Мирча ЛУЧЕСКУ: «Бернард попросил замену»

Наставник донецкого «Шахтера» - о матче против «Байера» (0:0)

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Бернард попросил замену»

Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу поделился своими впечатлениями с телеканалом «2+2» о поединке против «Байера».

- Мы играли очень хорошо, но нам не хватило одного забитого гола «благодаря» очень хорошему вратарю «Байера», который несколько раз спасал свои ворота, - говорит Луческу. - Бернард еще не до конца восстановился после тех повреждений, которые он получил в Луцке и попросил в перерыве замену. Хочу отметить, что сегодня он сыграл очень хорошо и имел моменты, чтобы открыть счет в матче.

Сегодня мы выглядели лучше, чем соперник, но остались с одним очком. У нас остаются две игры и нам надо брать те очки, на которые мы рассчитываем. Мы доказали, что тот счет, который был на выезде (0:4), он не характеризует уровень команд. Такой счет был только из-за того, что много грубых ошибок допустил арбитр встречи из Франции.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alexmshch
    alexmshch, 06.11.2013 12:30
    0
    А по игре: ой как Шахте не хватает добротного форварда. Что Факунда, что Бабуино, что Эдуардо с Шиндером - разговоры ни о чем
    alexmshch
    alexmshch, 06.11.2013 12:28
    0
    acytp, 06.11.2013 01:25
    А Тайсон реально здал!! Бернард сейчас на две головы выше его!!
    Мы готовы его забрать обратно
    alexmshch
    alexmshch, 06.11.2013 12:27
    0
    dazyr, 06.11.2013 01:09
    - Мирча, вы думали об отставке?
    - Да задрали уже, почему Блохину не задаете такие вопросы?
    Я пад сталом +100
    jurkohlova
    jurkohlova, 06.11.2013 12:15
    0
    но остались с одним очком)))
    naboo
    naboo, 06.11.2013 12:06
    0
    Очень жаль, потому что вышедший Илсиньо, несмотря на свежесть, откровенно провалил задачу давления на соперника. Правда, ее еще больше провалили Тайсон и Адриано.
    madrid85
    madrid85, 06.11.2013 10:35
    0
    бЕРНИ ЛУЧЩИЙ. НО СТАРЫЙ АТАКУЩЩЩЩИЙ ШАХТЕР УЖЕ ВПРОШЛОМ,УЖ ОЧЕНЬ НЕ УБЕДИТЕЛЬНЫ ОНИ БЫЛИ. ДА И В КОНЦОВКЕ У СОПЕРНИКА МАСТЕРСТВА ПРОСТО НЕ ХВАТИЛО ЗАТАЛКНУТЬ МЯЧ В СЕТКУ. НО ВСЕ РАВНО ПРИЯТНО БЫЛО СМОТРЕТЬ НА МАЛЫЙ ШАХТЕР ПРОШЛОГО СЕЗОНА. ЛУЧЕСКУ В ОТСТАКУ,
    Local78
    Local78, 06.11.2013 10:15
    0
    Если Бернард будет и дальше так играть, боюсь не удержит его Шахтер до конца контракта...
    Sereda
    Sereda, 06.11.2013 01:28
    0
    Бернард красавец хорошо отыграл
    acytp
    acytp, 06.11.2013 01:25
    0
    А Тайсон реально здал!! Бернард сейчас на две головы выше его!!
    ChMP
    ChMP, 06.11.2013 01:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    dazyr, 06.11.2013 01:09
    - Мирча, вы думали об отставке?
    - Да задрали уже, почему Блохину не задаете такие вопросы?
    мечты,мечты...))
    ChMP
    ChMP, 06.11.2013 01:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ты настолько тонко попытался выразить свою мысль,что все потуги оказались банальным троллизмом,согласись
    dazyr
    dazyr, 06.11.2013 01:09
    0
    - Мирча, вы думали об отставке?
    - Да задрали уже, почему Блохину не задаете такие вопросы?
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 06.11.2013 01:04
    0
    ChMP, 06.11.2013 00:46
    И в чём понт твоего троллизма?!
    И где тут троллизм? Причём к этой игре судья из Франции?
    И, вообще, он когда нибудь о своей ошибке признается?
    Так вот, концовку этой игры провалил только он, сам, Мирча, и никто другой...
    Но там же характер - он никогда не скажет, мол, налажал, звыняйте...
    koerts
    koerts, 06.11.2013 00:48
    0
    Илсиньо кстати очень не плохо вошел в игру и в последнее время получше тайсона смотрится
    ChMP
    ChMP, 06.11.2013 00:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И в чём понт твоего троллизма?!
    aicraft1965
    aicraft1965, 06.11.2013 00:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Опять судья засранец, а заСранец - молодец?
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 06.11.2013 00:39
    0
    Опять - 25 !!!
    "Такой счет был только из-за того, что много грубых ошибок допустил арбитр встречи из Франции"
    Осталось только добавить:
    "А Карпатам мы уступили, т.к. мальчики медленно подавали мячи"...
    А кто сегодня игру поломал? Тоже судья?
    Ладно Бернард замену попросил - ну выпусти Тайсона (как похожего по стилю) и посмотри, как пойдёт...
    Кто заставил Илсиньо выпускать, который свежий бегал как черепаха?
    FoRzAFCMK
    FoRzAFCMK, 06.11.2013 00:35
    0
    Иначе все подумали бы,что Мирча сошёл с ума...
    alexmshch
    alexmshch, 06.11.2013 12:30
    0
    А по игре: ой как Шахте не хватает добротного форварда. Что Факунда, что Бабуино, что Эдуардо с Шиндером - разговоры ни о чем
    alexmshch
    alexmshch, 06.11.2013 12:28
    0
    acytp, 06.11.2013 01:25
    А Тайсон реально здал!! Бернард сейчас на две головы выше его!!
    Мы готовы его забрать обратно
    alexmshch
    alexmshch, 06.11.2013 12:27
    0
    dazyr, 06.11.2013 01:09
    - Мирча, вы думали об отставке?
    - Да задрали уже, почему Блохину не задаете такие вопросы?
    Я пад сталом +100
    jurkohlova
    jurkohlova, 06.11.2013 12:15
    0
    но остались с одним очком)))
    naboo
    naboo, 06.11.2013 12:06
    0
    Очень жаль, потому что вышедший Илсиньо, несмотря на свежесть, откровенно провалил задачу давления на соперника. Правда, ее еще больше провалили Тайсон и Адриано.
    madrid85
    madrid85, 06.11.2013 10:35
    0
    бЕРНИ ЛУЧЩИЙ. НО СТАРЫЙ АТАКУЩЩЩЩИЙ ШАХТЕР УЖЕ ВПРОШЛОМ,УЖ ОЧЕНЬ НЕ УБЕДИТЕЛЬНЫ ОНИ БЫЛИ. ДА И В КОНЦОВКЕ У СОПЕРНИКА МАСТЕРСТВА ПРОСТО НЕ ХВАТИЛО ЗАТАЛКНУТЬ МЯЧ В СЕТКУ. НО ВСЕ РАВНО ПРИЯТНО БЫЛО СМОТРЕТЬ НА МАЛЫЙ ШАХТЕР ПРОШЛОГО СЕЗОНА. ЛУЧЕСКУ В ОТСТАКУ,
    Local78
    Local78, 06.11.2013 10:15
    0
    Если Бернард будет и дальше так играть, боюсь не удержит его Шахтер до конца контракта...
    Sereda
    Sereda, 06.11.2013 01:28
    0
    Бернард красавец хорошо отыграл
    acytp
    acytp, 06.11.2013 01:25
    0
    А Тайсон реально здал!! Бернард сейчас на две головы выше его!!
    ChMP
    ChMP, 06.11.2013 01:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    dazyr, 06.11.2013 01:09
    - Мирча, вы думали об отставке?
    - Да задрали уже, почему Блохину не задаете такие вопросы?
    мечты,мечты...))
    ChMP
    ChMP, 06.11.2013 01:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ты настолько тонко попытался выразить свою мысль,что все потуги оказались банальным троллизмом,согласись
    dazyr
    dazyr, 06.11.2013 01:09
    0
    - Мирча, вы думали об отставке?
    - Да задрали уже, почему Блохину не задаете такие вопросы?
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 06.11.2013 01:04
    0
    ChMP, 06.11.2013 00:46
    И в чём понт твоего троллизма?!
    И где тут троллизм? Причём к этой игре судья из Франции?
    И, вообще, он когда нибудь о своей ошибке признается?
    Так вот, концовку этой игры провалил только он, сам, Мирча, и никто другой...
    Но там же характер - он никогда не скажет, мол, налажал, звыняйте...
    koerts
    koerts, 06.11.2013 00:48
    0
    Илсиньо кстати очень не плохо вошел в игру и в последнее время получше тайсона смотрится
    ChMP
    ChMP, 06.11.2013 00:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И в чём понт твоего троллизма?!
    aicraft1965
    aicraft1965, 06.11.2013 00:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Опять судья засранец, а заСранец - молодец?
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 06.11.2013 00:39
    0
    Опять - 25 !!!
    "Такой счет был только из-за того, что много грубых ошибок допустил арбитр встречи из Франции"
    Осталось только добавить:
    "А Карпатам мы уступили, т.к. мальчики медленно подавали мячи"...
    А кто сегодня игру поломал? Тоже судья?
    Ладно Бернард замену попросил - ну выпусти Тайсона (как похожего по стилю) и посмотри, как пойдёт...
    Кто заставил Илсиньо выпускать, который свежий бегал как черепаха?
    FoRzAFCMK
    FoRzAFCMK, 06.11.2013 00:35
    0
    Иначе все подумали бы,что Мирча сошёл с ума...