Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 01 ноября 2013, 16:18
4118
4

Александр ЧИЖЕВСКИЙ: «Любая осечка - Блохин в отставке»

Защитник «Карпат» 1990-х годов дал свой прогноз на матчи очередного тура чемпионата Украины

| Обновлено 01 ноября 2013, 16:18
4118
4
Александр ЧИЖЕВСКИЙ: «Любая осечка - Блохин в отставке»
Мукачево.net, Александр Чижевский

ВОЛЫНЬ - ШАХТЕР
 
0:2 «Шахтеру» нужно догонять «Металлист», поэтому вряд ли стоит рассчитывать на сенсацию в Луцке. «Волынь» сейчас находится далеко не в самой лучшей форме, поэтому не сможет оказать сопротивления донецкой команде.

ГОВЕРЛА - СЕВАСТОПОЛЬ
 
1:1 В Ужгороде встретятся приблизительно равные по классу команды, поэтому следует ожидать напряженной игры. «Севастополь» вдохновился победой на последних секундах над «Волынью» и едет в гости в хорошем настроении. Но и «Говерла» не намерена уступать в родных стенах.

ИЛЬИЧЕВЕЦ - ТАВРИЯ
 
2:0 «Таврия» сейчас находится далеко не в том функциональном состоянии, чтобы оказать сопротивление подопечным Николая Павлова. «Ильичевец» объективно сильнее и победа мариупольцев у меня не вызывает сомнения.

ВОРСКЛА - МЕТАЛЛИСТ
 
1:2 Как бы то ни было, а именно «Металлист» является фаворитом встречи, которому в то же время нельзя проигрывать - любая осечка может стоить лидерства. «Ворскла» серьезно выросла в последнее время, но, несмотря на зрелищность матча, победит именно «Металлист».

МЕТАЛЛУРГ Д - ДНЕПР
 
1:1 Подопечных Хуанде Рамоса ждет очень непростой выезд в Донецк. «Металлургам» уже некуда отступать и они намерены дать настоящий бой сопернику. «Днепр» сильнее, но в этой встрече на первый план выйдет совсем другое.

ЗАРЯ - ДИНАМО
 
0:2 «Динамо» показывает сейчас достаточно неплохой футбол. Видно, что ребята бьются за своего тренера, ведь каждая осечка может отправить его в отставку. Да, в Луганске будет непросто, но киевляне все-таки сумеют взять свои три очка.

КАРПАТЫ - ЧЕРНОМОРЕЦ
 
2:1 Несмотря на последние результаты, львовяне выглядят очень неплохо. Думаю, в Галицкой столице подопечным Романа Григорчука будет трудно.

СЭ в Украине

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
yomayo17
А ще у Дани Борисової, Потапа, Майкла Джордана!!! 100% обіцяю аншлаг!!! А ще зробіть свій сайт більш ніфіганезрозумілочервоносиньобілорекламнонепомітним!!! І домовтесь з фармацевтами за відсоток від продажу окулярів!!! Ось де ваша повага до КОЛИШНІХ ваших читачів!!!
yomayo17
Візьміть в мене інтерв"ю і викладіть на головну!!!
Finegrip
черноморец дома ведь играет...
nikzae
Днепру для начала надо долететь в Донецк !
И мало того - ещё и приземлиться.
По поводу Карпат и Черноморца - скорее наоборот. Черноморы победят с минимальным счётом.