Боб АРУМ: «Ломаченко – феноменальный талант!»

Промоутер украинского боксера в очередной раз лестно высказался о подопечном

Боб АРУМ: «Ломаченко – феноменальный талант!»
© Фото: Getty Images

Промоутер украинца Василия Ломаченко (1-0, 1 КО) Боб Арум в интервью heavy-bag.com снова похвалил Ломаченко и другого своего подопечного – бывшего соперника Василия по любительскому рингу пуэрториканца Феликса Вердехо (8-0, 6 КО), которого Ломаченко победил в четвертьфинале Олимпийских Игр в Лондоне.

«Бой за титул чемпиона мира во втором поединке на профессиональном ринге – это была идея Ломаченко. Я хотел, чтобы он начинал с 4-х и 6-раундовых боев, но он хотел драться за титул вообще в своем первом поединке. Мы сказали ему, что это невозможно, но если он выиграет у контендера (претендента) в своем первом бою, тогда сможет драться за титул во втором, и он согласился. Он просто феноменальный талант!

Еще один боксер, который меня поражает – это Феликс Вердехо. Когда я разговаривал с Ломаченко о его любительской карьере, где у него был просто невероятный рекорд 396-1-1 , он сказал, что самым сложным соперником для него, без сомнений, был именно Вердехо, и это говорит о многом», - сказал Арум.

boxingnews.com.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    bullyUA
    online
    bullyUA, 08.11.2013 08:14
    0
    konst5367, 06.11.2013 10:43
    Время покажет...Пока что на профи у Василия достижений нет.Лишь слова Арума,авансы - а это вода.
    А завоевать в первом бою пояс интерконтинентального чемпиона это не достижение? В истории бокса такого еще не было.
    Aliv
    Aliv, 07.11.2013 19:49
    0
    Sir_Serg, 06.11.2013 10:28
    Не только Вердехо, еще Альберт Селимов, Вася сам об этом говорил в одном из интервью.
    Ни один боксёр так не попадал Васе, как это делал Вердехо. Феликс действительно талант отличный
    Van Didihl
    Van Didihl, 06.11.2013 13:03
    0
    Sir_Serg, 06.11.2013 10:28
    Не только Вердехо, еще Альберт Селимов, Вася сам об этом говорил в одном из интервью.
    Саме йому якраз і програв Вася свій єдиний бій в любителях в фіналі ЧС-2007...
    konst5367
    konst5367, 06.11.2013 10:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Время покажет...Пока что на профи у Василия достижений нет.Лишь слова Арума,авансы - а это вода.
    andriy-m7
    andriy-m7, 06.11.2013 10:33
    0
    abram_shmidt, 06.11.2013 09:02
    такие рождаются редко
    Тут справа у роботі над собою!!!
    Sir_Serg
    Sir_Serg, 06.11.2013 10:28
    0
    Не только Вердехо, еще Альберт Селимов, Вася сам об этом говорил в одном из интервью.
    dgrabovsky
    dgrabovsky, 06.11.2013 10:18
    0
    удачи Васе во втором бою
    abram_shmidt
    abram_shmidt, 06.11.2013 09:02
    0
    такие рождаются редко
    bullyUA
    online
    bullyUA, 08.11.2013 08:14
    0
    konst5367, 06.11.2013 10:43
    Время покажет...Пока что на профи у Василия достижений нет.Лишь слова Арума,авансы - а это вода.
    А завоевать в первом бою пояс интерконтинентального чемпиона это не достижение? В истории бокса такого еще не было.
    Aliv
    Aliv, 07.11.2013 19:49
    0
    Sir_Serg, 06.11.2013 10:28
    Не только Вердехо, еще Альберт Селимов, Вася сам об этом говорил в одном из интервью.
    Ни один боксёр так не попадал Васе, как это делал Вердехо. Феликс действительно талант отличный
    Van Didihl
    Van Didihl, 06.11.2013 13:03
    0
    Sir_Serg, 06.11.2013 10:28
    Не только Вердехо, еще Альберт Селимов, Вася сам об этом говорил в одном из интервью.
    Саме йому якраз і програв Вася свій єдиний бій в любителях в фіналі ЧС-2007...
    konst5367
    konst5367, 06.11.2013 10:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Время покажет...Пока что на профи у Василия достижений нет.Лишь слова Арума,авансы - а это вода.
    andriy-m7
    andriy-m7, 06.11.2013 10:33
    0
    abram_shmidt, 06.11.2013 09:02
    такие рождаются редко
    Тут справа у роботі над собою!!!
    Sir_Serg
    Sir_Serg, 06.11.2013 10:28
    0
    Не только Вердехо, еще Альберт Селимов, Вася сам об этом говорил в одном из интервью.
    dgrabovsky
    dgrabovsky, 06.11.2013 10:18
    0
    удачи Васе во втором бою
    abram_shmidt