Магомед Абдусаламов, находясь в коме, перенес инсульт

Представитель команды российского боксера Натан Левкович рассказал о состоянии здоровья подопечного

Магомед Абдусаламов, находясь в коме, перенес инсульт

Тревожные новости о состоянии здоровья российского супертяжеловеса Магомеда Абдусаламова сообщил в интервью ESPN представитель его команды Натан Левкович – находясь в состоянии медикаментозной комы, Абдусаламов перенес инсульт.

«Он восстанавливается от инсульта, и он подключен к машине, которая поддерживает его жизнь. Мы не хотели ничего об этом говорить, но кто-то сообщил это (изданию) New York Post, поэтому я решил подтвердить эту информацию. Но его состояние, по словам врачей, улучшается, поскольку у него уже нет такой температуры, которая была в воскресенье», - сказал Левкович.

boxingnews.com.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    monomoto11
    monomoto11, 10.11.2013 05:59
    0
    Жесть одним словом!!!!!И сразу столько разных мыслей в голове.......и про грозу для Кличко, и про очередного белого Тайсона...а все оконьчилось печально....вот так боком вылазять дутые рейтинги,и хитрожопые промоутеры ,да и к врачам есть вопросы....выздоравливай Магомед. А всеравно Кличко лучшие........
    konstb333
    konstb333, 06.11.2013 22:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вероятно кома у Маго не исскуственная, а самая настоящая. Дай Бог выкарабкаться...
    x51rseries
    x51rseries, 06.11.2013 22:10
    0
    Есть книга .Автор :Валерий Штейнбах.,,Последний раунд,,Рекомендуется почитать.О проф.боксе.Биографии М.Али.М.Тайсона.Повести о чемпионах по боксу.И,если по теме,о самом профес.
    боксе.Со всеми достоинствами и недостатками.
    x51rseries
    x51rseries, 06.11.2013 22:10
    0
    Есть книга .Автор :Валерий Штейнбах.,,Последний раунд,,Рекомендуется почитать.О проф.боксе.Биографии М.Али.М.Тайсона.Повести о чемпионах по боксу.И,если по теме,о самом профес.
    боксе.Со всеми достоинствами и недостатками.
    konstb333
    konstb333, 06.11.2013 21:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Все виноваты. И судья, который видел травму после первого раунда, и угол бойца, который разумеется должен был тут же останавливать поединок, тем более Маго сам указал на возможный перелом челюсти, я лично слышал это! И конечно промоутеры, которые не могут обеспечить даже нормального лечения, страховки и докторов...
    Спортсмену желаю сейчас только выздоровления и вернуться поскорее к своей семье...
    mr.Holms
    mr.Holms, 06.11.2013 20:26
    0
    Мартинес согласился помочь. Молодец конечно, но почему он должен это делать? Где же Гринберг, который заколачивал бабки на этом боксере?
    Это же уровень топ-10 супертяжелого веса, постоянно публикуют отчеты о заработанных миллионах, платных просмотрах по ТV и отчислениях рекламных компаний. А теперь оказывается чтобы боксеру выжить и оплатить больничные счета не хватает денег и нужно скинуться всем миром.
    А где же страховки, котракты, промоутеры в конце-концов?
    x51rseries
    x51rseries, 06.11.2013 16:54
    0
    Причем тут Кличко?Зачем смотреть мордобой?Играйте в шашки,смотрите фильмы.Бои без правил.
    Там вообще без ограничений.Вот это правда перебор.А бокс регламентируется правилами.Перчатки.
    Категории.Время.Но,тут профессинальный бокс.Свои законы.Тут все писали шоу.Теперь многие из
    них запели про аккуратность и осторожность.И то и то крайности.
    Cвирепый Дэйвид
    Cвирепый Дэйвид, 06.11.2013 12:55
    0
    dimatiny, 06.11.2013 10:11
    Кроме того, сообщается, что семья 32-летнего боксёра, заработавшего в том бою $ 40 тыс., столкнулась с ошеломляющими счетами за лечение Магомеда.
    Сэмпсон Левкович, промоутер российского боксёра, вместе с промоутерами Леоном Маргулисом и Лу ДиБеллой создают фонд для пожертвований и сбора средств, чтобы облегчить финансовое бремя, выпавшее на долю семьи Абдусаламова.
    Левкович отметил, что уже получил много предложений о помощи, в том числе и от чемпиона мира в среднем весе по версии WBC Серхио Мартинеса.
    "Мы будем делать то, что нужно, для Магомеда. Он и его семья нуждаются в нашей помощи. Он и его семья, столкнувшиеся с сильным финансовым бременем после этой трагедии, нуждаются в помощи для оплаты медицинских счетов.
    Как боксёрская семья, мы не можем повернуться спиной к храбрым мужчинам и женщинам, которые соревнуются в нашем спорте, когда они нуждаются в помощи. Мы собираемся сделать всё возможное, чтобы помочь ему встать на ноги. Магомед никогда больше не будет драться, но он хороший и смелый человек с хорошей семьёй. Мы хотим убедиться, что все они пройдут через это бремя нетронутыми. Это будет правильно. Каждый доллар может помочь", — приводит слова Левковича
    То есть конченые миллионеры промоутеры, не могут помочь своему боксеру? Создают фонд помощи. Мол люди добрые помогите. Спасите. А сами? Твари конченые. Стало ясно, что Мага больше не будет боксировать и все?
    Человек больше не нужен ? Не интересен?
    P.s. Извините, за грубый тон, но я просто в шоке.
    Я еще раньше много негатива писал про этого пройдоху Гринберга, ему нельзя верить! все, что он говорит/делает вранье за-ради наживы… никакой чести, жалости в такой твари попросту нету… я вообще не понимал, почему Абдусаламов связался с Гринбергом, видь сколько было судов и скандалов у того же Султана Ибрагимова
    Тот же Фрэнк Мелоуни который после поражения Прайса (был госпитализирован с сердечным приступом) был готов всем помочь Прайсу, было видно человек искренни переживает за своего боксера (даже расплакался и за случившегося) а Гринберги и прочие рассуждают после боя про ( реванши ) продолжении карьеры боксера который в это время лежит в коме и которому делают трепанацию черепа, может я сильно эмоционально все воспринимаю, но у человека есть семья, 3 дочки! каким нужно быть нелюдом чтобы так нагло врать, что не нашлось денег, тварь это мягко сказано по отношению к этим жидам… я не сомневаюсь что Магомеду помогут, родственники или земляки но те люди которые его вели, зарабатывали, не просто остались в стороне а даже пожалобились оплатить страховку своему боксеру перед таким трудным боем…
    «Борис Гринберг выразил надежду, что после восстановления Магомеду будет предоставлен шанс взять реванш у Майка Переса в повторном бою между этими боксерами.» и кто он после этого? человеку по барабану здоровее боксера он думал только о прибытке и «тварь» это еще мягко сказано
    AZ83
    AZ83, 06.11.2013 10:55
    0
    t2_romario, 06.11.2013 10:22
    Это ещё один ответ тем кому не нравится что братья Кличко не идут в зарубу а очень хорошо работают над защитой. Как пел высоцкий "...ведь бокс не драка это спорт отважных и т.д."
    Абсолютно точно
    BERNARDOS
    BERNARDOS, 06.11.2013 10:42
    0
    Вот кто бы написал статью о медстраховках боксерских поединков: есть ли они вообще, что покрывают, сколько стоят. Мне было бы интересно. Со стоимостью медицины в США (без страховки), наверное, некоторые предпочтут умереть, но не обрекать семью на нищету. Помню такие серии были в докторе Хаусе.
    t2_romario
    t2_romario, 06.11.2013 10:22
    0
    Это ещё один ответ тем кому не нравится что братья Кличко не идут в зарубу а очень хорошо работают над защитой. Как пел высоцкий "...ведь бокс не драка это спорт отважных и т.д."
    dimatiny
    dimatiny, 06.11.2013 10:11
    0
    Кроме того, сообщается, что семья 32-летнего боксёра, заработавшего в том бою $ 40 тыс., столкнулась с ошеломляющими счетами за лечение Магомеда.
    Сэмпсон Левкович, промоутер российского боксёра, вместе с промоутерами Леоном Маргулисом и Лу ДиБеллой создают фонд для пожертвований и сбора средств, чтобы облегчить финансовое бремя, выпавшее на долю семьи Абдусаламова.
    Левкович отметил, что уже получил много предложений о помощи, в том числе и от чемпиона мира в среднем весе по версии WBC Серхио Мартинеса.
    "Мы будем делать то, что нужно, для Магомеда. Он и его семья нуждаются в нашей помощи. Он и его семья, столкнувшиеся с сильным финансовым бременем после этой трагедии, нуждаются в помощи для оплаты медицинских счетов.
    Как боксёрская семья, мы не можем повернуться спиной к храбрым мужчинам и женщинам, которые соревнуются в нашем спорте, когда они нуждаются в помощи. Мы собираемся сделать всё возможное, чтобы помочь ему встать на ноги. Магомед никогда больше не будет драться, но он хороший и смелый человек с хорошей семьёй. Мы хотим убедиться, что все они пройдут через это бремя нетронутыми. Это будет правильно. Каждый доллар может помочь", — приводит слова Левковича
    То есть конченые миллионеры промоутеры, не могут помочь своему боксеру? Создают фонд помощи. Мол люди добрые помогите. Спасите. А сами? Твари конченые. Стало ясно, что Мага больше не будет боксировать и все?
    Человек больше не нужен ? Не интересен?
    P.s. Извините, за грубый тон, но я просто в шоке.
    evgenika2010
    evgenika2010, 06.11.2013 09:48
    0
    http://www.dni.ru/sport/2013/11/6/263395.html
    Таким вот печальным для себя, но поучительным для других образом Мага закончил свою боксерскую карьеру..Еще одна сторона цены кровавой зрелищности откровенного мордобоя в ринге..Слава Богу живой остался..
    monomoto11
    monomoto11, 10.11.2013 05:59
    0
    Жесть одним словом!!!!!И сразу столько разных мыслей в голове.......и про грозу для Кличко, и про очередного белого Тайсона...а все оконьчилось печально....вот так боком вылазять дутые рейтинги,и хитрожопые промоутеры ,да и к врачам есть вопросы....выздоравливай Магомед. А всеравно Кличко лучшие........
    konstb333
    konstb333, 06.11.2013 22:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вероятно кома у Маго не исскуственная, а самая настоящая. Дай Бог выкарабкаться...
    x51rseries
    x51rseries, 06.11.2013 22:10
    0
    Есть книга .Автор :Валерий Штейнбах.,,Последний раунд,,Рекомендуется почитать.О проф.боксе.Биографии М.Али.М.Тайсона.Повести о чемпионах по боксу.И,если по теме,о самом профес.
    боксе.Со всеми достоинствами и недостатками.
    x51rseries
    x51rseries, 06.11.2013 22:10
    0
    Есть книга .Автор :Валерий Штейнбах.,,Последний раунд,,Рекомендуется почитать.О проф.боксе.Биографии М.Али.М.Тайсона.Повести о чемпионах по боксу.И,если по теме,о самом профес.
    боксе.Со всеми достоинствами и недостатками.
    konstb333
    konstb333, 06.11.2013 21:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Все виноваты. И судья, который видел травму после первого раунда, и угол бойца, который разумеется должен был тут же останавливать поединок, тем более Маго сам указал на возможный перелом челюсти, я лично слышал это! И конечно промоутеры, которые не могут обеспечить даже нормального лечения, страховки и докторов...
    Спортсмену желаю сейчас только выздоровления и вернуться поскорее к своей семье...
    mr.Holms
    mr.Holms, 06.11.2013 20:26
    0
    Мартинес согласился помочь. Молодец конечно, но почему он должен это делать? Где же Гринберг, который заколачивал бабки на этом боксере?
    Это же уровень топ-10 супертяжелого веса, постоянно публикуют отчеты о заработанных миллионах, платных просмотрах по ТV и отчислениях рекламных компаний. А теперь оказывается чтобы боксеру выжить и оплатить больничные счета не хватает денег и нужно скинуться всем миром.
    А где же страховки, котракты, промоутеры в конце-концов?
    x51rseries
    x51rseries, 06.11.2013 16:54
    0
    Причем тут Кличко?Зачем смотреть мордобой?Играйте в шашки,смотрите фильмы.Бои без правил.
    Там вообще без ограничений.Вот это правда перебор.А бокс регламентируется правилами.Перчатки.
    Категории.Время.Но,тут профессинальный бокс.Свои законы.Тут все писали шоу.Теперь многие из
    них запели про аккуратность и осторожность.И то и то крайности.
    Cвирепый Дэйвид
    Cвирепый Дэйвид, 06.11.2013 12:55
    0
    dimatiny, 06.11.2013 10:11
    Кроме того, сообщается, что семья 32-летнего боксёра, заработавшего в том бою $ 40 тыс., столкнулась с ошеломляющими счетами за лечение Магомеда.
    Сэмпсон Левкович, промоутер российского боксёра, вместе с промоутерами Леоном Маргулисом и Лу ДиБеллой создают фонд для пожертвований и сбора средств, чтобы облегчить финансовое бремя, выпавшее на долю семьи Абдусаламова.
    Левкович отметил, что уже получил много предложений о помощи, в том числе и от чемпиона мира в среднем весе по версии WBC Серхио Мартинеса.
    "Мы будем делать то, что нужно, для Магомеда. Он и его семья нуждаются в нашей помощи. Он и его семья, столкнувшиеся с сильным финансовым бременем после этой трагедии, нуждаются в помощи для оплаты медицинских счетов.
    Как боксёрская семья, мы не можем повернуться спиной к храбрым мужчинам и женщинам, которые соревнуются в нашем спорте, когда они нуждаются в помощи. Мы собираемся сделать всё возможное, чтобы помочь ему встать на ноги. Магомед никогда больше не будет драться, но он хороший и смелый человек с хорошей семьёй. Мы хотим убедиться, что все они пройдут через это бремя нетронутыми. Это будет правильно. Каждый доллар может помочь", — приводит слова Левковича
    То есть конченые миллионеры промоутеры, не могут помочь своему боксеру? Создают фонд помощи. Мол люди добрые помогите. Спасите. А сами? Твари конченые. Стало ясно, что Мага больше не будет боксировать и все?
    Человек больше не нужен ? Не интересен?
    P.s. Извините, за грубый тон, но я просто в шоке.
    Я еще раньше много негатива писал про этого пройдоху Гринберга, ему нельзя верить! все, что он говорит/делает вранье за-ради наживы… никакой чести, жалости в такой твари попросту нету… я вообще не понимал, почему Абдусаламов связался с Гринбергом, видь сколько было судов и скандалов у того же Султана Ибрагимова
    Тот же Фрэнк Мелоуни который после поражения Прайса (был госпитализирован с сердечным приступом) был готов всем помочь Прайсу, было видно человек искренни переживает за своего боксера (даже расплакался и за случившегося) а Гринберги и прочие рассуждают после боя про ( реванши ) продолжении карьеры боксера который в это время лежит в коме и которому делают трепанацию черепа, может я сильно эмоционально все воспринимаю, но у человека есть семья, 3 дочки! каким нужно быть нелюдом чтобы так нагло врать, что не нашлось денег, тварь это мягко сказано по отношению к этим жидам… я не сомневаюсь что Магомеду помогут, родственники или земляки но те люди которые его вели, зарабатывали, не просто остались в стороне а даже пожалобились оплатить страховку своему боксеру перед таким трудным боем…
    «Борис Гринберг выразил надежду, что после восстановления Магомеду будет предоставлен шанс взять реванш у Майка Переса в повторном бою между этими боксерами.» и кто он после этого? человеку по барабану здоровее боксера он думал только о прибытке и «тварь» это еще мягко сказано
    AZ83
    AZ83, 06.11.2013 10:55
    0
    t2_romario, 06.11.2013 10:22
    Это ещё один ответ тем кому не нравится что братья Кличко не идут в зарубу а очень хорошо работают над защитой. Как пел высоцкий "...ведь бокс не драка это спорт отважных и т.д."
    Абсолютно точно
    BERNARDOS
    BERNARDOS, 06.11.2013 10:42
    0
    Вот кто бы написал статью о медстраховках боксерских поединков: есть ли они вообще, что покрывают, сколько стоят. Мне было бы интересно. Со стоимостью медицины в США (без страховки), наверное, некоторые предпочтут умереть, но не обрекать семью на нищету. Помню такие серии были в докторе Хаусе.
    t2_romario
    t2_romario, 06.11.2013 10:22
    0
    Это ещё один ответ тем кому не нравится что братья Кличко не идут в зарубу а очень хорошо работают над защитой. Как пел высоцкий "...ведь бокс не драка это спорт отважных и т.д."
    dimatiny
    dimatiny, 06.11.2013 10:11
    0
    Кроме того, сообщается, что семья 32-летнего боксёра, заработавшего в том бою $ 40 тыс., столкнулась с ошеломляющими счетами за лечение Магомеда.
    Сэмпсон Левкович, промоутер российского боксёра, вместе с промоутерами Леоном Маргулисом и Лу ДиБеллой создают фонд для пожертвований и сбора средств, чтобы облегчить финансовое бремя, выпавшее на долю семьи Абдусаламова.
    Левкович отметил, что уже получил много предложений о помощи, в том числе и от чемпиона мира в среднем весе по версии WBC Серхио Мартинеса.
    "Мы будем делать то, что нужно, для Магомеда. Он и его семья нуждаются в нашей помощи. Он и его семья, столкнувшиеся с сильным финансовым бременем после этой трагедии, нуждаются в помощи для оплаты медицинских счетов.
    Как боксёрская семья, мы не можем повернуться спиной к храбрым мужчинам и женщинам, которые соревнуются в нашем спорте, когда они нуждаются в помощи. Мы собираемся сделать всё возможное, чтобы помочь ему встать на ноги. Магомед никогда больше не будет драться, но он хороший и смелый человек с хорошей семьёй. Мы хотим убедиться, что все они пройдут через это бремя нетронутыми. Это будет правильно. Каждый доллар может помочь", — приводит слова Левковича
    То есть конченые миллионеры промоутеры, не могут помочь своему боксеру? Создают фонд помощи. Мол люди добрые помогите. Спасите. А сами? Твари конченые. Стало ясно, что Мага больше не будет боксировать и все?
    Человек больше не нужен ? Не интересен?
    P.s. Извините, за грубый тон, но я просто в шоке.
    evgenika2010
    evgenika2010, 06.11.2013 09:48
    0
    http://www.dni.ru/sport/2013/11/6/263395.html
    Таким вот печальным для себя, но поучительным для других образом Мага закончил свою боксерскую карьеру..Еще одна сторона цены кровавой зрелищности откровенного мордобоя в ринге..Слава Богу живой остался..