Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 04 ноября 2013, 11:00
990
1

Министры Колобова снова переиграли администрацию Попова

В столичном Гидропарке состоялся турнир «Кубок Освобождения 2013»

| Обновлено 04 ноября 2013, 11:00
990
1
В столичном Гидропарке в Городе Спорта на стадионе мини футбола состоялся турнир «Кубок Освобождения 2013», посвященный 70-летию со дня освобождения Киева от фашистских захватчиков.
 
Регламент турнира предусматривал организацию трех отдельных турниров для детско-юношеских школ Киева, для учащихся школ и интернатов по программе «Трудный подросток» (несовершеннолетние на учете в милиции) и турнир, в котором приняли участие команды Кабинета министров Украины, Верховной рады Украины, государственных администраций Киева и Севастополя.
 
Победители турнира среди детей стали команды ДЮСШ «Чемпион» и «Киевский Крепыш», а среди чиновников команда Кабинета министров Украины.
 
Министры, традиционно ведомые капитаном команды Юрием Колобовым и центральным защитником Эдуардом Ставицким, в этом турнире были укреплены центральным полузащитником Равилем Сафиуллиным.
 
Интересно, что команда правительства повторно переиграла со счетом 5:2 в финале команду киевской администрации, ведомую Александром Поповым. Первый раз это случилось в финале турнира «Кубок Независимости», который состоялся в августе. 
 
Лучшим игроком турнира признали капитана команды Верховного совета Украины, президента одесского «Черноморца» Леонида Климова. Так же отметили и капитана Севастополя, депутата горсовета Александра Красильникова (президент ПФК «Севастополь»).
 
В рамках турнира открыли первую и основную часть очередного объекта, спортивный комплекс на 700 м. кв. с раздевалками и тренерскими. До конца года обещают сдать объект полностью и ввести в эксплуатацию, что позволит детским командам иметь возможность тренироваться в Городе Спорта круглогодично.
 
футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
psda
Если министры в открытую играют в футбол и пропагандируют здоровый образ жизни, думаю отношение к спорту в нашей стране наладиться!..