Вячеслав ШЕВЧУК: Кварцяный заставляет выкладываться на 150%
Защитник «Шахтера» хорошо знаком с требованиями главного тренера «Волыни»
Защитник донецкого «Шахтера» Вячеслав Шевчук в эфире канала «Футбол» рассказал про своего бывшего наставника Виталия Кварцяного:
- Конечно, я ему благодарен - он дал мне многое в футболе, он очень требовательный тренер. Если говорить о команде Волынь, то подразумевается Кварцяный. Вся футбольная история связана с этим человеком.
Волынь отличается бойцовским характером, тренер настраивает очень серьезно. Каждый футболист должен выкладываться на 150%, сто процентов – это мало, ему надо больше.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
26 октября 2026, 05:44
6
Диого Ринкон рассказал о своей пагубной привычке
Футбол
|
25 октября 2026, 09:15
2
Итальянец – о своих поражениях в карьере
Футбол
|
26.10.2026, 06:20
Комментарии 7
Популярные
Новые
Старые
Надо полагать, что только благодаря такой сумасшедшей выкладке всех футболистов, клуб из года в год занимает свое достойное место на грани вылета из ПЛ! Интересно, где бы была Волынь, если бы все выкладывались "всего" на 100%? 
Показать
Скрыть
3 ответа
Ребята играют на 150% и некто не ноет как ваш серун капитан - заметьте !!!
Ну так завидуйте балерины ))
Ну если мастерства не хватает, приходится процентами брать!
Популярные новости