, как бы упорядочить график работы.
    _____________________________________________________________________________________
    Здесь главное не упустить самый важный момент - контрольный матч с Купянском! Это харьковская лакмусовая бумажка! Только по ней можно судить на ходу Металлист или нет... Остальное все - детали...
    igor_bzs
    igor_bzs, 07.11.2013 18:27
    0
    Так появилась же новая - имяобразующая сила в лице Гомеса и Сосы
    igor_bzs
    igor_bzs, 07.11.2013 18:27
    0
    Так появилась же новая - имяобразующая сила в лице Гомеса и Сосы
    igor_bzs
    igor_bzs, 07.11.2013 18:26
    0
    Так появилась же новая - имяобразующая сила в лице Гомеса и Сосы
    Николай(Донбасс)
    online
    Николай(Донбасс), 07.11.2013 18:19
    0
    Footbolboy, 07.11.2013 18:03
    Ему уже сборная Украины мешает.
    Ему всегда что-то мешало. Во время матча с Днепром как-то незаметно сдулась главная ударная сила Листа металла - Марко Девич. До сих пор ищут баллон с гелием чтобы наполнить. Отсюда и все рыдания Мирона.
    sputnikrg
    sputnikrg, 07.11.2013 18:13
    0
    Footbolboy, 07.11.2013 18:00
    Как судей с соперниками покупать, Маркевич знает шо делать, как жалобы в Лозану писать, тоже знает, а вот когда надо команду тренировать - он плачет дайте няньку.
    Разве уже все гранды харьковской области обыграны? А районные? Работы непочатый край!
    Малчик, прикрепи баян на спину и марш уроки учить - в третьем классе программа куда сложнее второго! Куда родители смотрят, пацан домашку не сделал, а к компу полез! Ай-яй-яй!
    Footbolboy
    Footbolboy, 07.11.2013 18:03
    0
    Dron, 07.11.2013 14:48
    Нужно - езжайте. В чем проблема?
    Ему уже сборная Украины мешает.
    Footbolboy
    Footbolboy, 07.11.2013 18:00
    0
    Как судей с соперниками покупать, Маркевич знает шо делать, как жалобы в Лозану писать, тоже знает, а вот когда надо команду тренировать - он плачет дайте няньку.
    Разве уже все гранды харьковской области обыграны? А районные? Работы непочатый край!
    valeryta
    valeryta, 07.11.2013 16:56
    0
    valenok2, 07.11.2013 08:57
    Вина Маркевича в том, что его команда играет и занимает первое место, что он правду говорит о бардаке в украинском футболе(возраст позволяет не оглядываться).
    Вот это кое-кого из конкурентов не устраивает. Все в тряпочку молчат и в подковерных играх участвуют. Рамос и Луческу ссылаются на трудности перевода, Блохин поступает просто - истерики закатывает.. Остальные не в счет. Те кто помоложе помалкивают, чтобы карьеру тренера не испортить. Те кто постарше либо молчат благоразумно, либо маразмом страдают(как Кварцяный)
    Зато тролям и маразматикам необъятное поле для проявления своих скудных умственных способностей.
    Валенок, хоть и valenok, но насчёт Маркевича он прав на все 200. Терпеть бардак и некомпетентность не надо, а профессионализм и ответственность надо уважать..
    Dron
    Dron, 07.11.2013 14:48
    0
    Нужно - езжайте. В чем проблема?
    -ЯНеадекватен-
    -ЯНеадекватен-, 07.11.2013 10:49
    0
    kolezey2, 07.11.2013 09:55
    как вариант,а что если Колома выдвинул условие ФФУ-засчитаете технари -по в играх с МХ и ЧО,прекращю финансирование ДД,ВЛ,доля в КЛ и ДК,ВСЕ ПИ....ЕЦ ЧЕМПИОНАТУ,вот и не знают что делать
    Обломается! Думаю, что на шантаж никто в ФФУ никто не ведется.
    kolezey2
    kolezey2, 07.11.2013 09:55
    0
    как вариант,а что если Колома выдвинул условие ФФУ-засчитаете технари -по в играх с МХ и ЧО,прекращю финансирование ДД,ВЛ,доля в КЛ и ДК,ВСЕ ПИ....ЕЦ ЧЕМПИОНАТУ,вот и не знают что делать
    valenok2
    valenok2, 07.11.2013 08:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вина Маркевича в том, что его команда играет и занимает первое место, что он правду говорит о бардаке в украинском футболе(возраст позволяет не оглядываться).
    Вот это кое-кого из конкурентов не устраивает. Все в тряпочку молчат и в подковерных играх участвуют. Рамос и Луческу ссылаются на трудности перевода, Блохин поступает просто - истерики закатывает.. Остальные не в счет. Те кто помоложе помалкивают, чтобы карьеру тренера не испортить. Те кто постарше либо молчат благоразумно, либо маразмом страдают(как Кварцяный)
    Зато тролям и маразматикам необъятное поле для проявления своих скудных умственных способностей.
    Dmitry_Kogan
    Dmitry_Kogan, 07.11.2013 01:12
    0
    igor_bzs, 06.11.2013 23:27
    Можно вообще расслабить булки - за выход Дышла в матче с Днепром технарь и так и так обеспечен .
    кому? ФФУ? ))))))))
    Furik75
    Furik75, 07.11.2013 00:58
    0
    mizu, 06.11.2013 19:01
    Сборная играет. Кто ему должен и что говорить. Своего ума нету? Хоть на сборы, хоть по грибы.
    Ты читай и вникай лучше чем бред писать! Речь идет о 3 недели, если игры с арсеналом не будет, а не о паузе на сборную!
    CubiQ
    CubiQ, 06.11.2013 23:36
    0
    Чё вы так на макаса накинулись? Чудак, походу, бухает беспробудно, вот и лезут в голову всякие бредовые мысли.
    golsv
    golsv, 08.11.2013 10:29
    0
    Та шо ето за проблема?В Харькове есть супер-антикризисный менеджер, не, аж двое.....Да-да-да.Ребята-харьковчане без обид,плз.С ваших "твиксов"(Допа+Гепа) тащится не только Украина....Так енти паццаны разрулят усё у миг, тока надо пАзвАнить и сделать лицо соответствующее.
    Sirius_kh
    Sirius_kh, 08.11.2013 07:45
    0
    Cortazar, Preobrazhenskiy, Footbolboy. Прям сюжет для анекдота... "Встретились на харьковской ветке три вонючих тролля..."
    Footbolboy
    Footbolboy, 07.11.2013 19:15
    0
    Люди должны знать, когда ехать в отпуск.
    --------------------------------------------
    Купите на базу 20 искусственных пальм, играют ведь футболисты на искусственном газоне.
    Preobrazhenskiy
    Preobrazhenskiy, 07.11.2013 18:44
    0
    Нам нужно ехать куда-то на сборы, что ли. Нам пока ничего не говорят.
    ------------------------------------------------------
    Вся Европа знает что делать, один Маркевич не знает.
    Тебе Мирон уже не ехать, тебе идти надо.
    Cortazar
    Cortazar, 07.11.2013 18:29
    0
    Наставник харьковчан ломает голову над тем, как бы упорядочить график работы.
    _____________________________________________________________________________________
    Здесь главное не упустить самый важный момент - контрольный матч с Купянском! Это харьковская лакмусовая бумажка! Только по ней можно судить на ходу Металлист или нет... Остальное все - детали...
    igor_bzs
    igor_bzs, 07.11.2013 18:27
    0
    Так появилась же новая - имяобразующая сила в лице Гомеса и Сосы
    igor_bzs
    igor_bzs, 07.11.2013 18:27
    0
    Так появилась же новая - имяобразующая сила в лице Гомеса и Сосы
    igor_bzs
    igor_bzs, 07.11.2013 18:26
    0
    Так появилась же новая - имяобразующая сила в лице Гомеса и Сосы
    Николай(Донбасс)
    online
    Николай(Донбасс), 07.11.2013 18:19
    0
    Footbolboy, 07.11.2013 18:03
    Ему уже сборная Украины мешает.
    Ему всегда что-то мешало. Во время матча с Днепром как-то незаметно сдулась главная ударная сила Листа металла - Марко Девич. До сих пор ищут баллон с гелием чтобы наполнить. Отсюда и все рыдания Мирона.
    sputnikrg
    sputnikrg, 07.11.2013 18:13
    0
    Footbolboy, 07.11.2013 18:00
    Как судей с соперниками покупать, Маркевич знает шо делать, как жалобы в Лозану писать, тоже знает, а вот когда надо команду тренировать - он плачет дайте няньку.
    Разве уже все гранды харьковской области обыграны? А районные? Работы непочатый край!
    Малчик, прикрепи баян на спину и марш уроки учить - в третьем классе программа куда сложнее второго! Куда родители смотрят, пацан домашку не сделал, а к компу полез! Ай-яй-яй!
    Footbolboy
    Footbolboy, 07.11.2013 18:03
    0
    Dron, 07.11.2013 14:48
    Нужно - езжайте. В чем проблема?
    Ему уже сборная Украины мешает.
    Footbolboy
    Footbolboy, 07.11.2013 18:00
    0
    Как судей с соперниками покупать, Маркевич знает шо делать, как жалобы в Лозану писать, тоже знает, а вот когда надо команду тренировать - он плачет дайте няньку.
    Разве уже все гранды харьковской области обыграны? А районные? Работы непочатый край!
    valeryta
    valeryta, 07.11.2013 16:56
    0
    valenok2, 07.11.2013 08:57
    Вина Маркевича в том, что его команда играет и занимает первое место, что он правду говорит о бардаке в украинском футболе(возраст позволяет не оглядываться).
    Вот это кое-кого из конкурентов не устраивает. Все в тряпочку молчат и в подковерных играх участвуют. Рамос и Луческу ссылаются на трудности перевода, Блохин поступает просто - истерики закатывает.. Остальные не в счет. Те кто помоложе помалкивают, чтобы карьеру тренера не испортить. Те кто постарше либо молчат благоразумно, либо маразмом страдают(как Кварцяный)
    Зато тролям и маразматикам необъятное поле для проявления своих скудных умственных способностей.
    Валенок, хоть и valenok, но насчёт Маркевича он прав на все 200. Терпеть бардак и некомпетентность не надо, а профессионализм и ответственность надо уважать..
    Dron
    Dron, 07.11.2013 14:48
    0
    Нужно - езжайте. В чем проблема?
    -ЯНеадекватен-
    -ЯНеадекватен-, 07.11.2013 10:49
    0
    kolezey2, 07.11.2013 09:55
    как вариант,а что если Колома выдвинул условие ФФУ-засчитаете технари -по в играх с МХ и ЧО,прекращю финансирование ДД,ВЛ,доля в КЛ и ДК,ВСЕ ПИ....ЕЦ ЧЕМПИОНАТУ,вот и не знают что делать
    Обломается! Думаю, что на шантаж никто в ФФУ никто не ведется.
    kolezey2
    kolezey2, 07.11.2013 09:55
    0
    как вариант,а что если Колома выдвинул условие ФФУ-засчитаете технари -по в играх с МХ и ЧО,прекращю финансирование ДД,ВЛ,доля в КЛ и ДК,ВСЕ ПИ....ЕЦ ЧЕМПИОНАТУ,вот и не знают что делать
    valenok2
    valenok2, 07.11.2013 08:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вина Маркевича в том, что его команда играет и занимает первое место, что он правду говорит о бардаке в украинском футболе(возраст позволяет не оглядываться).
    Вот это кое-кого из конкурентов не устраивает. Все в тряпочку молчат и в подковерных играх участвуют. Рамос и Луческу ссылаются на трудности перевода, Блохин поступает просто - истерики закатывает.. Остальные не в счет. Те кто помоложе помалкивают, чтобы карьеру тренера не испортить. Те кто постарше либо молчат благоразумно, либо маразмом страдают(как Кварцяный)
    Зато тролям и маразматикам необъятное поле для проявления своих скудных умственных способностей.
    Dmitry_Kogan
    Dmitry_Kogan, 07.11.2013 01:12
    0
    igor_bzs, 06.11.2013 23:27
    Можно вообще расслабить булки - за выход Дышла в матче с Днепром технарь и так и так обеспечен .
    кому? ФФУ? ))))))))
    Furik75
    Furik75, 07.11.2013 00:58
    0
    mizu, 06.11.2013 19:01
    Сборная играет. Кто ему должен и что говорить. Своего ума нету? Хоть на сборы, хоть по грибы.
    Ты читай и вникай лучше чем бред писать! Речь идет о 3 недели, если игры с арсеналом не будет, а не о паузе на сборную!
    CubiQ
    CubiQ, 06.11.2013 23:36
    0
    Чё вы так на макаса накинулись? Чудак, походу, бухает беспробудно, вот и лезут в голову всякие бредовые мысли.