Константин ПИВОВАРОВ: «Наших соперников стимулируют»

Первый вице-президент «Металлиста» - о победе над «Карпатами» в Кубке Украины

10350
83

После победы «Металлиста» во Львове над «Карпатами» (2:0) в розыгрыше Кубка Украины своими мыслями по поводу игры поделился первый вице-президент харьковчан Константин Пивоваров.

- Поздравляю всех болельщиков с победой, - написал Пивоваров на своей страничке в Facebook. - Несмотря на то, что соперник был очень мотивирован и бросил все силы и волю в игру, у нашей команды получилось нейтрализовать все попытки оппонентов что-то создать, а самим удачно реализовать моменты.

А вообще, очевидно, что всех наших соперников хорошо стимулируют выкладываться против нас по полной. И финансово стимулируют и морально. Ну может это и неплохо, матчи с участием нашей команды получаются особенно зрелищными. Главное, чтобы не нацеливались на нанесение травм.

Для всех абсолютно понятно, что те же «Карпаты», играя против «Днепра», не были мотивированы на победу, скорее наоборот. Интересно такой матч было смотреть? Думаю, никому. И в программе «Профутбол» почему-то Циганык этого не сказал, зато по матчу «Шахтер» - «Заря», который был из той же оперы (а мы помним «Зарю», игравшую в четвертом туре против нас), в последнем туре у него в студии прошлись хорошо.

Мы гордимся, что мы играем в настоящий бескомпромиссный футбол, который нравится болельщикам и ради которого люди поддерживают любимые команды.

(1)

Комментарии 83
Andrii_MKh
valenok2
alex19522103
vipfishman
Ты учи историю. Игра, в которой незаслуженно обвинили Металлист, была в Харькове. И только идиот мог предположить, что кто-то стал бы платить такие деньги никчемному клубу, который вздрючили совершенно бесплатно. Не хочу лезть в историю, но я на припомню, чтобы Карпаты были для Металлиста требующими усилия для победы. Я не учитываю игры 8 составом на кубок.
oleh123mma
s88lam
Дыбилы связывают Металлист постоянно с Лозанной..только забыли уточнить, что это все!!! ВСЕ!!! БЫли аппеляции!!! Тупоголовые вообще перестали соображать!!! А вот ПЕРДИ и даже БЕНДЕРЫ стали жаловаться на Металл...так кто тут НЫТИК?????????
adler05
а скунсы(Киев) крысы(днепр)-вечно воняющие...
KM0906
xorki I kroti vechno noyushie zverki
adler05
Вопрос всем...Если Металлист признали виновным в покупке игры и лишили участия в ЛЧ,то какое наказание получила команда "Подстилка" Львов?
vipfishman
Чемодан,вокзал,Лозанна..Там вас вынимательно выслушают и вспомнят абсолютно "мотивированный" Металл в матче с Шахтой два года назад,когда кое кто решил отправить в отпуск всех бразильцев на пару туров раньше...Кто же так тогда простимулировал резиновый клуб? А вот кто "стимулировал" игроков Карпат в приснопамятном матче во Львове уже известно всему футбольному миру..Так что молчал бы уж лучше ,хорь, - не че на зеркало пенять,когда рожа крива...
tochini
Что за бред!
Зачем стимулировать в кубковом матче?
e502008
mano_kh1 — 31.10.2013 14:39
Наверное извиняться после того как перед Металлистом за сорванный матч извинения принесут..Тут все строго в порядке очереди.
solova63
И в программе «Профутбол» почему-то Циганык этого не сказал, зато по матчу «Шахтер» - «Заря», который был из той же оперы (а мы помним «Зарю», игравшую в четвертом туре против нас), в последнем туре у него в студии прошлись хорошо.
А ведь верно подмечено! Ту несчастную Зарю раскатывали втроем на передаче вдоль и поперек, а про Карпаты никто,естессно,и слова ни сказал! Цыганик-еще та пердовско-дырявая шавка! Двуличный лицемер! Тьфу, мля...
Lennon750
rodrigez_robert
BBB — 31.10.2013 14:54
Динамо вообще умудрилось проиграть Ильичам,выигрывая первый тайм(тоже упустили чемпионство).Отсюда вывод-Динамо сами себе доктора,но виноват как всегда Шахтер!!!!!
=====
И ты веришь в правдивый исход той встречи?! Или притворяшься? Это был 1000% договорняк. При чем договаривались по телефону и в перерыве меду таймами.
BBB
Даже не надейся!!!И услышит и сыграет в ЛЧ и достойно себя там покажет!!!
BBB
Ну зачем же так радикально!!!Просто отошли товарища в википедию и там написано сколько раз Ильичи играли с Шахтой вничью.Правда заключается только в том,что они не выигрывали у Шахты,но очки иногда отбирали!!!И если вспомнить Ильичей и Зарю(как фармы Шахты) то как раз и вспоминают те матчи когда мертвое Динамо не смогло обыграть мертвую Зарю (и упустило чемпионство)или когда Динамо вообще умудрилось проиграть Ильичам,выигрывая первый тайм(тоже упустили чемпионство).Отсюда вывод-Динамо сами себе доктора,но виноват как всегда Шахтер!!!!!