Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
10460
13

Первое поражение Абдусаламова +ВИДЕО

Магомед уступил кубинцу, Афолаби побил Яника

Первое поражение Абдусаламова +ВИДЕО

Небезынтересные бои прошли в андеркарте шоу Головкин-Стивенс. Российский супертяж Магомед Абдусаламов (18-1, 18 KOs) потерпел первое поражение в карьере в бою с кубинцем Майком Пересом (20-0, 12 KOs). Поединок получился интересным, оба боксера были активны, но с течением времени кубинец стал брать верх. В итоге все три судьи отдали победу Пересу - 97-92, 95-94, 97-92.

Как рассказал промоутер Абдусаламова Борис Гринберг, боксер сломал левую руку уже в 1 раунде.



Еще один боксер К2 (помимо Головкина) Ола Афолаби (20-3-4, 9 KOs) порадовал Владимира Кличко и Хайден Панеттьери, находящихся в зрительном зале, победой над Лукашом Яником (26-2, 14 KOs). Британец выиграл по очкам - 114-114, 117-111, 115-113. Ола завоевал вакантный титул IBO в первом тяжелом весе.

Алексей ЗЕЛЕНИН
 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
taras_k
Ви всі дурні, людина на ринзі помирає на Ваших очах, подивіться йому в очі після того як Перес йому дуже сильно вдарив назустріч. Вся його команда в ринзі клала на нього, подіться уважно самі, нажаль.
Він одразу ж відчув, що все, але щось його штовхнуло вийти на наступні раунди, і ніхто, з його команди, не зупинив його, а могли.
Aliv
ох.... да уж. Маго очень много пропускает, а это супертяжи, удар под тонну. Вот и результат...... Надеюсь, что всё будет с ним ок
bars
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
x51rseries
Перелома в 1 раунде ,судя по всему не было.Т.к и правой и левой рукой попытки ударов были.Даг(не
русский)полностью проиграл кубинцу.
Cвирепый Дэйвид
А вообще нужно уметь боксировать, а не надеяться на сильный удар - Адусаламов, Прайс, Хелениус, Уайлдер, Миттчел не боксируют в ринге они выцеливают или забивают и когда появляется боксер, которому их удары до одного места в этих парней начинаются появляться большие проблемы
Cвирепый Дэйвид
На пропускался от Бисбаля - температура, нокдаун от Маклайна - из-за сломанного ребра, проиграл Пересу – перелом кисти левой руки…
Борис Гринберг – отмазки на все случаи жизни
«После боя с Кличко, Ибрагимов также рассказал, что во время подготовки к поединку он травмировал левую кисть, что помешало ему выйти на бой во всеоружии. 5 февраля 2008 г» (с) Борис Гринберг…
«Магомед почувствовал резкую боль в левой кисти еще в первом раунде боя, и именно эта травма не позволила Магомеду развить успех, который он имел в четвертом раунде боя, а также сказалась на рисунке всего поединка. 3 ноября 2013г»(с) Борис Гринберг…
я не хочу утверждать, но меня терзают смутные сомнения, что до правдивости травмы видь Мага левой рукой плотно работал бил и апперкоты, и боковые на протяжении всего боя, и когда попадал даже не морщился от боли, тот же Чемберс и Поветкин в подобной ситуации даже джебы плотно нанести боялись, не говоря уже о силовых ударах с замаха
Ossa8860
Если Маго в самом деле травмировался, то спишем бой на форс-мажор. Если это выдумка - об этом молодом(32) и перспективном(?) можно забыть.
killing-joke
Что, еще один витязь, с красивым русским именем Магомед, облажался?
Щетинин Максим
Перес оказался намного техничнее и разнообразнее Абдусаламова, Магомед привык в ринге ломать, а тут соперник котрый и хитрее тебя, да еще и удар держит, от сюда и результат.
Alex0004
А как этот дагестанец гнал на Кличко! Как он заявлял про их незрелищные бои, но с ним трудно не согласиться. Очень зрелищно выглядело избиение очередной русской надежды и особенно смачный треск челюсти в первом раунде вызвал приятные чувства от увиденного
bars
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Local78
Чего и следовала ожидать, очередной российский "дутый спаситель" хэвивейта потерпел поражение. А сколько заявлений было о Кличко...))