Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
| Обновлено 03 ноября 2013, 23:12
1268
0

Empire побеждает на ESWC 2013

Российская команда увозит домой кубок французского чемпионата

| Обновлено 03 ноября 2013, 23:12
1268
0
Empire побеждает на ESWC 2013
ESWC

Россия Empire удалось одолеть США EG и получить первое место в финальных поединках ESWC 2013.

Турнир протекал довольно спокойно для обеих команд. И американский, и российский коллективы подошли к финальной стадии без единого поражения: 5-0 и безусловное лидерство в группе. Тем не менее, только одна команда могла заполучить кубок, и Россия Empire во главе с Романом Scandal Садотенковым оказалась сильнее.

Нужно отметить, что последний день соревнований был для российской команды необычайно напряженным: утром коллективу пришлось бороться за выход в финал с  Швеция 4FC, тогда как США EG обеспечили выход в финал еще вчера. Тем не менее, Россия Empire показали красивую игру и выиграли главный приз в размере $12 500. 
 
Последний игровой день открывал матч за выход в финал между российским коллективом и ребятами из Швеции -  Швеция 4FC. В целом российская команда доказала, что не зря считалась фаворитом поединка и легко победила в обеих встречах (напомним, серия плей-офф предусматривала проведение bo3 матчей). Любопытным стало последующее за этим противостояние - в борьбе за третье место сошлись Швеция 4FC и Европа Sigma.int. И если в первом матче Европа Sigma.int одержали достаточно уверенную победу, то в втором матче команды ошибались ужасно много; особенно это было заметно в игре международного коллектива. Пик Sniper'а себя совершенно не оправдал, а французский игрок допустил огромное количество ошибок. К сожалению, Швеция 4FC не смогли в полной мере использовать ни ошибки, ни грамотный пик, ни Refresher у Tidehunter и уступили третье место Европа Sigma.int.
 
В финале же Россия Empire и США EG показали по-настоящему яркую и красивую игру. На протяжении более чем полутора часов команды демонстрировали шикарные комбинации и замесы, камбеки и показав всю красоту игрового процесса. В конечном счете Россия Empire все же одержали победу в обеих встречах, используя свой стандартный пул героев, в том числе ставшего едва ли не олицетворением команды Elder Titan.
 
В целом ясна стратегия команды, которая пока помогает россиянам показывать хорошие результаты. Каждому члену команды уже подобрали нескольких основных героев - к примеру, у  Андрея Mag Чипенко такими героями стали  Doom и  Clockwerk, и противостоять ему достаточно сложно. В частности, на этом турнире Россия Empire не проиграли ни одного матча и еще раз доказали, что готовы войти в элиту мирового киберспорта.

 

Виктор КУРКО по материалам сайта Dota2.Ru.

Источник dota2.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

NAVI благодаря победе над paiN Gaming вышли в плей-офф PGL Major Copenhagen
Киберспорт | 24 марта 2024, 22:30 0
NAVI благодаря победе над paiN Gaming вышли в плей-офф PGL Major Copenhagen

Украинская команда собралась после поражений у предыдущих матчах

Экс-чемпион мира: Фьюри выставляет себя идиотом. Он знает, что попал в беду
Бокс | 29 марта 2024, 01:57 0
Экс-чемпион мира: Фьюри выставляет себя идиотом. Он знает, что попал в беду

Карл Фроч прокомментировал поведение Тайсона перед боем против Александра Усика

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.