БЕРНАРД: «Приложим все силы, чтобы выйти из группы»

10-й номер «Шахтера» дал интервью после игры с «Байером»

БЕРНАРД: «Приложим все силы, чтобы выйти из группы»

– Чего «Шахтеру» не хватило в сегодняшнем матче, чтобы дожать соперника?
– Мы создавали моменты, но не хватало последнего удара – к сожалению, не смогли забить. В этом также большая заслуга вратаря «Байера». Мы должны работать еще больше, чтобы использовать те голевые возможности, которые создаем.

– «Байер» сегодня пытался контратаковать… Много пришлось в первом тайме оттягиваться в оборону, помогать?
– Мы сегодня контролировали игру, поэтому не давали сопернику возможности контратаковать.

– На 64-й минуте тебя заменили. Повреждение сказалось?
– Да, была небольшая травма – чувствовал боль. Но ее удалось преодолеть, и в первом тайме я двигался практически без остановки, играл все время. Конечно, во второй половине добавилась и усталость. Жаль, что не смог доиграть матч до конца и помочь своей команде.

– Сегодняшний результат повлиял на шансы «Шахтера» на выход из группы?
– Это ухудшило наше положение. После поражения в Германии мы должны были победить сегодня. Но у нас не получилось. Все усложнилось, но мы будем работать для того, чтобы в оставшихся двух матчах добиться хорошего результата. Приложим все силы, чтобы выйти из группы.

Пресс-служба ФК «Шахтер»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    odessafun
    odessafun, 06.11.2013 14:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Показал себя просто супер, думаю его лучшая игра еще впереди, шахте нужен забивало типа хороший удар или такой таранный нападающий который может разбросать защитников и пробить
    madrid85
    madrid85, 06.11.2013 10:29
    0
    да спору нет просто ракета,да еще и в защите отрабатывает. По этой игре видно в какой он отличной форме,но стало пугать состание другихих игроков аТаКи,Коста сдулся,тайсону не хватает. Фред в запасе ,на мой взгляд Луческу пора уходить(не видно уже старого лиса) ,пришол маразматик с комплексами., Шахта и без не гоо сможет так играть. Стало видно как Ш.ЗАБЫЛЛЛЛ забыл уже как играть в такой атакующий футбол.
    vibos11
    vibos11, 06.11.2013 10:19
    0
    Похоже в Шахтере появилась достойная замена Виллиану. Его игра, да еще без предсезонной подготовки с командой, просто радует. Он был лучший как по игре, так и по отношению к игре. БРАВО Бернард!!! Вот только еще найти такую замену Мхитаряну, и можно и помечтать. У Бернарда большое будущее, и в этом мы скоро убедимся. Его время только начинается.
    supergrass
    supergrass, 06.11.2013 09:25
    0
    Аплодую стоячи, я просто вражений його грою
    FARE
    FARE, 06.11.2013 08:25
    0
    Из группы выйдете по любом. Только вот куда?!....
    slo_nik2008
    slo_nik2008, 06.11.2013 08:23
    0
    Год другой и Месси будет курить где нибудь в сторонке)))
    ManUtd
    online
    ManUtd, 06.11.2013 08:10
    0
    Лучший игрок в составе горняков!
    odessafun
    odessafun, 06.11.2013 14:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Показал себя просто супер, думаю его лучшая игра еще впереди, шахте нужен забивало типа хороший удар или такой таранный нападающий который может разбросать защитников и пробить
    madrid85
    madrid85, 06.11.2013 10:29
    0
    да спору нет просто ракета,да еще и в защите отрабатывает. По этой игре видно в какой он отличной форме,но стало пугать состание другихих игроков аТаКи,Коста сдулся,тайсону не хватает. Фред в запасе ,на мой взгляд Луческу пора уходить(не видно уже старого лиса) ,пришол маразматик с комплексами., Шахта и без не гоо сможет так играть. Стало видно как Ш.ЗАБЫЛЛЛЛ забыл уже как играть в такой атакующий футбол.
    vibos11
    vibos11, 06.11.2013 10:19
    0
    Похоже в Шахтере появилась достойная замена Виллиану. Его игра, да еще без предсезонной подготовки с командой, просто радует. Он был лучший как по игре, так и по отношению к игре. БРАВО Бернард!!! Вот только еще найти такую замену Мхитаряну, и можно и помечтать. У Бернарда большое будущее, и в этом мы скоро убедимся. Его время только начинается.
    supergrass
    supergrass, 06.11.2013 09:25
    0
    Аплодую стоячи, я просто вражений його грою
    FARE
    FARE, 06.11.2013 08:25
    0
    Из группы выйдете по любом. Только вот куда?!....
    slo_nik2008
    slo_nik2008, 06.11.2013 08:23
    0
    Год другой и Месси будет курить где нибудь в сторонке)))
    ManUtd
    online
    ManUtd, 06.11.2013 08:10
    0
    Лучший игрок в составе горняков!