Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 02 ноября 2013, 15:23
2034
11

Металлист в Полтаве поддержат 1500 болельщиков

Фанаты «желто-синих» полностью выкупили гостевую квоту на матч с «Ворсклой»

| Обновлено 02 ноября 2013, 15:23
2034
11
Металлист в Полтаве поддержат 1500 болельщиков

 

Болельщики харьковской команды традиционно полностью выкупили гостевую квоту на стадионе «Ворскла» им. Бутовского и завтра «Металлист» будут поддерживать 1500 преданных болельщиков.

Организованная колонна из 15 автобусов стартует утром из Харькова, еще 5 автобусов отправятся из райцентров Харьковской области. Остальные болельщики добираются на матч своим ходом.

Футбольный клуб «Металлист» обращается к болельщикам с просьбой придерживаться правил поведения на трибунах стадиона, не использовать пиротехнику, запрещенную символику. Напоминаем, что на гостевом секторе будут осуществляться фото- и видеосъемка, а нарушители порядка впоследствии будут наказаны в соответствии с законом. В случае причинения ущерба стадиону «Ворсклы» виновные будут идентифицированы и оштрафованы.

Пресс-служба ФК «Металлист»

Михаил Шаповалов
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
UEFA-MAFIA
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Рacificator
Пожелания, вещь безусловно, полезная. Мы все надеемся на "нормальное" боление. Но кто даст гарантию, что:
1. Не найдется два-три десятка обдолбанных кретинов среди харьковчан, которым море по колено. А дурному примеру подражать легче. Толпа заводится быстро.
2.Не найдется в Полтаве пара десятков провокаторов, которым не футбол нужен.
Мы еще не цивилизованы, а хулиганы еще крепко не наказывались. Увы, увы...
"...В Турции сажали вора в бочку с дерьмом, и возили на ослах по городу, рядом шёл янычар и через каждые пару минут ятаганом взмахивал над бочкой. Нырнул в дерьмо - жив остался, не нырнул...." -))
BekXan
За яркий футбол!
BekXan
Я думаю будет всё хорошо.В Харькове отличная поддержка.И то что было в прошлом году было недоразумением.Тем более было очень приятно видеть как в клубе работает с болельщиками тот же пара фан-клуб.В Полтаве с этим беда,наше руководство не работает с болельщиками вообще.Максимум усилий это розыгрыш 5 билетов на матч и то не всегда.Вот и вся работа.Стыдно перед всей Украиной за пустые трибуны.Учитывая что в области и в городе футбол розвиваеться громадными шагами.
BekXan
Харьковчане большая просьба ведите себя адекватно в городе и возле стадиона ! Хватило прошлого года что творилось.Конфликты ни кому не нужны.Полтава с уважением относиться к Металлисту и болельщикам команды.Яркой игры обоим клубам