Второй Объединенный турнир состоится зимой

Объединенный турнир украинских и российских клубов пройдет в Израиле

Второй Объединенный турнир состоится зимой
В зимнее межсезонье состоится второй Объединенный турнир с участием четырех клубов России и Украины.
 
Об этом сообщил генеральный директор оргкомитета ОФЛ Валерий Газзаев.
 
Турнир должен будет пройти в начале 2014 года в Израиле, а его формат отчасти будет напоминать Кубок Первого канала, отметил глава оргкомитета.
 
Напомним, что первый подобный турнир состоялся этим летом.
 
Победу в нем праздновало киевское «Динамо», помимо которого в соревновании участвовали: «Шахтер», «Спартак» и «Зенит».
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    valenok2
    valenok2, 07.11.2013 09:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    sergmiki, 06.11.2013 16:35
    Для валенка. (06.11.2013 15:47) Его же пост "Одни обвинения МХ в его натуПализации чего стоят". Коментов больше нет. КЛИНИКА.
    ===================================
    Если ты бы макасина почитал, то не возмущался бы. Ты бы сразу его после рождения(а может и раньше) пристрелил.
    valenok2
    valenok2, 07.11.2013 09:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    I_LOVE_UKRAINE, 06.11.2013 16:20
    Валінок, це не стосувалось маразма чи не маразма макаса11 - фразу не виривай з контексту!
    Конкретне питання було в 20 коменті (2 сторінка низ), на що ти тут написав. що всі "дебіли".
    А чого твій макас11 для тебе маразматик мені всерівно......
    =========================================
    Умный человек понял бы, что это относится к тем кто плюсует и поддерживает макаса, кто повторяет его оскорбления.
    То, что фактов не увидел это твои проблемы. Нейтральный человек заметил бы и удивился, что этот макас ругает МХ за то, за что хвалит ДД. И это совершенно не относится к тому у кого больше легионеров. А уж из Южной Америки они или из Балкан и Европы- это вообще маразм. Легионер он всегда легионер.
    Фразы никогда не вырываю. Просто не хочу повторять весь бред и выделяю то, что больше всего обращает на себя внимание.
    eugen_0
    eugen_0, 06.11.2013 18:31
    0
    Да, мельчает сайт... Страшно инакомыслие "в народ" выпускать...
    eugen_0
    eugen_0, 06.11.2013 18:28
    0
    Я так понимаю, первую новость Спорт.юа обнулил? Так как куча негатива на "хорьков" полилась? А теперь пропускает цензура только лояльных? И это в течение 20 минут!!! Браво, модераторы!!!!!!!!!!! Тогда повторюсь: это шанс для МХ взять ХОТЬ КАКОЙ-то ТРОФЕЙ.а то вечно одно нытье да бряцанье бронзой! А тут глядишь, и с участниками ЛЧ в группе сыграет. Удачи!!!
    adler05
    adler05, 06.11.2013 18:13
    0
    макака.с правильно говорит...это как же нуждаются в деньгах братья-сУркисы,если берут деньги у Металлиста и сливают ему игры своей команды..
    Allar-M
    Allar-M, 06.11.2013 18:01
    0
    Ага, а на Кипре будут параллельно играть остальные упомянутые 4 клуба.
    DimaGirya
    DimaGirya, 06.11.2013 17:54
    0
    Если не будет динамо и мяса то могут быть полностью пустые стадионы... Я лично может и пойду если не бутит завала на учобе)
    Darkness1984
    Darkness1984, 06.11.2013 17:39
    0
    antonkhr, 06.11.2013 17:31
    зачем тогда ссылаться на СЭ, где чётко написано, кто будет участвовать. ну а большинство людей, прочитавшие эту новость, поняли, что именно прошлогодние участники будут играть в этот раз.
    а ты коменты почитай)) с этого и начался срач, спорт.юа протролили просто)
    antonkhr
    antonkhr, 06.11.2013 17:31
    0
    Darkness1984, 06.11.2013 17:27
    а тут и не указано кто будет участвовать
    зачем тогда ссылаться на СЭ, где чётко написано, кто будет участвовать. ну а большинство людей, прочитавшие эту новость, поняли, что именно прошлогодние участники будут играть в этот раз.
    Darkness1984
    Darkness1984, 06.11.2013 17:27
    0
    antonkhr, 06.11.2013 16:37
    странно на сайте чемпионат.ком указали другие команды.
    где правда?
    а тут и не указано кто будет участвовать
    ghjcnj
    ghjcnj, 06.11.2013 17:26
    0
    на вот такой объебол я согласен
    Вольский
    Вольский, 06.11.2013 17:21
    0
    Чего тут ругань развели? Читать надо по тексту, а не картинку смотреть. Не дети ведь уже. Или таки дети? Картинку взяли прошлогоднюю, это так, а про состав участников не вижу причин для возмущений, а уж тем-более оскорблений.
    Stromae
    Stromae, 06.11.2013 17:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А прошлогоднего победителя не позвали, вот незадача!
    antonkhr
    antonkhr, 06.11.2013 17:12
    0
    дорогой спорт.юа, вы как всегда! копируйте повнимательнее новости с других сайтов. будут играть Шахтёр, Металлист, Зенит и ЦСКА!
    vadya-metal (Greece)
    vadya-metal (Greece), 06.11.2013 17:07
    0
    I_LOVE_UKRAINE, makas11, Darkness1984, xyst78, airwolf77
    Дорогие друзья! Вы наверное не совсем правильно оценили ситуацию в попытке валенку объяснить, что он в натуре - валенок. Точнее - не просто какой-то там потный, зачуханый и пожёваный валенок, а валенок в квадрате, о чём свидетельствует цифра "2" в конце его замечательного логотипа олицетворяющего его бескомпромиссность в идентификации собственной персоны!
    BekXan
    BekXan, 06.11.2013 16:51
    0
    После всего дерьма от России и вообще всего в футболе что произошло.этот турнир никому не нужен.Летний турнир Динамо боком вылез вместо того что бы готовить сбалансировать команду И снова грабли?...Кто то скучает по союзу там в верху?Нифига хорошо в этом турнире нет!
    antonkhr
    antonkhr, 06.11.2013 16:37
    0
    странно на сайте чемпионат.ком указали другие команды.
    где правда?
    sergmiki
    sergmiki, 06.11.2013 16:35
    0
    Для валенка. (06.11.2013 15:47) Его же пост "Одни обвинения МХ в его натуПализации чего стоят". Коментов больше нет. КЛИНИКА.
    ANTIGOL
    ANTIGOL, 06.11.2013 16:33
    0
    В Объединенном турнире, который пройдет в конце января-начале февраля в Израиле, примут участие российские ЦСКА и "Зенит", а также украинские "Шахтер" и "Металлист". Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на генерального директора оргкомитета Объединенной футбольной лиги Валерия Газзаева.
    Local78
    Local78, 06.11.2013 16:27
    0
    Слово " объединенный " раздражает.
    valenok2
    valenok2, 07.11.2013 09:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    sergmiki, 06.11.2013 16:35
    Для валенка. (06.11.2013 15:47) Его же пост "Одни обвинения МХ в его натуПализации чего стоят". Коментов больше нет. КЛИНИКА.
    ===================================
    Если ты бы макасина почитал, то не возмущался бы. Ты бы сразу его после рождения(а может и раньше) пристрелил.
    valenok2
    valenok2, 07.11.2013 09:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    I_LOVE_UKRAINE, 06.11.2013 16:20
    Валінок, це не стосувалось маразма чи не маразма макаса11 - фразу не виривай з контексту!
    Конкретне питання було в 20 коменті (2 сторінка низ), на що ти тут написав. що всі "дебіли".
    А чого твій макас11 для тебе маразматик мені всерівно......
    =========================================
    Умный человек понял бы, что это относится к тем кто плюсует и поддерживает макаса, кто повторяет его оскорбления.
    То, что фактов не увидел это твои проблемы. Нейтральный человек заметил бы и удивился, что этот макас ругает МХ за то, за что хвалит ДД. И это совершенно не относится к тому у кого больше легионеров. А уж из Южной Америки они или из Балкан и Европы- это вообще маразм. Легионер он всегда легионер.
    Фразы никогда не вырываю. Просто не хочу повторять весь бред и выделяю то, что больше всего обращает на себя внимание.
    eugen_0
    eugen_0, 06.11.2013 18:31
    0
    Да, мельчает сайт... Страшно инакомыслие "в народ" выпускать...
    eugen_0
    eugen_0, 06.11.2013 18:28
    0
    Я так понимаю, первую новость Спорт.юа обнулил? Так как куча негатива на "хорьков" полилась? А теперь пропускает цензура только лояльных? И это в течение 20 минут!!! Браво, модераторы!!!!!!!!!!! Тогда повторюсь: это шанс для МХ взять ХОТЬ КАКОЙ-то ТРОФЕЙ.а то вечно одно нытье да бряцанье бронзой! А тут глядишь, и с участниками ЛЧ в группе сыграет. Удачи!!!
    adler05
    adler05, 06.11.2013 18:13
    0
    макака.с правильно говорит...это как же нуждаются в деньгах братья-сУркисы,если берут деньги у Металлиста и сливают ему игры своей команды..
    Allar-M
    Allar-M, 06.11.2013 18:01
    0
    Ага, а на Кипре будут параллельно играть остальные упомянутые 4 клуба.
    DimaGirya
    DimaGirya, 06.11.2013 17:54
    0
    Если не будет динамо и мяса то могут быть полностью пустые стадионы... Я лично может и пойду если не бутит завала на учобе)
    Darkness1984
    Darkness1984, 06.11.2013 17:39
    0
    antonkhr, 06.11.2013 17:31
    зачем тогда ссылаться на СЭ, где чётко написано, кто будет участвовать. ну а большинство людей, прочитавшие эту новость, поняли, что именно прошлогодние участники будут играть в этот раз.
    а ты коменты почитай)) с этого и начался срач, спорт.юа протролили просто)
    antonkhr
    antonkhr, 06.11.2013 17:31
    0
    Darkness1984, 06.11.2013 17:27
    а тут и не указано кто будет участвовать
    зачем тогда ссылаться на СЭ, где чётко написано, кто будет участвовать. ну а большинство людей, прочитавшие эту новость, поняли, что именно прошлогодние участники будут играть в этот раз.
    Darkness1984
    Darkness1984, 06.11.2013 17:27
    0
    antonkhr, 06.11.2013 16:37
    странно на сайте чемпионат.ком указали другие команды.
    где правда?
    а тут и не указано кто будет участвовать
    ghjcnj
    ghjcnj, 06.11.2013 17:26
    0
    на вот такой объебол я согласен
    Вольский
    Вольский, 06.11.2013 17:21
    0
    Чего тут ругань развели? Читать надо по тексту, а не картинку смотреть. Не дети ведь уже. Или таки дети? Картинку взяли прошлогоднюю, это так, а про состав участников не вижу причин для возмущений, а уж тем-более оскорблений.
    Stromae
    Stromae, 06.11.2013 17:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А прошлогоднего победителя не позвали, вот незадача!
    antonkhr
    antonkhr, 06.11.2013 17:12
    0
    дорогой спорт.юа, вы как всегда! копируйте повнимательнее новости с других сайтов. будут играть Шахтёр, Металлист, Зенит и ЦСКА!
    vadya-metal (Greece)
    vadya-metal (Greece), 06.11.2013 17:07
    0
    I_LOVE_UKRAINE, makas11, Darkness1984, xyst78, airwolf77
    Дорогие друзья! Вы наверное не совсем правильно оценили ситуацию в попытке валенку объяснить, что он в натуре - валенок. Точнее - не просто какой-то там потный, зачуханый и пожёваный валенок, а валенок в квадрате, о чём свидетельствует цифра "2" в конце его замечательного логотипа олицетворяющего его бескомпромиссность в идентификации собственной персоны!
    BekXan
    BekXan, 06.11.2013 16:51
    0
    После всего дерьма от России и вообще всего в футболе что произошло.этот турнир никому не нужен.Летний турнир Динамо боком вылез вместо того что бы готовить сбалансировать команду И снова грабли?...Кто то скучает по союзу там в верху?Нифига хорошо в этом турнире нет!
    antonkhr
    antonkhr, 06.11.2013 16:37
    0
    странно на сайте чемпионат.ком указали другие команды.
    где правда?
    sergmiki
    sergmiki, 06.11.2013 16:35
    0
    Для валенка. (06.11.2013 15:47) Его же пост "Одни обвинения МХ в его натуПализации чего стоят". Коментов больше нет. КЛИНИКА.
    ANTIGOL
    ANTIGOL, 06.11.2013 16:33
    0
    В Объединенном турнире, который пройдет в конце января-начале февраля в Израиле, примут участие российские ЦСКА и "Зенит", а также украинские "Шахтер" и "Металлист". Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на генерального директора оргкомитета Объединенной футбольной лиги Валерия Газзаева.
    Local78
    Local78, 06.11.2013 16:27
    0
    Слово " объединенный " раздражает.