Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1216
1

Металлург Донецк – Днепр: последние приготовления

Хозяева сыграют в синем, гости – в белом

Металлург Донецк – Днепр: последние приготовления

Традиционное собрание представителей соперничающих клубов, на этот раз донецкого «Металлурга» и «Днепра», состоялось утром в пресс-центре стадиона «Металлург».

Митинг провел делегат ФФУ Ким Грушевский. Также в совещании принимали участие судейский наблюдатель Владимир Петров и представитель судейского корпуса Виктор Швецов.

Было подтверждено время начала игры – 16:00. К 14:30 обе команды должны быть на стадионе. За 75 минут до начала встречи команды должны предоставить главному арбитру Юрию Можаровскому составы команд. Затем Виктор Швецов утвердил игровую форму команд. Дончане проведут поединок в синей форме, а гости в белой.

Представители телекомпании «Футбол» уже прибыли на стадион для того, чтобы качественно провести эфир из Донецка. В трансляции матча «Металлург» - «Днепр» будет задействовано 10 телекамер.

Также много вопросов было посвящено безопасности зрителей на трибунах стадиона. На игре будет внушительная группа поддержки, как «Металлурга», так и «Днепра». Важно, чтобы все зрители увидели игру двух сильных команд, и не было никаких эксцессов. С утра в Донецке пасмурно при 10 градусах тепла.

Пресс-служба ФК «Металлург» (Донецк)

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alyoshenka7
дерзайте