Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 02 ноября 2013, 11:28
1148
2

В Мариуполе не ждут болельщиков Таврии

Фанаты симферопольского клуба неадекватно ведут себя на выездных матчах своей команды

| Обновлено 02 ноября 2013, 11:28
1148
2

Футбольный клуб «Ильичевец» (Мариуполь) сегодняшним письмом в адрес «Таврии» уведомил, что болельщики симферопольцев, которые прибудут в Мариуполь, не будут допущены на гостевой сектор.

«В связи с тем, что в двух предыдущих чемпионатах, прибывающие в неорганизованном порядке болельщики «Таврии» проявляли себя с негативной стороны, а именно: совершали шествия толпой по центральным улицам города, выкрикивая при этом различные речевки оскорбительного и нецензурного характера в адрес клуба хозяев и города в целом, делали граффити такого же содержания на строениях стадиона и других зданиях, ФК «Ильичевец», согласно п.30 ст.11 Регламента, считает нецелесообразным осуществить пропуск и размещение болельщиков, прибывших в неорганизованном порядке, в гостевом секторе стадиона во время проведения матча 15 тура» — говорится в официальном заявлении ФК «Ильичевец».

СК «Таврия» просит своих болельщиков, которые планируют в Мариуполе поддержать команду, приобретать билеты на матч в другие секторы, соблюдать общественный порядок и не нарушать правила поведения на стадионе во время матча чемпионата Украины.

Таврия

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vadya-metal (Greece)
Это чё, Арендовец оперативно перенял опыт Мансити в виду ближайшей игры с ЦСКА? Ничего себе беспредел начинается в футболе на всех уровнях... Куда же смотрит самое честное и "незаангажированное" УЕФА ??
Мариуполь не Донбасс
а на стадионе и своих местных болельщиков,тоже не ждут,люди давно уже поняли,что Ильичёвец не их команда,это донецкая подстилка просто играет в Мариуполе