Адамек планирует встретиться с Кличко в следующем году

Польский боксер уверен, что одержит победу в бою с Глазковым

Адамек планирует встретиться с Кличко в следующем году
© Фото: Getty Images

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях поляк Томаш Адамек, который 16 ноября проведет бой с украинским супертяжеловесом Вячеславом Глазковым, считает, что победа над Глазковым позволит ему в следующем году встретиться в ринге с другим украинцем – Владимиром Кличко.

«Я собираюсь выиграть этот бой и устроить хорошее шоу для фанов. На этот раз не будет так, как было в бою со Стивом Каннингемом. Я уже не уставший, хорошо отдохнул и чувствую себя сильным и быстрым, а когда я быстрый, я могу сделать все, что угодно.

Моя цель – выиграть этот бой и выйти на бой за титул чемпиона мира. Когда я проиграл Виталию Кличко, я вернулся в зал и тяжело тренировался. После этого я только побеждал, и мне надо выиграть и сейчас, тогда бой с Владимиром состоится в следующем году», - сказал Адамек в интервью Boxingscene.com.

boxingnews.com.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ideye11
    ideye11, 07.11.2013 13:08
    0
    эй, чувакк, это даже не интересно.... Владимиру нужно будет завязать глаза, сломать ногу и драться одной левой чтобы была хоть какая то интрига.... и то...
    mr.Holms
    mr.Holms, 06.11.2013 20:28
    0
    dgrabovsky, 06.11.2013 10:15
    мало от Виталика получил, решил еще и от Володьки отгрести...для Вовы такие боксеры просто песня, маленький, короткорукий, небьющий...
    Тут даже дело не во Владимире, с такими понтами может даже Глазкова не осилить.
    puperFigaro
    puperFigaro, 06.11.2013 15:23
    0
    Ставлю на Адамека 1 цент
    fnick
    fnick, 06.11.2013 12:39
    0
    старательный трудяга но не более того..
    Comraddm
    Comraddm, 06.11.2013 10:52
    0
    Имхо он слабее витязя, получит от Вовки по полной программе.
    dikcher
    dikcher, 06.11.2013 10:37
    0
    Зато, денег срубит.
    dgrabovsky
    dgrabovsky, 06.11.2013 10:15
    0
    мало от Виталика получил, решил еще и от Володьки отгрести...для Вовы такие боксеры просто песня, маленький, короткорукий, небьющий...
    ideye11
    ideye11, 07.11.2013 13:08
    0
    эй, чувакк, это даже не интересно.... Владимиру нужно будет завязать глаза, сломать ногу и драться одной левой чтобы была хоть какая то интрига.... и то...
    mr.Holms
    mr.Holms, 06.11.2013 20:28
    0
    dgrabovsky, 06.11.2013 10:15
    мало от Виталика получил, решил еще и от Володьки отгрести...для Вовы такие боксеры просто песня, маленький, короткорукий, небьющий...
    Тут даже дело не во Владимире, с такими понтами может даже Глазкова не осилить.
    puperFigaro
    puperFigaro, 06.11.2013 15:23
    0
    Ставлю на Адамека 1 цент
    fnick
    fnick, 06.11.2013 12:39
    0
    старательный трудяга но не более того..
    Comraddm
    Comraddm, 06.11.2013 10:52
    0
    Имхо он слабее витязя, получит от Вовки по полной программе.
    dikcher
    dikcher, 06.11.2013 10:37
    0
    Зато, денег срубит.
    dgrabovsky
    dgrabovsky, 06.11.2013 10:15
    0
    мало от Виталика получил, решил еще и от Володьки отгрести...для Вовы такие боксеры просто песня, маленький, короткорукий, небьющий...