4817
0

Динамо таки обыграло Маккаби...

Сегодня команда Демьяненко сыграет с Ашдодом

На тренировочном сборе в Израиле футболисты «Динамо» провели третий контрольный поединок. На этот раз соперником киевлян стал клуб местного элитного дивизиона «Маккаби» из Тель-Авива. Оба наставника выпустили на матч смешанные составы, привлекши на помощь игрокам основы резервистов. Встреча закончилась победой наших футболистов со счетом 2:1.

Под занавес первого тайма Клебер вышел один на один с вратарем соперника и точным ударом открыл счет. После перерыва Родольфо прекрасным "выстрелом" со штрафного с 20-ти метров довел преимущество до двух мячей. Динамовцы полностью завладели инициативой, отличные моменты отличиться упустили Клебер и Фаркаш. В конце встречи наши игроки позволили хозяевам сократить счет.

Завтра, 30-го января, «Динамо» проведет еще один товарищеский поединок. В рамках празднования пятидесятилетнего юбилея города Ашдод «Динамо» сыграет с местным клубом «МС-Ашдод». Начало в 18.00.

Динамо (Киев) – Маккаби (Тель-Авив) - 2:1 (1:0).
Динамо: Рыбка (Луценко, 46), Ващук, Родольфо (Шацких, 65), Романчук, Юссуф (Маркович, 75), Белькевич (Нинкович, 46), Ротань, Алиев, Фаркаш, Олейник, Клебер.
Голы: Клебер (40), Родольфо (56) - ??? (85).