11-го ноября Маркевич вновь выйдет на футбольное поле

На стадионе «Металлист» состоится матч ветеранов, посвященный 60-летию Сергея Малько

11-го ноября Маркевич вновь выйдет на футбольное поле

11 ноября на стадионе «Металлист» пройдет матч ветеранов, в котором примут участие звезды харьковского клуба 80-90-х годов. Поединок приурочен к 60-летнему юбилею известного полузащитника «Металлиста» Сергея Малько.

В матче встретятся: Владимир Линке, Сергей Малько, Юрий Цымбалюк, Геннадий Дегтярев, Нодар Бачиашвили, Александр Довбий, Олег Крамаренко, Виктор Сусло, Валентин Крячко, Виктор Шаленко, Валерий Марченко, Александр Борисенко, Александр Шопин, Василий Тимошевич, Александр Полак, Владимир Беседин, Александр Тюрин, Виктор Удовенко, Виктор Камарзаев, Юрий Рудинский, Алексей Таргонский, Михаил Пилипчук, Владимир Бабаев, Иван Панчишин, Александр Призетко, Евгений Золотницкий, Андрей Кудымов, Юрий Ушмаев, Роман Пец, Александр Нечипоренко, Вадим Церковный, Сергей Чуйченко, Валентин Симакович, Сергей Осадчий, Евгений Назаров, Сергей Ралюченко, Вячеслав Гунько, Анатолий Харченко, Александр Харченко, Вячеслав Хруслов, Руслан Колоколов, Владимир Карпенко, Евгений Красников, Мирон Маркевич. 

Специальные гости праздника: Виктор Аристов, Виталий Зуб, Станислав Костюк, Евгений Панфилов, Аркадий Панов, Юрий Гуровой.

Матч всех звезд начнется 11 ноября в 13:00. Вход свободный! (для входа будет открыта Западная трибуна)

Пресс-служба ФК «Металлист»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    valeryta
    valeryta, 06.11.2013 21:12
    0
    Если бы вышли Допа с Гепой, как об этом написал Николай с Донбасса, то это был бы не матч, а насмешка. А так мы увидим Владимира Линке, Серёжу Малько, Нодара Бачиашвили и других достойных футболистов-ветеранов. Жаль, что не будет Ростислава Поточняка - капитана "Металлиста" 80-х годов.
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 06.11.2013 18:48
    0
    "Матч всех звезд..." А Допу и Гепу??? Они что? Не звезды?
    alexmshch
    alexmshch, 06.11.2013 18:10
    0
    Dron, 06.11.2013 17:34
    в котором примут участие звезды харьковского клуба 80-90-х годов.
    _________
    Маркевич никогда не играл за харьковский клуб.
    Как я понимаю, будут играть звезды харьковского клуба 80-90-х годов против Красникова, Маркевича и ко.
    Dron
    Dron, 06.11.2013 17:34
    0
    в котором примут участие звезды харьковского клуба 80-90-х годов.
    _________
    Маркевич никогда не играл за харьковский клуб.
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 06.11.2013 17:14
    0
    На матчи ветеранов приглашают обычно выдающихся футболистов... Мирон к ним кстати не относится... Слишком скромная футбольная карьера.
    samwe10
    samwe10, 06.11.2013 17:04
    0
    А где же Гурам Аджоев?!!
    valeryta
    valeryta, 06.11.2013 21:12
    0
    Если бы вышли Допа с Гепой, как об этом написал Николай с Донбасса, то это был бы не матч, а насмешка. А так мы увидим Владимира Линке, Серёжу Малько, Нодара Бачиашвили и других достойных футболистов-ветеранов. Жаль, что не будет Ростислава Поточняка - капитана "Металлиста" 80-х годов.
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 06.11.2013 18:48
    0
    "Матч всех звезд..." А Допу и Гепу??? Они что? Не звезды?
    alexmshch
    alexmshch, 06.11.2013 18:10
    0
    Dron, 06.11.2013 17:34
    в котором примут участие звезды харьковского клуба 80-90-х годов.
    _________
    Маркевич никогда не играл за харьковский клуб.
    Как я понимаю, будут играть звезды харьковского клуба 80-90-х годов против Красникова, Маркевича и ко.
    Dron
    Dron, 06.11.2013 17:34
    0
    в котором примут участие звезды харьковского клуба 80-90-х годов.
    _________
    Маркевич никогда не играл за харьковский клуб.
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 06.11.2013 17:14
    0
    На матчи ветеранов приглашают обычно выдающихся футболистов... Мирон к ним кстати не относится... Слишком скромная футбольная карьера.
    samwe10
    samwe10, 06.11.2013 17:04
    0
    А где же Гурам Аджоев?!!