Дарио СРНА: «Не выиграли, но довольны»

Капитан «Шахтера» поделился впечатлениями о матче против «Байера (0:0)

Дарио СРНА: «Не выиграли, но довольны»

Сразу после матча против «Байера» защитник донецкого «Шахтера» Дарио Срна поделился своими впечатлениями в интервью телеканалу «2+2».

- Я бы хотел поздравить «Шахтер» с такой игрой, - говорит Срна. - У нас неудачный период, который надо преодолеть. За первый тайм мы заслужили три очка в игре против сильного соперника. Пока есть шанс - будем играть и добиваться результата. Мы провели великолепный первый тайм, но тяжело провести все 90 минут на таком уровне. «Байер» ничего не мог ссоздать у наших ворот за первые 65-70 минут. Мы сегодня не выиграли, но можем быть довольны той игрой, которая была в первом тайме.

Я доволен, как сегодня играли Фернандо, Бернард и Факундо Феррейра. Эти игроки - будущее «Шахтера» и принесут нам много пользы уже в следующем сезоне. И сегодня они нам помогают, но им пока сложно адаптироваться к чемпионату Украины, потому что против них играют очень жестко. Это очень важные три приобретения для «Шахтера».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Footbolboy
    Footbolboy, 06.11.2013 11:26
    0
    Костя (Сумы), 06.11.2013 09:46
    Ты хочешь сказать, он вчера плохо играл???
    Спасибо скажи судье, шо был таким терпеливым.
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 06.11.2013 09:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Лукавий, 06.11.2013 00:15
    Ти би Дарья краще свою функцію на полі виконував,а не бігав як тріпло за суддями і доказував свою правоту.
    Ты хочешь сказать, он вчера плохо играл???
    khmelenko1972
    khmelenko1972, 06.11.2013 09:36
    0
    Лукавий, 06.11.2013 00:15
    Ти би Дарья краще свою функцію на полі виконував,а не бігав як тріпло за суддями і доказував свою правоту.
    Наверное ты матч не смотрел,как раз он в этом матче был на высоте,но настораживает то,что ему еще от силы годик поиграть-что очень жаль,сдает по понемногу,нужно уже сейчас подыскивать ему замену.А то что грешок у него в разговорах,то это уже у него не отнять.Но он еще и капитан,а если молчать,так эти судьи могут обнаглеть,а так какая то польза есть.
    FARE
    FARE, 06.11.2013 08:29
    0
    Байеру просто повезло, что вчера против них играла шахта, а не восточноевпропейская Барселона
    fan_ukraine
    fan_ukraine, 06.11.2013 08:20
    0
    julikobandito, 06.11.2013 00:08
    Довольны чем, что на третьем месте укрепились? Так то да,Лигу Европы еще не выигрывали...
    Уже выигрывали
    В отличии от вас
    mormon63
    mormon63, 06.11.2013 08:02
    0
    Ну и дураки.
    olgorl
    olgorl, 06.11.2013 07:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Представляю, чтобы немцы сделали с этими гибралтарами, еслибы наши хоть один затолкали!
    mestniu
    mestniu, 06.11.2013 06:38
    0
    Почти слово в слово Луческу, им что текст в раздевалке дают? Играли хорошо. Но надо учитывать что немцы приехали за ничьей и они ее получили, а вот "Шахтер" хотел победить... Замены прошли в холостую или слишком поздно.
    ComandaA
    ComandaA, 06.11.2013 06:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Дааааа....????Уже шахта довольна что сыграли вничью?????
    aicraft1965
    aicraft1965, 06.11.2013 01:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я бы хотел поздравить «Шахтер» с такой игрой, - говорит Срна
    Опачки! Был последний шанс зпцепиться, но не получилось. Но ведь и не проиграли, правда?
    А могли влететь как и в Ливеркузене... и тогда писец по голове от Ахмет=хана?
    olegrud1
    olegrud1, 06.11.2013 00:22
    0
    Лукавий, 06.11.2013 00:15
    Ти би Дарья краще свою функцію на полі виконував,а не бігав як тріпло за суддями і доказував свою правоту.
    Сегодня
    Сегодня он как раз провел лучший матч в сезоне!!! И в защите чисто и в нападении после Бернарда лучший!!! Так что посмотри лучше повторы.
    Лукавий
    Лукавий, 06.11.2013 00:15
    0
    Ти би Дарья краще свою функцію на полі виконував,а не бігав як тріпло за суддями і доказував свою правоту.
    julikobandito
    julikobandito, 06.11.2013 00:08
    0
    Довольны чем, что на третьем месте укрепились? Так то да,Лигу Европы еще не выигрывали...
    vovandragon
    vovandragon, 06.11.2013 00:07
    0
    Шанси ще є...але краще було б,щоб сьогодні було +3...
    Footbolboy
    Footbolboy, 06.11.2013 11:26
    0
    Костя (Сумы), 06.11.2013 09:46
    Ты хочешь сказать, он вчера плохо играл???
    Спасибо скажи судье, шо был таким терпеливым.
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 06.11.2013 09:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Лукавий, 06.11.2013 00:15
    Ти би Дарья краще свою функцію на полі виконував,а не бігав як тріпло за суддями і доказував свою правоту.
    Ты хочешь сказать, он вчера плохо играл???
    khmelenko1972
    khmelenko1972, 06.11.2013 09:36
    0
    Лукавий, 06.11.2013 00:15
    Ти би Дарья краще свою функцію на полі виконував,а не бігав як тріпло за суддями і доказував свою правоту.
    Наверное ты матч не смотрел,как раз он в этом матче был на высоте,но настораживает то,что ему еще от силы годик поиграть-что очень жаль,сдает по понемногу,нужно уже сейчас подыскивать ему замену.А то что грешок у него в разговорах,то это уже у него не отнять.Но он еще и капитан,а если молчать,так эти судьи могут обнаглеть,а так какая то польза есть.
    FARE
    FARE, 06.11.2013 08:29
    0
    Байеру просто повезло, что вчера против них играла шахта, а не восточноевпропейская Барселона
    fan_ukraine
    fan_ukraine, 06.11.2013 08:20
    0
    julikobandito, 06.11.2013 00:08
    Довольны чем, что на третьем месте укрепились? Так то да,Лигу Европы еще не выигрывали...
    Уже выигрывали
    В отличии от вас
    mormon63
    mormon63, 06.11.2013 08:02
    0
    Ну и дураки.
    olgorl
    olgorl, 06.11.2013 07:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Представляю, чтобы немцы сделали с этими гибралтарами, еслибы наши хоть один затолкали!
    mestniu
    mestniu, 06.11.2013 06:38
    0
    Почти слово в слово Луческу, им что текст в раздевалке дают? Играли хорошо. Но надо учитывать что немцы приехали за ничьей и они ее получили, а вот "Шахтер" хотел победить... Замены прошли в холостую или слишком поздно.
    ComandaA
    ComandaA, 06.11.2013 06:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Дааааа....????Уже шахта довольна что сыграли вничью?????
    aicraft1965
    aicraft1965, 06.11.2013 01:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я бы хотел поздравить «Шахтер» с такой игрой, - говорит Срна
    Опачки! Был последний шанс зпцепиться, но не получилось. Но ведь и не проиграли, правда?
    А могли влететь как и в Ливеркузене... и тогда писец по голове от Ахмет=хана?
    olegrud1
    olegrud1, 06.11.2013 00:22
    0
    Лукавий, 06.11.2013 00:15
    Ти би Дарья краще свою функцію на полі виконував,а не бігав як тріпло за суддями і доказував свою правоту.
    Сегодня
    Сегодня он как раз провел лучший матч в сезоне!!! И в защите чисто и в нападении после Бернарда лучший!!! Так что посмотри лучше повторы.
    Лукавий
    Лукавий, 06.11.2013 00:15
    0
    Ти би Дарья краще свою функцію на полі виконував,а не бігав як тріпло за суддями і доказував свою правоту.
    julikobandito
    julikobandito, 06.11.2013 00:08
    0
    Довольны чем, что на третьем месте укрепились? Так то да,Лигу Европы еще не выигрывали...
    vovandragon