Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 05 ноября 2013, 11:38
6565
42

РЕВА: «Собираем деньги, чтобы выкупить у Рабиновича клуб»

Украинский голкипер сообщил, что футболисты ведут переговоры с Вадимом Рабиновичем

| Обновлено 05 ноября 2013, 11:38
6565
42
РЕВА: «Собираем деньги, чтобы выкупить у Рабиновича клуб»
Вокруг столичного «Арсенала» продолжают бушевать страсти. Бизнесмен Вадим Рабинович заявил, что все еще является президентом и единственным акционером киевского «Арсенала». А также заявил, что команду уже не спасти. «Клуба нет, ни на один матч он не выйдет, ни один игрок в футболке «Арсенала» больше играть не будет», — сказал Рабинович.
 
Но, несмотря на такие высказывания, футболисты положительно восприняли новость о возвращении президента, о котором давно ничего не слышали. «Мы рады, что есть с кем вести диалог и уже успели пообщаться с Вадимом Рабиновичем. Теперь собираем деньги, чтобы выкупить у него клуб», — сообщил  ветеран команды Виталий Рева.
 
О какой сумме идет речь, голкипер не стал уточнять, но в своем заявлении президент «Арсенала» говорил, что для спасения команды нужно $5 млн на оплату долгов и еще $15-20 млн на развитие клуба.
 
Киевский «Арсенал» попал в сложную финансовую ситуацию. У команды летом появился новый президент, он несколько месяцев спонсировал клуб, однако вчера выяснилось, что акции находятся на руках у прежнего владельца – Вадима Рабиновича.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 42
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Igoryoshka
"Пииииипец!!!!! Таких лохов я ещё не видел!!!!" - подумал Рабинович...
mestniu
Игроки, у которых задержка зарплаты более трех месяцев собирают деньги чтобы выкупить клуб.... Интересно, нужна ли им зарплата тогда вообще или они собирают деньги себе на выплату задолженности?
Хрюн Моржов
Разве еще не понятно, что порхатый его никому не продаст? Он его решил уничтожить - жид сделает свое дело!
svs2013
Предлагаю начать сбор денег для "Кривбасса", вернуть его в вышку с 16 тура, и, соответственно, внести корректировку в турнирную таблицу. Да... И регламент менять перед началом каждого тура. Об изменении докладывать командам уже на поле, перед выбором "ворота/мяч". Так интереснее...
lvros
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kolezey2
МОЖЕТ МНЕ КТО-ТО ОБЪЯСНИТ КАК МОЖНО КУПИТЬ ТО ЧЕГО НЕТ?
mslraps
По ходу Онищенка розвели як пацана.
Aleksandr710
Вообще с Арсеналом ситуация темная, там по любому были какие то около футбольные договоры. Онищенко не такой лох, что бы вкладывать деньги в то, что ему по сути не принадлежит. То что Рабинович не отдавал документы, это уже статья. Рева, вообще чушь говорит, деньги они собирают, не давно плакали, что семьи кормить нечем, а сейчас. Ну выкупят они клуб и что? Кто его содержать будет? Короче бред это все. Наше ФФУ больше подходит название ФУФЛО, их первоочередная задача должна быть сохранить клуб, хотя бы до конца сезона, а они с Суркисом воюют.
supergrass
Хоч би грошей не найшли, і все таки закрили цей розплідник марксистів-анархістів.
sinsiv
красавчик, отрезал так отрезал
olegm555
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
winner2012
Мне вот интересно, а не могут ли наши русские "друзья" вносит такую вот дестабилизацию положения в ЧУ? ФФУ ничего не делает, никаких конкретных решений не принимает по поводу Днепра(пропусков матча), Металлиста(ситуации с Дишленковичем) и др. ФФУ пообщели такие бабки, 50 млн. валюты в год от Газпрома, разве это не повод продаться с потрохами?
Все вот эти ситуации со стадионами, например во Львове на матче сборной, в Полтаве на матче Ворскла-Металлист и т.д. Разве все эти люди не могут быть проплачеными "Газпромом" для дестабилизации ситуации?
Все проблемы у Кривбаса и Арсенала, а теперь и до Волыни добираются - это штучное уменьшение команд в ЧУ. Это снова предпосылки на то, чтобы осталось меньше команд и объединиться с Рашей!
Я думаю, что тут много всего связано и почему-то начало это происходить именно с приходом Конькова и настырным вливанием в наши мозги информации об объединённом чемпионате!
derMaiStier
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Taker.ua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alexmshch
Ребинович еще тот жиыд, то у него нет акций, то они у него есть. Есть умная народная поговорка: "Загнаных лошадей пристреливают". Грустно, жалко, но это "финита ля комедия". Все потуги спасти Арсенал: зачем, кому, для чего?!! И главное как?!! Рабинович уже Онищенко развел, а говорил акций нету - появились, Онищенко отдал что-ли или Раби их под матрасом нашел? Надо провести акцию, "кто даст Раби еще мильончик?!!" Или ходить по улицам и собирать деньги в пользу Арсенела с воплями: "Дядя, дай миллион, ну дай миллион". Глупо все это. Ну спасут они команду на месяц, а дальше: "дубль намбер два", все начинай сначала?
kusko
Милевский может выкупить Арсенал.
zaboyshik
Ты, знаешь я тоже так подумал. Вроде как они под цыганским гипнозом.
mistercx
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
З хрестом і мечем!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
BekXan
Лучше деньги соберите и Кривбасс возродить больше толку будет!