Перед матчем с Днепром Пасуш де Феррейра потерял Бебе
Форвард португальского клуба получил травму колена и в Днепропетровск не приедет
Нападающий Пасуш де Феррейра Бебе получил травму плеча в последнем матче чемпионата Португалии против Ароки.
Новый главный тренер «бобров», Энрике Калишту, под руководством которого Пасуш сыграет в Днепропетровске, на послематчевой пресс-конференции сказал, что португальский форвард не приедет в Украину на матч Лиги Европы.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
11 октября 2026, 00:44
5
Transfermarkt установил новую цену на украинца
Теннис
|
10 октября 2026, 13:19
5
Помимо Элины и Марты, на тысячнике выступят Стародубцева, Снигур, Олейникова, Калинина и Ястремская
То,что он играл в первом матче португальцам не помогло.
Для Днепра сейчас главное не раслабиться,как с донецким Металлургом,у которого хотели выиграть не бегая,а когда забегали,то уже время не хватило.
________________________________________________________________________________________
Отличие, не в лучшую сторону, нынешнего Днепра от Днепра 80-ых в состоит том, что тот Днепр не останавливался никогда, независимо от счёта и соперника!
Для Днепра сейчас главное не раслабиться,как с донецким Металлургом,у которого хотели выиграть не бегая,а когда забегали,то уже время не хватило.