Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1542
1

Демьяненко может уехать в Россию или Казахстан

Экс-наставник луцкой «Волыни» пытается трудоустроится за границей

Чем ближе конец сезона, тем больше ожидается изменений на капитанских мостиках команд премьер-лиги Казахстана. В ближайшее время в одном из клубов намечается смена главного тренера. Переговоры уже идут. Претендентом на этот пост является заслуженный тренер Украины, многолетний капитан киевского «Динамо» и сборной СССР, обладатель Суперкубка УЕФА, лучший футболист СССР 1985 года, а теперь уже и опытный тренер Анатолий Демьяненко.

Известный в прошлом защитник поиграл и поработал много лет у Валерия Лобановского. Как тренер Демьяненко выиграл чемпионат Украины, Кубок и Суперкубка Незалежной с киевским «Динамо». Есть в его карьере и опыт работы в чемпионате Узбекистана. «Насаф» выиграл при Демьяненко Кубок кубков АФК.

Все дела Анатолия Васильевича ведет его агент Юрий Горбенко. Вот что он рассказал в телефонном разговоре:

– Да, действительно к Анатолию Васильевичу есть интерес со стороны казахстанского клуба. В данный момент мы вместе с ним рассматриваем это очень заманчивое предложение! Но хочу сказать, что кроме варианта с Казахстаном у Демьяненко есть предложения из России и от клуба из дальнего зарубежья!

– А как вы смотрите на то, что Демьяненко переедет в Казахстан?
– Я вполне реально смотрю на вещи. Если мы найдем общее понимание с руководством вашего клуба, то я буду только рад, что Анатолий Васильевич возглавил этот клуб.

– Если не секрет, о каком клубе идет речь?
– Давайте немного наберемся терпения. Дождемся конца сезона, и как только будут поставлены подписи под контрактами, я обещаю, что вы первыми об этом узнаете! На данном этапе переговоров пока не желательно называть команду.

www.sportinfo.kz

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vitalya50
Прочитал "Чем ближе конец света...", а тут еще и статья про футбол в Казахстане