Факундо ФЕРРЕЙРА: «Я упустил свои возможности»

Нападающий «Шахтера» разочарован результатом игры против «Байера»

Факундо ФЕРРЕЙРА: «Я упустил свои возможности»

- Лига Чемпионов для меня - новый вызов и новый уровень. Играть здесь - одно удовольствие. Рад, что тренер в такой ответственной игре доверил мне место в старте. Но разочарован тем, что команда не победила, а я упустил свои возможности. После этого поединка необходимо сделать правильные выводы и улучшить реализацию.

ТК Футбол

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    madrid85
    madrid85, 07.11.2013 23:12
    0
    Все равно красава, живой и думающий форвард
    madrid85
    madrid85, 07.11.2013 23:11
    0
    Бернаром
    vgbasov
    vgbasov, 06.11.2013 14:57
    0
    Будем ждать, что ещё наколотит МЮ и РС, вместе с Тайсоном и Бернардом!
    andrew-muh
    andrew-muh, 06.11.2013 14:07
    0
    От куда взялся?))))
    вообще то он за несколько матчей в чемпионате 6 голов забил
    Еще он один из лучших молодых игроков Аргентины, его Ювентус очень хотел купить...
    eslibu
    eslibu, 06.11.2013 13:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    всеравно на поле от тебя больше пользы чем от бабуино
    alessandro13
    alessandro13, 06.11.2013 13:46
    0
    райочик = райоНчик
    alessandro13
    alessandro13, 06.11.2013 13:46
    0
    Да, внешность у него, как у нашего паренька с Амура! Есть в Днепропетровске райочик с таким названием!
    musicxxx
    musicxxx, 06.11.2013 13:42
    0
    вчера был удивлён... подумал это какойто Панасенко или Карасёв из таврии например...Оказывается Феррейра. Откуда он взялся???когда успели купить
    madrid85
    madrid85, 07.11.2013 23:12
    0
    Все равно красава, живой и думающий форвард
    madrid85
    madrid85, 07.11.2013 23:11
    0
    Бернаром
    vgbasov
    vgbasov, 06.11.2013 14:57
    0
    Будем ждать, что ещё наколотит МЮ и РС, вместе с Тайсоном и Бернардом!
    andrew-muh
    andrew-muh, 06.11.2013 14:07
    0
    От куда взялся?))))
    вообще то он за несколько матчей в чемпионате 6 голов забил
    Еще он один из лучших молодых игроков Аргентины, его Ювентус очень хотел купить...
    eslibu
    eslibu, 06.11.2013 13:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    всеравно на поле от тебя больше пользы чем от бабуино
    alessandro13
    alessandro13, 06.11.2013 13:46
    0
    райочик = райоНчик
    alessandro13
    alessandro13, 06.11.2013 13:46
    0
    Да, внешность у него, как у нашего паренька с Амура! Есть в Днепропетровске райочик с таким названием!
    musicxxx
    musicxxx, 06.11.2013 13:42
    0
    вчера был удивлён... подумал это какойто Панасенко или Карасёв из таврии например...Оказывается Феррейра. Откуда он взялся???когда успели купить