Виталий КВАРЦЯНЫЙ: «Поединок с Динамо мы проведем»

Наставник «Волыни» заверил, что команда выйдет на очередной матч чемпионата

Виталий КВАРЦЯНЫЙ: «Поединок с Динамо мы проведем»

Главный тренер луцкой «Волыни» Виталий Кварцяный развеял слухи о том, что из-за финансовых проблем матч его команды против киевского «Динамо» в 16-м туре чемпионата Украины может не состояться (напомним, этот поединок должен состояться в ближайшее воскресенье в Луцке).

«Эта информация не соответствует действительности, и поединок мы проведем.

Думаю, развитие футбола на Волыни не должно быть связано со спорами в кабинетах. Сейчас наши инвесторы уделяют очень большое внимание клубу, и надеюсь, в ближайшее время все неурядицы вокруг «Волыни» разрешатся», — цитирует Кварцяного «КОМАНДА».

Динамо Киев от Шурика

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ogneup
    Ogneup, 06.11.2013 17:48
    0
    alessandro13, 06.11.2013 11:48
    Виталий КВАРЦЯНЫЙ: «Поединок с Динамо мы проведем»
    ____________________________________________________________________________
    ЕСли бы вы это Динамо ещё и оттрахали хорошенько!
    Шурик, ты чо - на своих попер?!
    xxxpatrikxxx
    xxxpatrikxxx, 06.11.2013 16:12
    0
    шкода що Бабатунде не буде грати(
    afonya21
    afonya21, 06.11.2013 13:42
    0
    У Блохина сорвалось три запланированных очка.
    FARE
    FARE, 06.11.2013 13:01
    0
    Очень жаль Волынь! Надеюсь вчерашнее высказывание своего "фе" возле горсовета даст плод...
    serghinho
    serghinho, 06.11.2013 12:56
    0
    Ще якщо і Волинь відбере очки в Динамо, то Блохіну не позаздриш!
    alexmshch
    alexmshch, 06.11.2013 12:21
    0
    Блохин в шоке. Отставка стала ближе еще на один матч.
    alessandro13
    alessandro13, 06.11.2013 11:48
    0
    Виталий КВАРЦЯНЫЙ: «Поединок с Динамо мы проведем»
    ____________________________________________________________________________
    ЕСли бы вы это Динамо ещё и оттрахали хорошенько!
    З хрестом і мечем!
    З хрестом і мечем!, 06.11.2013 11:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Во-о-о-оли-и-и-и-инььььььььь!
    wildva
    wildva, 06.11.2013 11:19
    0
    xxxpatrikxxx, 06.11.2013 11:13
    Ярмоле уже можно будет играть?
    да. вроде кубковый матч тоже считается за дисквалификацию.
    xxxpatrikxxx
    xxxpatrikxxx, 06.11.2013 11:13
    0
    Ярмоле уже можно будет играть?
    FARE
    FARE, 06.11.2013 10:45
    0
    Ладно с этим исскуственным Арсеналом, но Волынь ведь не сравниться с теми!!!
    -ЯНеадекватен-
    -ЯНеадекватен-, 06.11.2013 10:16
    0
    Неожиданно!
    Ogneup
    Ogneup, 06.11.2013 17:48
    0
    alessandro13, 06.11.2013 11:48
    Виталий КВАРЦЯНЫЙ: «Поединок с Динамо мы проведем»
    ____________________________________________________________________________
    ЕСли бы вы это Динамо ещё и оттрахали хорошенько!
    Шурик, ты чо - на своих попер?!
    xxxpatrikxxx
    xxxpatrikxxx, 06.11.2013 16:12
    0
    шкода що Бабатунде не буде грати(
    afonya21
    afonya21, 06.11.2013 13:42
    0
    У Блохина сорвалось три запланированных очка.
    FARE
    FARE, 06.11.2013 13:01
    0
    Очень жаль Волынь! Надеюсь вчерашнее высказывание своего "фе" возле горсовета даст плод...
    serghinho
    serghinho, 06.11.2013 12:56
    0
    Ще якщо і Волинь відбере очки в Динамо, то Блохіну не позаздриш!
    alexmshch
    alexmshch, 06.11.2013 12:21
    0
    Блохин в шоке. Отставка стала ближе еще на один матч.
    alessandro13
    alessandro13, 06.11.2013 11:48
    0
    Виталий КВАРЦЯНЫЙ: «Поединок с Динамо мы проведем»
    ____________________________________________________________________________
    ЕСли бы вы это Динамо ещё и оттрахали хорошенько!
    З хрестом і мечем!
    З хрестом і мечем!, 06.11.2013 11:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Во-о-о-оли-и-и-и-инььььььььь!
    wildva
    wildva, 06.11.2013 11:19
    0
    xxxpatrikxxx, 06.11.2013 11:13
    Ярмоле уже можно будет играть?
    да. вроде кубковый матч тоже считается за дисквалификацию.
    xxxpatrikxxx
    xxxpatrikxxx, 06.11.2013 11:13
    0
    Ярмоле уже можно будет играть?
    FARE
    FARE, 06.11.2013 10:45
    0
    Ладно с этим исскуственным Арсеналом, но Волынь ведь не сравниться с теми!!!
    -ЯНеадекватен-
    -ЯНеадекватен-, 06.11.2013 10:16
    0
    Неожиданно!