Дарио СРНА: «С такой игрой Шахтер победит в чемпионате»

Капитан «Шахтера» – о матче с «Байером»

Дарио СРНА: «С такой игрой Шахтер победит в чемпионате»

– Считаю, что команда для матча такого уровня сыграла хорошо. Отдали все свои силы на поле. В первом тайме взяли очень высокий темп игры. Создали больше моментов, чем «Байер». Жаль, что не добыли три очка.

– Дарио, показалось, что после замены Бернарда ушла острота в действиях «Шахтера»?
– Он пока привыкает. Ему тяжело. Я с Бернардом разговаривал. Он долго не играл на таком высоком уровне. Матчи Лиги чемпионов и чемпионата Украины – разные вещи. Но мы смотрим  вперед. С такой игрой можно надеяться, что «Шахтер» победит в чемпионате и пройдет дальше в Лиге чемпионов.

– «Горняки» усложнили себе задачу, проиграв в Леверкузене?
– Нелегко проводить матч после двух поражений на выезде, от «Байера» и «Волыни», на хорошем уровне. Спасибо болельщикам. Они поддерживали нас все 90 минут. Жалко, что не выиграли. Но это непростой период, через который надо пройти. В отличие от второго тайма в Луцке сегодня могу похвалить игру «Шахтера». Это наша настоящая игра! Обидно, что не забили. Но все впереди. Еще есть время, еще есть два матча.

– «Шахтер» чаще играл с Луисом Адриано в нападении, а сегодня вышел Факундо Феррейра. Непривычно взаимодействовать с другим нападающим?
– Феррейра очень хорошо себя показал в чемпионате Украины. И Бернард тоже, и Фернандо. Это футболисты будущего «Шахтера». Они уже сейчас помогают команде в Лиге чемпионов. А ожидаем еще большего.

Пресс-служба ФК «Шахтер»
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    BBB
    BBB, 06.11.2013 13:23
    0
    Это ты о Динамо?????????????
    sanitarium
    sanitarium, 06.11.2013 12:02
    0
    Fan_Fan, 06.11.2013 10:28
    Байер вчера очень хотел непроиграть, хотя мог и выиграть, если бы не Пятый.А Шахта показывает очень слабую игру в сравнении с прошлогодним Шахтёром. Ушли Ферна , Виля и Генрих и ФСЁ ! У Металла это всё впереди. Вот поэтому нужно ужесточить лимит на легионеров, и попустить в зарплате наших пижонов.
    Не ужесточить, а отменить. Тогда зп пижонов (и цены на них) попустятся сами собой по закону рынка и между нашими и легионерами установится здоровая конкуренция.
    Footbolboy
    Footbolboy, 06.11.2013 11:22
    0
    – Феррейра очень хорошо себя показал в чемпионате Украины. И Бернард тоже, и Фернандо. Это футболисты будущего «Шахтера».
    -------------------------------------------------------------------
    Шо ж ты, Дуня, вчера валялась на поле, шокируя нежную психику непривычных новичков?
    alex8-48
    alex8-48, 06.11.2013 10:45
    0
    С такой игрой,какую показал Днепр против Шахтёра,можно не только ЧУ выигрывать,а и лигу Европы,но,к сожалению,такие игры получаются очень редко.
    Fan_Fan
    Fan_Fan, 06.11.2013 10:28
    0
    Байер вчера очень хотел непроиграть, хотя мог и выиграть, если бы не Пятый.А Шахта показывает очень слабую игру в сравнении с прошлогодним Шахтёром. Ушли Ферна , Виля и Генрих и ФСЁ ! У Металла это всё впереди. Вот поэтому нужно ужесточить лимит на легионеров, и попустить в зарплате наших пижонов.
    wwiisect
    wwiisect, 06.11.2013 10:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Rembofirstblood, 06.11.2013 09:31
    Все лучшие победы Шахтера еще впереди! Главное, что в команду верят тренер, президент и болельщики! С такой поддержкой - всё придёт!!!
    ... прошло пятьдесят лет. такой тихий голос-" Все лучшие победы Шахтера еще впереди. Главное, что в команду верят тренер, президент и болельщики! С такой поддержкой - всё придёт(наверное...)"
    Rembofirstblood
    Rembofirstblood, 06.11.2013 09:31
    0
    Все лучшие победы Шахтера еще впереди! Главное, что в команду верят тренер, президент и болельщики! С такой поддержкой - всё придёт!!!
    diesel78
    diesel78, 06.11.2013 09:21
    0
    печалька
    CHIVOKUNYA
    CHIVOKUNYA, 06.11.2013 09:20
    0
    Вчера по привычке пытался "давить" на шотландского судью.Но тот его осекал.Жаль,в Украине судят по-другому.
    forza-dk
    forza-dk, 06.11.2013 09:17
    0
    Значит команда от "того самого" уже поступила.
    vismut58
    vismut58, 06.11.2013 07:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    так и играйте так каждый матч......... а не "волыньте"
    BBB
    BBB, 06.11.2013 13:23
    0
    Это ты о Динамо?????????????
    sanitarium
    sanitarium, 06.11.2013 12:02
    0
    Fan_Fan, 06.11.2013 10:28
    Байер вчера очень хотел непроиграть, хотя мог и выиграть, если бы не Пятый.А Шахта показывает очень слабую игру в сравнении с прошлогодним Шахтёром. Ушли Ферна , Виля и Генрих и ФСЁ ! У Металла это всё впереди. Вот поэтому нужно ужесточить лимит на легионеров, и попустить в зарплате наших пижонов.
    Не ужесточить, а отменить. Тогда зп пижонов (и цены на них) попустятся сами собой по закону рынка и между нашими и легионерами установится здоровая конкуренция.
    Footbolboy
    Footbolboy, 06.11.2013 11:22
    0
    – Феррейра очень хорошо себя показал в чемпионате Украины. И Бернард тоже, и Фернандо. Это футболисты будущего «Шахтера».
    -------------------------------------------------------------------
    Шо ж ты, Дуня, вчера валялась на поле, шокируя нежную психику непривычных новичков?
    alex8-48
    alex8-48, 06.11.2013 10:45
    0
    С такой игрой,какую показал Днепр против Шахтёра,можно не только ЧУ выигрывать,а и лигу Европы,но,к сожалению,такие игры получаются очень редко.
    Fan_Fan
    Fan_Fan, 06.11.2013 10:28
    0
    Байер вчера очень хотел непроиграть, хотя мог и выиграть, если бы не Пятый.А Шахта показывает очень слабую игру в сравнении с прошлогодним Шахтёром. Ушли Ферна , Виля и Генрих и ФСЁ ! У Металла это всё впереди. Вот поэтому нужно ужесточить лимит на легионеров, и попустить в зарплате наших пижонов.
    wwiisect
    wwiisect, 06.11.2013 10:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Rembofirstblood, 06.11.2013 09:31
    Все лучшие победы Шахтера еще впереди! Главное, что в команду верят тренер, президент и болельщики! С такой поддержкой - всё придёт!!!
    ... прошло пятьдесят лет. такой тихий голос-" Все лучшие победы Шахтера еще впереди. Главное, что в команду верят тренер, президент и болельщики! С такой поддержкой - всё придёт(наверное...)"
    Rembofirstblood
    Rembofirstblood, 06.11.2013 09:31
    0
    Все лучшие победы Шахтера еще впереди! Главное, что в команду верят тренер, президент и болельщики! С такой поддержкой - всё придёт!!!
    diesel78
    diesel78, 06.11.2013 09:21
    0
    печалька
    CHIVOKUNYA
    CHIVOKUNYA, 06.11.2013 09:20
    0
    Вчера по привычке пытался "давить" на шотландского судью.Но тот его осекал.Жаль,в Украине судят по-другому.
    forza-dk
    forza-dk, 06.11.2013 09:17
    0
    Значит команда от "того самого" уже поступила.
    vismut58
    vismut58, 06.11.2013 07:40
    0