Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 06 ноября 2013, 08:38
3822
13

Магомед Абдусаламов, находясь в коме, перенес инсульт

Представитель команды российского боксера Натан Левкович рассказал о состоянии здоровья подопечного

| Обновлено 06 ноября 2013, 08:38
3822
13
Магомед Абдусаламов, находясь в коме, перенес инсульт

Тревожные новости о состоянии здоровья российского супертяжеловеса Магомеда Абдусаламова сообщил в интервью ESPN представитель его команды Натан Левкович – находясь в состоянии медикаментозной комы, Абдусаламов перенес инсульт.

«Он восстанавливается от инсульта, и он подключен к машине, которая поддерживает его жизнь. Мы не хотели ничего об этом говорить, но кто-то сообщил это (изданию) New York Post, поэтому я решил подтвердить эту информацию. Но его состояние, по словам врачей, улучшается, поскольку у него уже нет такой температуры, которая была в воскресенье», - сказал Левкович.

boxingnews.com.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин может остаться в запасе на следующий матч Реала. Известны причины
Футбол | 23 апреля 2024, 19:32 12
Лунин может остаться в запасе на следующий матч Реала. Известны причины

Ожидается, что против «Реал Сосьедад» сыграет Кепа Аррисабалага

Куртуа прокомментировал скандальный эпизод с якобы голом в ворота Лунина
Футбол | 24 апреля 2024, 08:01 1
Куртуа прокомментировал скандальный эпизод с якобы голом в ворота Лунина

21 апреля «Реал» Мадрид обыграл «Барселону» со счетом 3:2

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
monomoto11
Жесть одним словом!!!!!И сразу столько разных мыслей в голове.......и про грозу для Кличко, и про очередного белого Тайсона...а все оконьчилось печально....вот так боком вылазять дутые рейтинги,и хитрожопые промоутеры ,да и к врачам есть вопросы....выздоравливай Магомед. А всеравно Кличко лучшие........
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
x51rseries
Есть книга .Автор :Валерий Штейнбах.,,Последний раунд,,Рекомендуется почитать.О проф.боксе.Биографии М.Али.М.Тайсона.Повести о чемпионах по боксу.И,если по теме,о самом профес.
боксе.Со всеми достоинствами и недостатками.
x51rseries
Есть книга .Автор :Валерий Штейнбах.,,Последний раунд,,Рекомендуется почитать.О проф.боксе.Биографии М.Али.М.Тайсона.Повести о чемпионах по боксу.И,если по теме,о самом профес.
боксе.Со всеми достоинствами и недостатками.
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
mr.Holms
Мартинес согласился помочь. Молодец конечно, но почему он должен это делать? Где же Гринберг, который заколачивал бабки на этом боксере?
Это же уровень топ-10 супертяжелого веса, постоянно публикуют отчеты о заработанных миллионах, платных просмотрах по ТV и отчислениях рекламных компаний. А теперь оказывается чтобы боксеру выжить и оплатить больничные счета не хватает денег и нужно скинуться всем миром.
А где же страховки, котракты, промоутеры в конце-концов?
x51rseries
Причем тут Кличко?Зачем смотреть мордобой?Играйте в шашки,смотрите фильмы.Бои без правил.
Там вообще без ограничений.Вот это правда перебор.А бокс регламентируется правилами.Перчатки.
Категории.Время.Но,тут профессинальный бокс.Свои законы.Тут все писали шоу.Теперь многие из
них запели про аккуратность и осторожность.И то и то крайности.
BERNARDOS
Вот кто бы написал статью о медстраховках боксерских поединков: есть ли они вообще, что покрывают, сколько стоят. Мне было бы интересно. Со стоимостью медицины в США (без страховки), наверное, некоторые предпочтут умереть, но не обрекать семью на нищету. Помню такие серии были в докторе Хаусе.
t2_romario
Это ещё один ответ тем кому не нравится что братья Кличко не идут в зарубу а очень хорошо работают над защитой. Как пел высоцкий "...ведь бокс не драка это спорт отважных и т.д."
dimatiny
Кроме того, сообщается, что семья 32-летнего боксёра, заработавшего в том бою $ 40 тыс., столкнулась с ошеломляющими счетами за лечение Магомеда.
Сэмпсон Левкович, промоутер российского боксёра, вместе с промоутерами Леоном Маргулисом и Лу ДиБеллой создают фонд для пожертвований и сбора средств, чтобы облегчить финансовое бремя, выпавшее на долю семьи Абдусаламова.
Левкович отметил, что уже получил много предложений о помощи, в том числе и от чемпиона мира в среднем весе по версии WBC Серхио Мартинеса.
"Мы будем делать то, что нужно, для Магомеда. Он и его семья нуждаются в нашей помощи. Он и его семья, столкнувшиеся с сильным финансовым бременем после этой трагедии, нуждаются в помощи для оплаты медицинских счетов.
Как боксёрская семья, мы не можем повернуться спиной к храбрым мужчинам и женщинам, которые соревнуются в нашем спорте, когда они нуждаются в помощи. Мы собираемся сделать всё возможное, чтобы помочь ему встать на ноги. Магомед никогда больше не будет драться, но он хороший и смелый человек с хорошей семьёй. Мы хотим убедиться, что все они пройдут через это бремя нетронутыми. Это будет правильно. Каждый доллар может помочь", — приводит слова Левковича
То есть конченые миллионеры промоутеры, не могут помочь своему боксеру? Создают фонд помощи. Мол люди добрые помогите. Спасите. А сами? Твари конченые. Стало ясно, что Мага больше не будет боксировать и все?
Человек больше не нужен ? Не интересен?
P.s. Извините, за грубый тон, но я просто в шоке.
evgenika2010
http://www.dni.ru/sport/2013/11/6/263395.html
Таким вот печальным для себя, но поучительным для других образом Мага закончил свою боксерскую карьеру..Еще одна сторона цены кровавой зрелищности откровенного мордобоя в ринге..Слава Богу живой остался..