Реал намерен вдвое увеличить зарплату Диего Лопесу

Мадридцы делают ставку на Лопеса и собираются отпускать Касильяса

Мадридский «Реал» готов предложить Диего Лопесу новый контракт. Причем, руководство клуба намерено улучшить финансовые условия соглашения голкипера. По информации испанских СМИ Диего Лопес будет получать практически в 2 раза больше, чем сейчас, около 4,5 миллионов евро в год. 32-летний голкипер по-прежнему с командой еще на 4 года.

Таким образом, «Реал» делает ставку на Лопеса и скорее всего отпустит Икера Касильяса уже ближайшей зимой.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    david_blaine
      david_blaine, 01.11.2013 12:41
    0
    TimurKhAI, 01.11.2013 12:36
    10:27 Реал поднял зарплату Диего Лопесу
    11:40 Реал намерен вдвое увеличить зарплату Диего Лопесу
    ______________________________________________________
    ... 12:53 Диего Лопес будет получать 4,5 млн Евро в год.
    ... 14:06 Marca: Голкипер Реала станет богаче в два раза.
    ...
    за что ЗП платят етим ленивым людишкам???
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 01.11.2013 12:36
    0
    10:27 Реал поднял зарплату Диего Лопесу
    11:40 Реал намерен вдвое увеличить зарплату Диего Лопесу
    ______________________________________________________
    ... 12:53 Диего Лопес будет получать 4,5 млн Евро в год.
    ... 14:06 Marca: Голкипер Реала станет богаче в два раза.
    ...
    Diver_Kiev1
      Diver_Kiev1, 01.11.2013 12:10
    0
    Надо было Мауру его с собой забрать ,когда руководство Реала потом трындеть на него много начало ...
    david_blaine
      david_blaine, 01.11.2013 11:50
    0
    LeGa77, 01.11.2013 11:47
    Так хоть в 10 раз - лучше он играть не будет!Все-таки непонятно за что "гробят" Касильяса?!
    если потерял форму то за какие такие куи он должен стоять в рамке?
    LeGa77
      LeGa77, 01.11.2013 11:47
    0
    Так хоть в 10 раз - лучше он играть не будет!Все-таки непонятно за что "гробят" Касильяса?!
    david_blaine
      david_blaine, 01.11.2013 12:41
    0
    TimurKhAI, 01.11.2013 12:36
    10:27 Реал поднял зарплату Диего Лопесу
    11:40 Реал намерен вдвое увеличить зарплату Диего Лопесу
    ______________________________________________________
    ... 12:53 Диего Лопес будет получать 4,5 млн Евро в год.
    ... 14:06 Marca: Голкипер Реала станет богаче в два раза.
    ...
    за что ЗП платят етим ленивым людишкам???
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 01.11.2013 12:36
    0
    10:27 Реал поднял зарплату Диего Лопесу
    11:40 Реал намерен вдвое увеличить зарплату Диего Лопесу
    ______________________________________________________
    ... 12:53 Диего Лопес будет получать 4,5 млн Евро в год.
    ... 14:06 Marca: Голкипер Реала станет богаче в два раза.
    ...
    Diver_Kiev1
      Diver_Kiev1, 01.11.2013 12:10
    0
    Надо было Мауру его с собой забрать ,когда руководство Реала потом трындеть на него много начало ...
    david_blaine
      david_blaine, 01.11.2013 11:50
    0
    LeGa77, 01.11.2013 11:47
    Так хоть в 10 раз - лучше он играть не будет!Все-таки непонятно за что "гробят" Касильяса?!
    если потерял форму то за какие такие куи он должен стоять в рамке?
    LeGa77
      LeGa77, 01.11.2013 11:47
    0
    Так хоть в 10 раз - лучше он играть не будет!Все-таки непонятно за что "гробят" Касильяса?!