Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
7309
19

Шевченко приехал на стажировку в Милан + ВИДЕО

Легендарный форвард киевского «Динамо» побывал на тренировочной базе «россо-нери»

Шевченко приехал на стажировку в Милан + ВИДЕО

Легендарный форвард киевского «Динамо», итальянского «Милана» и национальной сборной Украины Андрей Шевченко в четверг побывал на тренировочной базе «россо-нери».

Украинец встретился со своими бывшими партнерами, а также пообщался с наставником «красно-черных» Массимилиано Аллегри. О чем конкретно Шева общался с главным тренером «Милана» неизвестно, однако возможно речь шла о будущем сотрудничестве.

«У меня всегда невероятные чувства, когда я возвращаюсь в Миланелло. Здесь практически ничего не изменилось, и я чувствую себя как дома. Приятно находиться среди старых друзей. Сейчас я прохожу тренерские курсы и небольшую стажировку. Я немного пообщался с Аллегри. Этот разговор очень поможет мне в будущем», — прокомментировал Шевченко официальному телеканалу итальянского клуба. Андрей также заявил, что самым памятным моментов своей карьеры считает победу в Лиге чемпионов.



Обозреватель

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
aspirs
Удачи Шеве на тренерской работе! Надеюсь, в нашу грязную политику больше не сунется - не его стезя. А по поводу двух слов, то такое - почти полжизни по заграницам, ещё два иностранных языка знает и всё же больше на них изъясняется!
Weckl
Деловой такой, мля...
Aleksandr710
Было бы интересно посмотреть на Шеву в роли тренера, помню читал интервью Анчелотти, где он говорил, что из Шевы получиться отличный тренер, потому что он с особым интересом вникал во все детали тренировок. Учитывая, что он успел поработать с такими монстрами как Лобановский, Анчелотти, Мауриньо, Терим, думаю он у них многому научился. Но сейчас ему нужна команда(первая) перед которой не будут ставить высоких задач, что бы окрепнуть в новой роли
Lua-Lua
всем кто гонит на Шеву дерьма за шиворот!!!
BekXan
Я не пойму что за насмешливые и негативные комментарии?Вы забыли кто такой Шевченко?Или гнусность в крови бурлит?Или вы большего достигли?Или не не слышали?Поражаюсь просто.Удачи Шевченко набраться опыта и успешной тренерской карьере.Стыдно за своих болельщиков.Память видимо очень коротка у всех..
energy-c
Ну, в Милане лучше чем в Динаме!
speka
На Итальянском думаю он норм говорит.
mandrykinua
А кого он там стажировать будет?
Марио?
Flunya
Уважают. На итальянском балакает как так и надо, и не скажешь что он не в Италии родился а в селе украинском на несколько домов. Когда у нас еще такой родится? Сейчас нашим самым перспективным отечественным футболистам до молодого Шевы как до неба раком.
Кременчуг
физрук 2
Шевченко тренер? он двух слов связать не может....
speka
3:30 - 3:40 Шева рассказывает установки Блохина перед матчем?)))
tyigena
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил