Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3960
0

Питер грозится избить Кличко вне ринга

Открытое письмо Сэмюэля Питера Виталию Кличко и его команде

Дино Дува, промоутер официального претендента на титул чемпиона мира WBC в супертяжелом весе Сэма Питера, опубликовал открытое письмо Виталию Кличко, в котором предупредил украинского боксера о возможных последствиях, которые ожидают Виталия в том случае, если он и дальше будет предпринимать попытки провести бой с Олегом Маскаевым раньше, чем это сделает Сэм Питер.

«Виталий!

Прежде всего, мы приветствуем твое желание вернуться на боксерский ринг.

Тем не менее, даже не думай, что мы будем спокойно смотреть на то, как ты, трусливый чемпион Маскаев и все вовлеченные в это дело, пытаются лишить Сэмюэля Питера законного права на бой за титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе.

Вы можете делать всевозможные заявления, однако это не сработает. Журналисты, освещающие бокс, и простые фанаты этого вида спорта слишком умны для этого. Все считают, что право драться за титул чемпиона мира принадлежит Сэму Питеру.

Я всегда с большим уважением относился к тебе как к человеку и как к боксеру. Если ты на самом деле являешься тем, как я о тебе думаю и за кого ты себя выдавал, ты поймешь и будешь с уважением относиться к праву Сэма Питера провести бой за титул чемпиона мира с Олегом Маскаевым. Мы надеемся на то, что ты, WBC, Олег Маскаев и все вовлеченные в это стороны поступите правильно и дадите Питеру воплотить свое законное право.

Мы с большим желанием проведем бой с тобой после того, как Питер нокаутирует Маскаева. Более того, я уже сейчас готов сесть за стол переговоров с тобой и твоими представителями и договориться об условиях такого поединка. Однако если ты и все вовлеченные в это дело и дальше будете мешать Сэму Питеру осуществить свое законное право на бой за титул чемпиона мира, будет еще один бой за пределами ринга, более большой и дорогой, который пройдет на глазах всей публики.

Я призываю тебя и всех поступить правильно.

С уважением,

Дино Дува
Президент Duva Boxing
Промоутер Сэмюэля Питера

Источник: www.boxnews.com.ua

бокс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.