Динамо отправилось в Швейцарию

На матч Лиги Европы в Тун отправилось 22 футболиста

Динамо отправилось в Швейцарию
© Фото: Getty Images

В среду утром киевское «Динамо» чартерным рейсом из аэропорта Борисполь отправилось в Швейцарию, где в четверг «бело-голубые» проведут матч 4-го тура группового турнира Лиги Европы против местного «Тун».

В составе динамовской делегации в Тун отправилось 22 футболиста. В Киеве остались лишь продолжающие длительное восстановление после сложных травм Евгений Селин и Денис Гармаш. Все остальные игроки основной обоймы «Динамо» отбыли в Тун.

Вратари: Александр Шовковский, Максим Коваль, Артур Рудько.

Защитники: Данило Силва, Александар Драгович, Домагой Вида, Бенуа Тремулинас, Евгений Хачериди.

Полузащитники: Мигель Велозу, Огнен Вукоевич, Джермейн Ленс, Роман Безус, Олег Гусев, Лукман Аруна, Евгений Макаренко, Сергей Сидорчук, Андрей Цуриков, Юнес Беланда, Дуду.

Нападающие: Андрей Ярмоленко, Браун Идейе, Дьемерси Мбокани.

Что касается пребывания «Динамо» в Швейцарии, то, совершив перелет по маршруту Киев — Базель, динамовская делегация на автобусе переберется в Берн, где заселится в отель.

Вечером того же дня «бело-голубые» проведут тренировку на поле стадиона «Тун Арена», где и состоится грядущий поединок. Перед началом этого занятия главный тренер киевлян Олег Блохин даст традиционную предматчевую пресс-конференцию

Динамо Киев от Шурика

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Weckl
    Weckl, 06.11.2013 17:22
    0
    Привет от Мили!
    www.youtube.com/watch?v=2jNZbIGC9L0
    hidalgo65
    hidalgo65, 06.11.2013 14:55
    0
    Блохин в Динамо-как сын полка
    Magpie
    Magpie, 06.11.2013 12:52
    0
    внутрненний срач-то таке, так что Динамо-победы!!!
    anti74
    anti74, 06.11.2013 12:49
    0
    вздрючат беляшей, как пить дать...
    alessandro13
    alessandro13, 06.11.2013 12:30
    0
    Тарик, 06.11.2013 11:40
    динамо виграє Тун без проблем 0-2 Ярмола завале
    ____________________________________________________________________
    Що таке "Динамо виграє Тун"? Навчись писати українською! Правильно "Динамо виграє у Туна"! А якщо ти хочеш написати без прийменника, тодi вже мало б бути "Динамо обiграє Тун"! Грамотій!
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 06.11.2013 11:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Удачи! Она вам пригодится Шутка, конечно, держим кулаки за всех наших!
    Тарик
    Тарик, 06.11.2013 11:40
    0
    динамо виграє Тун без проблем 0-2 Ярмола завале
    Monster
    Monster, 06.11.2013 11:25
    0
    *для=дня
    Monster
    Monster, 06.11.2013 11:11
    0
    К юбилею, (123 для Блохина у руля ДК) жду только победы от ДК. Ничего не знаю, требую обеспечить!
    mihaill2009
    mihaill2009, 06.11.2013 11:01
    0
    Динамо только победа!!! Тун нужно обыгрывать и без тренерской мысли.А суперБеляша можно попереть после влета Кварцу!!!
    kherson2010
    kherson2010, 06.11.2013 10:45
    0
    Удачи ДК!
    Все же хочется побольше нашив весной в Европе увидеть, а Блохина и так выгонят!
    marko2020
    marko2020, 06.11.2013 10:41
    0
    CHIVOKUNYA, 06.11.2013 10:26
    Интересно,зарубежному журналисту нахамит,если тот задаст вопрос об отставке?Или такое "счастье" - удел только соотечественников?
    Блохин англ языка не знает - максимум, что он ответит зарубежному журналисту - "вот э фак"!? или "май нэйм ис Олег".
    t2_romario
    t2_romario, 06.11.2013 10:26
    0
    Лобановский тоже любил потролить журналистов, но делал это интеллигентно и красиво. А у Блохина не хватает на это ни сдержанности ни словарного запаса, осюда и "задрали"
    CHIVOKUNYA
    CHIVOKUNYA, 06.11.2013 10:26
    0
    Интересно,зарубежному журналисту нахамит,если тот задаст вопрос об отставке?Или такое "счастье" - удел только соотечественников?
    CHIVOKUNYA
    CHIVOKUNYA, 06.11.2013 10:24
    0
    sg-404, 06.11.2013 10:19
    тут у меня(болельщика Динамо) с вам желания расходятся...чем быстрее проиграем тем быстрее встанет с колен.. Я понимаю ваше желание повечно видеть бездарь во главе столичной команды
    Аналогично. Только позорный влет сподвигнет шлимазла убрать метронома с поста. Хотя дла Блохина-это не худший из вариантов.Зная его любовь к деньжатам,не сомневаюсь,что он забил в контракте такие отступные,что на беляши хватит правнукам. А на свою тренерскую репутацию он "забил" уже давно.Ему каждую ночь снится его Золотой мяч.
    Цыганская Оборона
    Цыганская Оборона, 06.11.2013 10:21
    0
    Перед началом этого занятия главный тренер киевлян Олег Блохин даст традиционную предматчевую пресс-конференцию.
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Журналисты будут традиционно посланы
    sg-404
    sg-404, 06.11.2013 10:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    тут у меня(болельщика Динамо) с вам желания расходятся...чем быстрее проиграем тем быстрее встанет с колен.. Я понимаю ваше желание повечно видеть бездарь во главе столичной команды
    ManU2012
    ManU2012, 06.11.2013 10:07
    0
    Треба перемагати
    sg-404
    sg-404, 06.11.2013 10:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    и Шовковский тоже?))...лучше бы ещё один стишок нацарапал)
    Weckl
    Weckl, 06.11.2013 17:22
    0
    Привет от Мили!
    www.youtube.com/watch?v=2jNZbIGC9L0
    hidalgo65
    hidalgo65, 06.11.2013 14:55
    0
    Блохин в Динамо-как сын полка
    Magpie
    Magpie, 06.11.2013 12:52
    0
    внутрненний срач-то таке, так что Динамо-победы!!!
    anti74
    anti74, 06.11.2013 12:49
    0
    вздрючат беляшей, как пить дать...
    alessandro13
    alessandro13, 06.11.2013 12:30
    0
    Тарик, 06.11.2013 11:40
    динамо виграє Тун без проблем 0-2 Ярмола завале
    ____________________________________________________________________
    Що таке "Динамо виграє Тун"? Навчись писати українською! Правильно "Динамо виграє у Туна"! А якщо ти хочеш написати без прийменника, тодi вже мало б бути "Динамо обiграє Тун"! Грамотій!
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 06.11.2013 11:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Удачи! Она вам пригодится Шутка, конечно, держим кулаки за всех наших!
    Тарик
    Тарик, 06.11.2013 11:40
    0
    динамо виграє Тун без проблем 0-2 Ярмола завале
    Monster
    Monster, 06.11.2013 11:25
    0
    *для=дня
    Monster
    Monster, 06.11.2013 11:11
    0
    К юбилею, (123 для Блохина у руля ДК) жду только победы от ДК. Ничего не знаю, требую обеспечить!
    mihaill2009
    mihaill2009, 06.11.2013 11:01
    0
    Динамо только победа!!! Тун нужно обыгрывать и без тренерской мысли.А суперБеляша можно попереть после влета Кварцу!!!
    kherson2010
    kherson2010, 06.11.2013 10:45
    0
    Удачи ДК!
    Все же хочется побольше нашив весной в Европе увидеть, а Блохина и так выгонят!
    marko2020
    marko2020, 06.11.2013 10:41
    0
    CHIVOKUNYA, 06.11.2013 10:26
    Интересно,зарубежному журналисту нахамит,если тот задаст вопрос об отставке?Или такое "счастье" - удел только соотечественников?
    Блохин англ языка не знает - максимум, что он ответит зарубежному журналисту - "вот э фак"!? или "май нэйм ис Олег".
    t2_romario
    t2_romario, 06.11.2013 10:26
    0
    Лобановский тоже любил потролить журналистов, но делал это интеллигентно и красиво. А у Блохина не хватает на это ни сдержанности ни словарного запаса, осюда и "задрали"
    CHIVOKUNYA
    CHIVOKUNYA, 06.11.2013 10:26
    0
    Интересно,зарубежному журналисту нахамит,если тот задаст вопрос об отставке?Или такое "счастье" - удел только соотечественников?
    CHIVOKUNYA
    CHIVOKUNYA, 06.11.2013 10:24
    0
    sg-404, 06.11.2013 10:19
    тут у меня(болельщика Динамо) с вам желания расходятся...чем быстрее проиграем тем быстрее встанет с колен.. Я понимаю ваше желание повечно видеть бездарь во главе столичной команды
    Аналогично. Только позорный влет сподвигнет шлимазла убрать метронома с поста. Хотя дла Блохина-это не худший из вариантов.Зная его любовь к деньжатам,не сомневаюсь,что он забил в контракте такие отступные,что на беляши хватит правнукам. А на свою тренерскую репутацию он "забил" уже давно.Ему каждую ночь снится его Золотой мяч.
    Цыганская Оборона
    Цыганская Оборона, 06.11.2013 10:21
    0
    Перед началом этого занятия главный тренер киевлян Олег Блохин даст традиционную предматчевую пресс-конференцию.
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Журналисты будут традиционно посланы
    sg-404
    sg-404, 06.11.2013 10:19
    0